Тема «Велосипед»


Бабр
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 63
.....нашёл ещё фоточку себя с велопробега :yahoo:

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Спортсмен,рыбак... или рыбак спортсмен? :unknown:

Бабр
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 63
ВиталийАлександрович писал(а):Спортсмен,рыбак... или рыбак спортсмен? :unknown:

......подрастёт - само определится :-D :-D :-D

Пикап
трансформатор
Аватара пользователя
Местный
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 104
Здравствуйте товарищи! Сегодня решил внести свой вклад в нерест судака и отказался ехать на залив. Открыл велосезон, прыгнул на свой старенький байк и направился к верхнему озеру. А там знакомые лица и какая -то собачка, оказывается это не просто пёс,а местный авторитет по кличке рыжий. Ну да ладно мне то чё :-)


На ходу спрыгнул с лисопеда и решил арендовать отлаженную удочку у Михалыча ( бороды ) за 215 рублей в клёвый час :yes:



Всё получилось окейно и вот хотелось забросить снасть как этот милый собак, тут же дал понять, что если не будет рыбы, значит не будет и орудия. Оказалось, что рыжий главарь банды, короче работают слаженно :cry:



Ну ладно мы не гордые забирайте плату и вы







С собой из дома я взял скамеечку, шобы было приятно, однако по не понятной мне причине прохожие возмущались, думаю завидовали :unknown:



рыбка клевала, вроде линь





Рядом ловили лисопедисты



Были даже спецы, которые ловили с велика



Приятно, что есть где пописить и не только, специально поставили будки за которые совершенно спокойно можно зайти и не стесняясь сделать дело :fingers:



Хотел догнать дэвушку, быстрый оказался у неё тарантас, не догнал




А на сегодня это все новости, вечером ваш покорный слуга удалился домой, без рыбы,но с лисопедом. Хорошо хоть эта банда морду не набила :friends: :stars:




Рыжий, бесстыжий рыбу отнял
рот ненасытный, всю он умял
Ладно нормальный всё же пацан
есть и на верхнем свой хулиган! :beach:

:whiteflag: :bye:

Пикап
трансформатор
Аватара пользователя
Местный
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 104
Здравствуйте товарищи! У меня сегодня выходной день, почему бы не прокатиться с сыном на лисапедах . :yahoo: В матросском парке попробовал езду на двух великах одновременно :yahoo:



Очень удачно попали на концерт известной группы, дали им автограф и поехали дальше



Оказалось в парке есть платная рыбалка, пару часов провели с удочками на водоеме, рыбу поймали и выпустили в озеро к карасям :stars: :crazy: :fish2:





Поздоровались с рыбаком, улова нет. :twiddle:



Видели русалку на берегу, аккуратно сфоткали, шо бы не спугнуть :skipping:





Прибыли в гараж и прогрели зверя для потенциального нового хозяина :moneybox: то есть продам, а потом смогу :fishing:



Далее прокатились по набережной трое еб..., классно сделали :thankyou: , рыбаки присутствуют, но улова нет







На другой стороне дети купаются, их беззаботность очень порадовала глаза





На верхнем озере, также присутствуют рыбаки, причем как на лодках, так и с берега. Странно, но какие - то смешные, все лодки без моторов.





Эко дело лисапед
попка и мой толстый животик едут,
а ноги нет :horse:

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 921
Сегодня, оставив (практически бросив на произвол судьбы) нас с Евгенией Олеговной одних дома, любимая рванула в свою первую "велопрогулку" "Тур-де-Кранц" с братом и племянником.



Добросовестно крутила педали до Зеленоградска и с чувством выполненного долга, вызвав грузовое такси в лице тестя, вернулись в родное гнездо! Для первого раза предостаточно. Радости и новых ощущений - море!
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Такого я ещё не видел :shok: :faint:





:good:

PavelV
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 6 м 11 дн
Сообщения: 4
Не страшно ли на реактивном велосипеде ездить. При этом не везде идеальная дорога. Что как-то в негатив пойдет катание на нем.

Фёдор Иванович
Калининград
Стаж: 2 м 13 дн
Сообщения: 33
Салют всем! Сейчас зима и всё же необходимо правильно выбирать своего будущего коня. Тем более обслуживать его.

Фёдор Иванович
Калининград
Стаж: 2 м 13 дн
Сообщения: 33

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3803
Пикап, 12 апр 2016 00:09 писал(а):вроде линь
????

AvP78
Стаж: 3 г 3 м 17 дн
Сообщения: 57
Фёдор Иванович, 15 янв 2024 17:30 писал(а):Тем более обслуживать его.

Я предпочитаю модернизировать его для более комфортного использования на велике. :unknown:

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: U-B гости: 1