Тема «Троллинг. Вопросы и ответы.»

Всё о троллинге. Отчёты и обсуждения
Правила форума
В "Отчётах" только отчёты, обсуждения в "Обсуждениях".
Shira
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 5 лет 5 м 13 дн
Сообщения: 695
Тоже самое, в этом году без исключения. Хорош уже, если не понимаете сами, не вводите других в заблуждение. Все очень просто, обратитесь в соответсвующие органы. вам все разъяснят!

ЛЕЖИЧ
Светлогорск
Стаж: 7 лет 9 м
Сообщения: 28
Для Рада(видимо человек по ту сторону баррикад) и для тех, кто в танке .если не удовлетворяют ответы -обратитесь письменно с этим вопросом в Западное управление росрыболовства они Вам пришлют подробное разъяснение по внесенным изменениям- в 26 морском подрайоне при троллинге не более двух приманок :wall: .

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 24 дн
Сообщения: 3817
Рад, 16 фев 2022 21:58 писал(а):Пункт 25 раздела IV относиться

Ладно, ещё раз :) . Пункт 25 стоит в общем документе на несколько районов первым. В нём полная формулировка запрета. Во всех остальных пяти ( вроде бы) районах, включая наш 27, вместо неё применена сокращённая формулировка ,,способом троллинг". И это чётко указано в 25 пункте словом ,далее". Сделано это, как и во всех подобных документах с многократно повторяющимися длинными формулировками, для того, чтобы сделать текст более компактным. Об этом уже и инспекция говорила многократно. Приписку в 27 районе снова убрали, возможно, чтобы не создавать путаницу. Почему только в одном районе она должна быть? ( наверное для самых ,,догадливых" :) )

Рад
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 15 дн
Сообщения: 58
Спасибо Вам за развёрнутый ответ. Я как троллингом увлекался так и буду дальше, хотя это не основной метод рыбалки у меня. Но ведь раньше, в 247 приказе, было прописано подробно и для всех. Нормативные акты разрабатывают без всяких там далее подразумевается. Они проходят прежде, чем попасть на подпись, очень серьёзный нормоконтроль, не допускающий двоякого толкования и на предмет коррупционных проявлений.
Жить хорошо, а хорошо жить и рыбачить ещё лучше!

Рад
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 15 дн
Сообщения: 58
Ещё хотелось бы добавить, что в юриспруденции таким образом не поступают.
Жить хорошо, а хорошо жить и рыбачить ещё лучше!

дмитрий
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 283
Shpak, 10 янв 2022 20:30 писал(а): Её очень смутило количество наших запасных орудий добычи

Это как? Наличие в лодке не выставленных снастей? ....

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 2 м 8 дн
Сообщения: 3031
А почему отчётов нет? :D Многие ловят, друзьям хвастаются, фото отправляют. Или на лосося и кумжу табу наложили? :rofl:

Рива
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 238
Табу до 01.12.22, кого поймают да еще с рыбой, все изымут ( снасти, лодка, мотор) + уголовное дело, а штраф по нему не хилый. Вот и думай, надо тебе сейчас ловить лосося, или 16 дней подождать и лови себе.
Учиться и не размышлять — напрасно терять время, размышлять и не учиться — губительно.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 2 м 8 дн
Сообщения: 3031
Рива, Сегодня, 08:49 писал(а):Табу до 01.12.22, кого поймают да еще с рыбой, все изымут ( снасти, лодка, мотор) уголовное дело, а штраф по нему не хилый. Вот и думай, надо тебе сейчас ловить лосося, или 16 дней подождать и лови себе.


Интересно? Ходили на треску с Балтийска, а они спокойно ходят вдоль берега и никого не боятся. Может люди не знают, что сейчас запрет. :diablo:

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 24 дн
Сообщения: 3817
Троллинг то не запрещён. Запрещён вылов лосося.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 6 дн
Сообщения: 5711
По прошлому сезону сделаны выводы. Тарга на носу пвхшки, хоть и большой и красивой, принимает на себя все удары волн.
Поэтому , было принято решение на изготовление новой торги под два разрешенных удилища и несколько запасных.
Теперь это будет располагаться в корме. :yes:
Провел сегодня 6 часов с аргонщиком, результат превзошел все ожидания. Огонь :yahoo:

Очень удобно, хоть и немного накладно вышло. Да и черт с ним, один раз живем. :stars:

Пы сы
Если кому надо , контакты аргонщика могу дать. Дорого, но идеально. :yes:
Всем моим хэйтерам пламенный привет :wink:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Cosma
Калининград
Стаж: 6 лет 11 м 20 дн
Сообщения: 388
Надеюсь, продолжение будет? Хочется посмотреть итог с картинками.

Danzig
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 8 м 25 дн
Сообщения: 576
Колена 90 градусов готовые покупал под диаметр труб, или аргонщик гнул сам?
Смотрю вварены вроде они.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 6 дн
Сообщения: 5711
Я аргонщику чертеж и задачу поставил, материал он сам закупал
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 6 дн
Сообщения: 5711
Вот что получилось в итоге.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Иван 77
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 23 дн
Сообщения: 343
Как то грубо и убого! Да ещё и за дорого! :shok:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 6 дн
Сообщения: 5711
Иван, главное прочно и функционально , и так, как я хотел :yes:
Я не претендую на общую любовь, признание и мнение окружающих, так как делаю исключительно для себя и под себя, и под конкретные цели.
Себе вы можете сделать на свой вкус и цвет, и за дёшево.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Lomse
Аватара пользователя
Кёниг
Стаж: 8 лет 7 м 3 дн
Сообщения: 356
Судя по швам аргонщик не фонтан.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 6 дн
Сообщения: 5711
Lomse, Сегодня, 23:56 писал(а):Судя по швам аргонщик не фонтан.

Могу отдать вам - переварите лучше, оплачу, без проблем.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Иван 77
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 23 дн
Сообщения: 343
Жабодав, Сегодня, 23:54 писал(а):Иван, главное прочно и функционально и так как я хотел

Монументально согласен! :D

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1