Тема «Морской троллинг. Отчеты»

Всё о троллинге. Отчёты и обсуждения
Правила форума
В "Отчётах" только отчёты, обсуждения в "Обсуждениях".
Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Два друга онлайн.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Ну что, даже несмотря на сильный ветер , двумя командами, Валера Емельянов с отцом и мы с Юрой вышли за красным.
Погода не совсем швах, но так себе-терпимо.
В компании старого друга день пролетел незаметно. Поимели 4 поклевки. Рыбу в размере забрали. На праздничный стол есть что положить.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
День отличный. Рыбалка очень трудовая.
Двух намутили. Всем всего.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Сегодняшний день был лучшим в жизни Макара, с его слов . :)
Давно он просился на лося, но то холодно , то дождь....
Сегодня совпало все.
Вместе с моим другом Андреем и Макаром мы так сегодня дали прикурить конопатому, что полторашки просто выпускались.
Эмоций море, норма взята. Размеры от 2.5 до 6кг.

Поклевок миллион, выпущенных тьма. Сейчас фото, видео позже.

[

Вытащив 12 или 13 рыб, мой боец устал и захрапел :D


Сейчас, в предвкушении завтрашнего дня коптим бобра, кушаем его жареную печень, отдыхаем.

Ну а завтра новый день, новые эмоции , новые трофеи.....
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
День второй , воскресенье.
Все просто замечательно, погода шепчет, штиль полный. Рыбы наловили столько сколько нужно было. :yes:


Даже диетический деликатес попался.


Обалденный отдых.


Сегодня особо не фотали, так сильно устали за два дня подряд. Но удовольствия выше крыши. Морозилку филе и стейками забил, можно и дачей позаниматься. :)
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
только кусок одного видео загрузился.

Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 29 дн
Сообщения: 1943
В воскресенье пробовали затролись лососика в районе Зеленградска.
Я то первый раз на таком мероприятии, но не судьба была посмотреть конопатому в глаза. Ни одной поклевки.
Часам к 12 убыли поискать тресочки. Нашли три штучки.
Погода супер.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3019
Сегодня первый раз ловил лосося на дальнем троллинге. До 11-00 волна была терпима, а затем жуть. Иногда я думал, что нас накроет или перевернёт. Мой напарник сидел бледный и неразговорчивый. А мне всё было в кайф. Море впечатлений и эмоций, рыба крупная и сильная. Руки болят и тело качается до сих пор. Домой вернулся с рыбой, и не одной. Хочу ещё такую рыбалку!


Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Сегодня с Макаром в заливе взяли окуня и недомерка. В море забрале трех проходных и куча на вырост.
Устал. Лень писать. :)
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Shira
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 5 лет 4 м 21 дн
Сообщения: 691
Вот и состоялся первый выход на "охоту", пока позволяет погода и работа. Прошел 28 км, ни одной рыбки по эхолоту не увидел, у других спрашивал, результат такой же. Погодка супер, подышал свежим воздухом, ну и испытал свой недавно купленный набор (для этого вида ловли), но рыбку увидел тоже, правда бедная рыбеха каталась на блесне мммм, не знаю сколько, трещетка даже не пискнула, а так как спининг был за спиной, рыбку увидел только когда собирал снасти :shok:, малек в грамм 300 был аккуратно освобожден и уплыл во свояси(хоть и не сразу, пришлось подержать). Так что можно сказать, сезон открыл! Всем НХНЧ!

Милан
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 8 лет 4 м 11 дн
Сообщения: 399
Некрасиво хвалиться чужими успехами. Но если никто не отчитывается в этой теме, возьму грех на душу. Сынок с напарником сегодня установили личный рекорд.





Довольны как "слоны". Я за них рад. Даже как-то, завидно. :)

Shira
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 5 лет 4 м 21 дн
Сообщения: 691
Сегодня с утра на воде с 8-14, упираться не стал, впереди еще работа. Солнышко и штиль, вода 5+, три схода, один перед самой лодкой подарил свечку( на вид, около 1.5-2). Была двойная поклевка, но для вываживания, наверное, не хватило опыта, так как снасти для меня новые, но уже опробовал и даже подержал рып! Прошел еще пару проходок, но стаи не обнаружил и убыл домой. Всем НХНЧ на воде!

Shira
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 5 лет 4 м 21 дн
Сообщения: 691
Сегодня удалось вырваться на рыбалку, в последнее время это редкость. На воде 9 часов, бороздили много и только на обратном пути нашли пару мест, где были пойманы несколько рыП. Первая 2100, вторая была расцелована и отправлена за родителями, и ждали не долго, пришел папка поквитаться ,перед сачком выписывал кренделя, ну и покрасовался тремя свечками, но был пойман и взвешен! Погода супер, всем НХНЧ!

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 29 дн
Сообщения: 1943
Сегодня первый раз участвовал в данном действе.
Затреха ...


И пару задвушек ...

Несколько малышей за борт.
Очень понравилось действо.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Штиль, хорошо. Работа кипит.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Очередной день на рыбалке с Андрюхой проходит удачно.


Потребности по пищеблоку потихоньку выполняются, погода класс.
Кайфуем.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Shira
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 5 лет 4 м 21 дн
Сообщения: 691
Сегодня очередной выход на море, выдалась погодка, правда с клевом не очень, один выстрел фрикциона за 6 часов на воде, но какой!!! Когда достал с воды рыбку, казалось 5-6кг, но со временем остыл и заглянул в мешок, увы :blush:, на берегу весы показали 4300.Фото нет, спешил домой, а на воде был один. Всем НЧНХ!!!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Не смотря на давление, полнолуние и коронавирус, мы свою рыбу найдем всегда :yahoo:

Пы. Сы
Еще на воде, настроение огонь.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

gasman
Аватара пользователя
Kaliningrad
Стаж: 8 лет 7 м 1 день
Сообщения: 20
Добрый всем вечерок. Начитавшись замечательных отчетов о троллинговой лососевой рыбалке Евгения " Жабодава" решил и я сегодня с утра рвануть в Балтийск на лосося. Но толи гранаты у меня не той системы, толи руки не из того места растут, но пройдя троллингом 14 км вдоль Балтийской косы и обратно не увидел ни одной поклевки. Ходил на глубинах от 10 до 3 м, то приближаясь к берегу . то удаляясь.На обратном пути постоял в группе салачников , наловил салаки на сковородку. Погода была замечательная, морским воздухом надышался перед уходом на карантин, сковородку салаки под рюмку запотевшей беленькой слопал. Всем удачи и не заболеть новой чумой.

Shira
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 5 лет 4 м 21 дн
Сообщения: 691
неплохое начало дня! Продолжаем!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1