Тема «Слип в Куликово»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
Евгений Pillau
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 741
Емеля, 16 дек 2020 22:41 писал(а):Я ему в инсте уже отстрочил давно три раза на этому слипу. Пока молчит.

Такая же фигня. 5-й день молчания...Чую на этом и закончится :D
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Wegas
Аватара пользователя
Славск
Стаж: 8 лет 2 дн
Сообщения: 1078
Евгений Pillau, 17 дек 2020 13:19 писал(а):5-й день молчания...Чую на этом и закончится


Еще весной задавал вопросы, что называется в лоб про Филино. Писал ему, что ответы рыбаков про Филино ясны и понятны, а ответы его и администрации похожи на отмазку и лепет. До сих пор ответов нет. Так что молчание будет долгим. :unknown:

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 7 м 14 дн
Сообщения: 598
Евгений Pillau, Сегодня, 13:19 писал(а):Такая же фигня. 5-й день молчания...Чую на этом и закончится

100% разговор окончен. Я как то с ним на Яде общался, все его материли, а я культурно с ним на ВЫ. И он отвечал на мои сообщения раз 5. Но как только я ему предложил ради эксперимента прокатиться со мной на моей лодочке от Пионерска до Филино (так сказать показать своим примером) он пропал :D . Хотя написал что все расходы беру на себя :rofl: . Это такая Ман....шка, которая на неугодные вопросы не отвечает.

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 4 м 27 дн
Сообщения: 3859
Cosma, 17 дек 2020 12:42 писал(а):метрах в 30- 50 от уреза.

Сейчас воду сильно отогнало восточными и южными ветрами. Когда подует западник, этот мол если и не смоет, то он уйдёт под воду и превратится в опасный риф.

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 7 м
Сообщения: 6345
Не знаю, как в Куликово, а у нас его бы смыло при первом относительно небольшом шторме.

Энергетик
Аватара пользователя
Оттуда
Стаж: 8 лет 4 м 9 дн
Сообщения: 272
к сожалению на брифинге о нашей бухте так и не прозвучал вопрос

Игорь Владиславович
Аватара пользователя
Гурьевск
Стаж: 8 лет 4 м 18 дн
Сообщения: 100
Лучше бы сваи деревянные как на пляже, только буквой "Г" навстречу друг другу пробили, и то толку больше было-бы.

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 2 м 29 дн
Сообщения: 1553
Игорь, у них цена как у чугунного моста. Да еще работа спецтехники. В то время, когда готовый пиломатериал стоил 5,5-7т.р., бревна для свай покупали по 16т.р. Можно представить сколько вколочено в дно морское.Таких денег на рыбаков не выделят.

калючий
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 5 дн
Сообщения: 88
Судя по фотографиям при нормальном трех дневном шторме все камушки будут на слипе и спуск лодок закрыт.

Иваныч 39
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 9 дн
Сообщения: 404
Все идет по плану, надо выдавить из них 7-8 слипов. В Лесном, Зелике, Куликово, Пионерском, Отрадном, Янтарном, Поваровке, Балтийске, ну а потом конечно и в Филино. Вот тогда и будет хорошо и отдыхающим и рыбакам. С коммунистами сегодня разговаривал. Будет с ними контакт. Пускай будет вначале не совсем хорошо и удобно. Но главное БУДЕТ. Уже туда никто не сунется, можно хоть потом переделать и доделать, что ж сделаешь у нас всегда так. Но место уже будет забито.

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 7 м
Сообщения: 6345
Иваныч 39, 17 дек 2020, 19:15 писал(а):Все идет по плану

Юморист. План то не наш.

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 9 м 8 дн
Сообщения: 1303
Вячеслав 1972, Сегодня, 18:19 писал(а):План то не наш


Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 1 м 24 дн
Сообщения: 1267
ATN, Сегодня, 20:54 писал(а):автора поблагодарили (2)



ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 9 м 8 дн
Сообщения: 1303
Возле слипа поставить как маяк.

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 9 м 19 дн
Сообщения: 1969
ATN, Вчера, 23:20 писал(а):Возле слипа поставить как маяк.



КОЛОСС КУЛИКОВСКИЙ!

Иваныч 39
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 9 дн
Сообщения: 404
Да в такой ситуации только юмор и спасает.

Иваныч 39
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 9 лет 3 м 9 дн
Сообщения: 404
Можно смеяться иронизировать и подкалывать. Но я на Вас не обижаюсь. Это все видимо от незнания ближайшей истории Калининградской области. Несколько годков тому назад перед тем как убрали Бооса, на площади собралась толпа говорили 10000 или 20000 никто толком не считал. Так вот основными организаторами этого были коммунисты и мне это достоверно известно. Всем всех благ и удачи на рыбалке в Куликово и в Филино.

Николай Костылев
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 4 г 7 м 11 дн
Сообщения: 103
Вчера с женой были в Куликово. Слип убожество. Типа - шаг влево шаг вправо - растрел. Прыжок на месте - провокация. Шутка. По предыдущим фотографиям были видны груда камней прямо по курсу метрах в 20. Теперь их невидно, закрыло водой. Кто не знает может потерять там мотор или порвать лодку.




Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 4 м 11 дн
Сообщения: 1013
энигма, 17 дек 2020 14:59 писал(а):Когда подует западник, этот мол если и не смоет, то он уйдёт под воду и превратится в опасный риф.

Уже!
Без всякого западного ветра все камни засосало в песок.


Благодаря хорошей погоде, решили подышать морским воздухом :beach: . Но как не совместить приятное с полезным? Поехали в Куликово, - погуляли, посмотрели как ловят лосося и камбалу (ну как как - никак).
Для меня главное - это осмотр слипа.
Если коротко - настроение у меня ухудшилось. :shok: :cry: :wall:
У простого рыбака – всегда чистая душа.

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 4 м 27 дн
Сообщения: 3859
Уже пару дней Ю-З. По сравнению с Ю-В, появился хороший накат, море немного поднялось, и вот результат. Немцы мостили молы мешками с жидким цементом, которые целы до сих пор. Но у нас, как всегда свои подходы. :unknown:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: lexxx73, ЛексейКа гости: 1