Тема «Общественный совет при Росрыболовстве»

Мероприятия, проводимые Рыбалтикой самостоятельно, а также совместно с другими сообществами
Евгений_Ст
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м
Сообщения: 305
Общественный совет при Росрыболовстве

Друзья,
Уже несколько лет при при Западно-Балтийском территориальном управлении Росрыболовства действует общественный совет.
В Совет входят представители ЗБТУ и предствители общественности, т.е. нас с вами.
На Совете рассматриваются актуальные проблемные вопросы любительского рыболовства в нашей области, вопросы взаимодействия рыбаков и органов власти и др.

На крайнем собрании было принято решение пригласить представителей от Рыбалтики, для участия в общественном совете.
Для этого необходимо две-три кандидатуры активистов, которые будут представлять интересы Вашего клуба в Совете.

Очередное собрание состоится в середине августа. Основная повестка:
- Вопрос о подготовке проекта Правил любительского рыболовства на водоемах Калининградской области.
- Вопрос по организации мест стоянок автотранспорта и спуска водномоторной техники в водоохранных зонах водоемов Калининградской области.

Если клуб примет решение направить представителей на Совет:
Прошу в течение недели сообщить мне ФИО и Е-mail кандидатов, и они будут приглашены на очередное мероприятие.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Ну что, форумчане ? Может Густава, Гаранта, Paw, Тёзку Андропова, Монаха попросим обсудить кто из них поедет, может кто-то сам понимает о чём речь, и имеет желание принять участие ?

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
нипуханипера писал(а):Ну что, форумчане ? Может Густава, Гаранта, Paw, Тёзку Андропова, Монаха попросим обсудить кто из них поедет, может кто-то сам понимает о чём речь, и имеет желание принять участие ?


Я считаю однозначно - Олег- Монах, очень грамотный и уравновешенный человек.
С уважением.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Гарант вроде как не против. Если Монах согласен, вот уже и есть кандидаты. Paw согласен.

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 3271
Заседание совета наверняка состоится в будний день, а я работаю на пятидневке. А вот Олег (Paw) согласен быть представителем от "Рыбалтики". Только ему нужно заранее сообщить дату.

Евгений_Ст
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м
Сообщения: 305
Густав писал(а):Заседание совета наверняка состоится в будний день, а я работаю на пятидневке. А вот Олег (Paw) согласен быть представителем от "Рыбалтики". Только ему нужно заранее сообщить дату.


Да, это важный момент. Будний день, обычно начало в 14.00 и на 1,5 - 2 часа

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Жабодав тоже пожелал участвовать, он на эти темы кандидатскую писал, сам сейчас ответить не может, уехал на рыбалку.

Гарант
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 21 дн
Сообщения: 2594
Всем привет.
У меня самоотвод, буду после отпуска, работа, не поймут.
Предлогаю Олега Монаха, тем более, на сколько я знаю, это его профиль,- Совет ВОО Балтийского флота.

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 759
Мой E-mail - [email protected]

монах
Стаж: 8 лет 10 м 16 дн
Сообщения: 1422
Всем привет! Спасибо за доверие, но сразу огорчу - железный самоотвод :diablo: Как заметил Гарант (Олег) до сих пор состою в Совете воен-охот общества, хотя написал заявление об исключении меня с Совета - не исключают, но на заседания не хожу принципиально, объяснять не буду... :wall: Зарекся - больше никогда не буду состоять ни в одном совете и т.д. Но помощь посильную готов оказать всегда! :yes: Мой ник - определяющий: "и один в поле - воин!" :cool: Без обид!

Евгений_Ст
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м
Сообщения: 305
нипуханипера писал(а):Жабодав тоже пожелал участвовать, он на эти темы кандидатскую писал, сам сейчас ответить не может, уехал на рыбалку.


До сих пор рыбачит?

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Только проснулся после рыбалки.
Готов поучаствовать, при условии, что этот совет что-то решает, а не является чисто рекомендательным органом,на который властям по-хорошему чихать.
Если это путь к решению наших общих околорыболовных проблем, а не просто собрание размазывателей г-а по тарелке, то готов поучаствовать и поддержать.
Имею высшее образование эколога, писал кандидатскую по ихтиологии, так что, в принципе, в теме ориентируюсь. С многими деятелями науки ,рыбоохраны, запбалтрыбвода знаком.


[email protected]
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Евгений_Ст
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м
Сообщения: 305
paw писал(а):Мой E-mail - [email protected]


Жабодав писал(а):Только проснулся после рыбалки.
Готов поучаствовать, при условии, что этот совет что-то решает, а не является чисто рекомендательным органом,на который властям по-хорошему чихать.
Если это путь к решению наших общих околорыболовных проблем, а не просто собрание размазывателей г-а по тарелке, то готов поучаствовать и поддержать.
Имею высшее образование эколога, писал кандидатскую по ихтиологии, так что, в принципе, в теме ориентируюсь. С многими деятелями науки ,рыбоохраны, запбалтрыбвода знаком.
[email protected]


Ребята, напишите здесь или мне в личку полные ФИО.

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 759
Юхновец Олег Николаевич

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Закревский Евгений Дмитриевич
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Евгений_Ст
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м
Сообщения: 305
22 декабря 2015 года в 14-00 часов в конференц-зале Западно-Балтийского территориального управления Росрыболовства (по адресу: ул. Кирова, д. 15, 2-ой этаж) состоится заседание Общественного совета.

Повестка дня:
1. Организационные вопросы.
2. Проект Правил любительского и спортивного рыболовства на водоемах Калининградской области.
3. Разное.

Евгений_Ст
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м
Сообщения: 305
31 марта 2016 года в 14-00 часов в конференц-зале Западно-Балтийского территориального управления Росрыболовства (по адресу: ул. Кирова, д. 15, 2-ой этаж) состоится заседание Общественного совета.
Повестка дня:
1. Организационные вопросы.
2. Проблемы и перспективы любительского лова кумжи (Salmo Trutta trutta) в морской акватории Калининградской области. Выступающий представитель рыболовного клуба «Старый кордон» И. О. Пантюшин.
3. Разное.
Предложения по темам для обсуждения принимаются до 28 марта 2016 года.

Евгений_Ст
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м
Сообщения: 305
Закревский Евгений Дмитриевич, Юхновец Олег Николаевич придут завтра?

варяг
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 17 дн
Сообщения: 177
Основной вопрос --запрет на продажу сетей.
пожалел волк кабылу-..оставил валенки и рукавицу...

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Евгений_Ст, Сегодня, 10:57 писал(а):Закревский Евгений Дмитриевич, Юхновец Олег Николаевич придут завтра?


Постараюсь быть.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2