Тема «Велосипед»

Пикап
трансформатор
Аватара пользователя
Местный
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 104
Приветствую всех!
После кражи моего старого взрослика "минска" прошло 20 лет и вот я решился приобрести лесопед :yahoo: Как же здорово кататься на скоростном друге, кувыркаться через руль, падать на асфальт, проезжая мимо девчонок дергать их за косички, цепляться за трамваи, ехать на переднем колесе :good:

Катаясь по городу можно много увидеть и приобрести, например проезжая в матросском парке наткнулся на мафию по сбыту самогона, неудержался и маненько приобрёл :drinks:


Ночью будучи пьяным, вступил в общество прыжков с парашютом на велосипеде




Но самое интересное, что привязав резинкой для трусиков спиннинг к раме лесопеда можно отправиться на рыбалку к городским водоёмам, да ещё как выяснилось подзаработать денег.


на такую оснастку в парке юность клюёт окушек правда спортивный

А да насчёт денег так вот мимо проходила девушка и спросила разрешения кинуть пару раз спиннинг, я сказал 400 рублей, она согласилась и все довольны

Проезжая мимо козлов увидел возбуждение и интерес ко мне, видимо почувствовали родственный запах.

Признаюсь, что сбил жирафа и двух слонов :crazy:

Завлекали сирены, но я гордо проехал мимо :-D

Устав стоять, каменная леди попросила почесать ей грудь, отказаться не смог :clapping:

На сегодня это все новости и завершу - шмелфи


Бабр
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 63
Осталось только треники сменить на "костюм гомосека" и будешь настоящий велосипердист :rofl: :rofl: :rofl:
вот типа такого


Пикап
трансформатор
Аватара пользователя
Местный
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 104
Увидев шикарный прикид Алексея я не выдержал и помчался в магазин, вот что вышло

ой блин не то показал :unknown:

да что такое опять не то :crazy:

вот теперь нормально :stars:

Ли Пен
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 207

Я тоже катаюсь, но... чаще вокруг дома :-)

Бабр
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 63
вот теперь похож.........можно в посредушники записываться :-D :-D :-D

Пикап
трансформатор
Аватара пользователя
Местный
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 104

Пикап
трансформатор
Аватара пользователя
Местный
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 104
Сегодня ночью пытался угнать лисапед :crazy: педали крутил но не ехал :wall: какая то сволочь вызвала ментов, ели ушел от погони :knight:


Пикап
трансформатор
Аватара пользователя
Местный
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 104
Здравствуйте товарищи! позавчера на своём новом дрычипоте ездил, на 4 форт :yes:
Закинул удочку, рыбу не поймал, расстроился, аккуратно покакал в кустах и уехал домой :fish2:


Пикап
трансформатор
Аватара пользователя
Местный
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 104
Салют товарищи! Сегодня у меня выходной и я с детьми решил прокатиться на лесоисапедах :yahoo:

Разогнал по Сельме 150 км/час, после чего постоянно ловил на себе взгляды прохожих и пассажиров из проезжающих мимо автомобилей




6 Сентября состоится ежегодный велопробег тур де кранц. Регистрация всех желающих участников пройдет у мемориала 1200 гвардейцев с 8 до 9 часов 30 минут. :welcome: При регистрации выдают талон на обед в Зеленоградске, затем по возвращению на 1200 гвардейцам, памятную майку участника. Сам поеду с детьми в первый раз, приглашаю присоединиться всех желающих :dance:

Дед
Аватара пользователя
Зеленоградский район, Коврово
Стаж: 8 лет 11 м 2 дн
Сообщения: 201
Константин,буду встречать в Коврово,вдоль трассы,дабы поприветствовать велопробег.
Не глаза видят, а человек, не ухо слышит, а душа.

Дед
Аватара пользователя
Зеленоградский район, Коврово
Стаж: 8 лет 11 м 2 дн
Сообщения: 201
Велопробег Калининград-Зеленоградск прошёл мимо меня,Коврово, Пикап с сыном на связи, Константин помахал рукой. Наблюдал с мастерской,народу много.
Не глаза видят, а человек, не ухо слышит, а душа.

Дед
Аватара пользователя
Зеленоградский район, Коврово
Стаж: 8 лет 11 м 2 дн
Сообщения: 201
Обратный маршрут велопробега Пикап с сыном остановились
Не глаза видят, а человек, не ухо слышит, а душа.

Дед
Аватара пользователя
Зеленоградский район, Коврово
Стаж: 8 лет 11 м 2 дн
Сообщения: 201
Ещё фото
Не глаза видят, а человек, не ухо слышит, а душа.

Пикап
трансформатор
Аватара пользователя
Местный
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 104
Здравствуйте товарищи! Да ваш юный, но в то же время храбрый друг с дочкой и сыном приняли таки участие в этом потрясающем веломарафоне. По прибытию возле дома прибор показал рекордную пока для меня и сына цифру. Доча к сожалению из-за проблем со спиной поехала из Зеленоградска на электричке :blush:


Народу достаточно, даже высмаркаться было сложно :yahoo:





Присутствовали различные виды вело и роло транспорта






Каждый пытался как то схалявить, например девушка на тандеме ехала сзади и крутила педали по воздуху. Роллеры цеплялись за багажники велосипедов, но сразу сбивались ляганием мощной ноги велосипедиста :secret:

В Коврово нас встретил и поддержал дед, поистине огромная горячая душа у человека, большое тебе спасибо тезка, было очень приятно :dance: :drink: :good:



Иногда не хотелось обгонять :crazy: :stars: :wink:



А шо делать все таки гонка, я сам писил в штаны



Мы это сделали и получили фуфайки правда я на фотке уже засыпал :sorry:




Вечером состоялся концерт группы чайф, голос сорван, голова болит, но прибываю в восторге :yahoo:



Спасибо за внимание, ваш синий пикап! :wink:

Бабр
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 63
Не собирался, но не смог удержаться и спонтанно рванул на велопробег

встретил огромное количество старых велотоварищей с которыми исколесили область вдоль и поперёк :yahoo:
Ни Деда, ни Пикапа не видел (и на концерте тоже), но при таком количестве народа это не удивительно :-D :-D :-D

Оценить массовость можно на фотках старого товарища по колесу Мартовского Зайца он же Administrator с дружеского клуба Калининград-4x4 https://picasaweb.google.com/116372028786063699813/TourDeCranz2015

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Пикап писал(а):...По прибытию возле дома прибор показал рекордную пока для меня и сына цифру...

:crazy: Неплохая такая средняя скорость - 78,28!!! :yahoo: :-D
Под каким энергетиком проходил полёт заезд? :-D

Пикап
трансформатор
Аватара пользователя
Местный
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 104
Бабр писал(а):Не собирался, но не смог удержаться и спонтанно рванул на велопробег
встретил огромное количество старых велотоварищей с которыми исколесили область вдоль и поперёк :yahoo:
Ни Деда, ни Пикапа не видел (и на концерте тоже), но при таком количестве народа это не удивительно :-D :-D :-D
Оценить массовость можно на фотках старого товарища по колесу Мартовского Зайца он же Administrator с дружеского клуба Калининград-4x4 https://picasaweb.google.com/116372028786063699813/TourDeCranz2015



Алексей ну ты блин даешь! конечно меня там не было, придётся сознаться, я сделал фотомонтаж. Первый раз обманул и сразу сдали :wall:

Пикап
трансформатор
Аватара пользователя
Местный
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 104
Александр К писал(а):
Пикап писал(а):...По прибытию возле дома прибор показал рекордную пока для меня и сына цифру...

:crazy: Неплохая такая средняя скорость - 78,28!!! :yahoo: :-D
Под каким энергетиком проходил полёт заезд? :-D


диета проста, гороховая каша сваренная на кока-коле. Плюс за час до выезда, молоко с селёдкой и 300 грамм маргарина. :stars:

Бабр
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 63
Ну раз и Пикап меня не видел........ походу и меня там не было :unknown: :unknown: :unknown:
а если серьёзно - катил со своей старой велобандой, потому и не стал созваниваться и пересекаться :-)

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2