Тема «Слип в Куликово»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
Вадимон
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 580
На 7 странице темы есть фото стоянок.

Vostochnick
Аватара пользователя
город на букву К
Стаж: 3 г 19 дн
Сообщения: 761
С ноября до апреля край слипа был в воде, примерно на 1 метр в длину. Потом уровень упал сильно, сейчас слип полностью на суше, до уреза воды более 4-х метров.

Чайка
Калининград-Горловка
Стаж: 8 лет 4 м 6 дн
Сообщения: 1166
Vostochnick, Вчера, 23:14 писал(а):сейчас слип полностью на суше, до уреза воды более 4-х метров.

:shok: этого я ещё не видел... Для "надувнушек" лафа получается. Площадь значительно увеличилась.
Да и на джипах думаю с прицепом не будет проблем. Кто уже использовал слип, отзовитесь.
Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель.
Быть добру!

БАБАЙ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 13 дн
Сообщения: 496
13 апреля выходил из Куликово потролить, вода была на плите. С прицепов народ скидывался нормально, с надувнушками была проблема, так как пришлось мотор и лодку перетаскивать по камням, где можно неплохо навернутся. А уже 4 мая приехали с другом - вода отступила и прибой был такой, что нереально было выйти, хотя на стоянке стояло две машины с прицепами и на песке были следи от машины, видно скинулись. Мы не стали рисковать и поехали в Балтийск, там вышли нормально, но поклёвок не было. Я думаю, ветер развернётся и вода вернётся на свои места.

Тоха39
Мамоново
Стаж: 3 г 2 м 3 дн
Сообщения: 67

Сегодня заехал на слип и был выписан штраф за то, что я проехал велодорожку. Будьте аккуратней.

soz2000
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 304
Проехал по ней или переехал?

Тоха39
Мамоново
Стаж: 3 г 2 м 3 дн
Сообщения: 67
Переехал

СерегаМММ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 1 день
Сообщения: 335
Формально там должен быть разрыв, если есть желание - идите в группу разбора и его отменят, был прецедент уже, но с заездом во двор.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2844
Все верно. Обилечивают там постоянно, 2 экипажа на мотоциклах курсируют регулярно.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
А как иначе на слип попадать?
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2844
Губеру вопрос.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
А как туда грузовики заезжают?

Бывалый
Зеленоградск
Стаж: 7 лет 6 м 3 дн
Сообщения: 516
И тут ( обманывают...) Жесть.

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 1707
Алексей Г., Сегодня, 21:54 писал(а):А как туда грузовики заезжают?

Спецмашины МЧС?
... через цифры подход
- умножает печаль...

СЯРШ
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 5 дн
Сообщения: 148
Тоха39, 25 авг 2022 13:47 писал(а):Сегодня заехал на слип и был выписан штраф за то, что я проехал велодорожку.

Одно мааааленькое уточнение... Вы с прицепом для слипования заезжали или машину паркануть поближе к водичке, как 99% стоящих там машин?
Если первое, то точно нужно опротестовывать (правда на Вашей стороне). Если второе, то без обид, считаю, что обилетили правильно. Сам летом видел как мужичек пытался задом с прицепом к воде подъехать, лавируя между боками и бамперами припаркованных "курортников". :wall: Мат стоял отборный! :silent: Даже пришлось вручную нескольким мужикам прицеп подвинуть, чтобы прошел.

Тоха39
Мамоново
Стаж: 3 г 2 м 3 дн
Сообщения: 67
Я заехал на плиты, т. к был прибой, начал сдавать назад по плитам, но подошёл инспектор и сказал что я переехал вело-дорожку. На вопрос, как проехать на слип, он ответил не знаю. Так же с ними была рыбоохрана, она смотрела чтоб никто не ездил по грунту возле слипа, штраф, они сказали, очень большой. Так что я даже не знаю, как теперь заезжать на слип. Но я так понял, что надо эту вело-дорожку перепрыгивать.

Тоха39
Мамоново
Стаж: 3 г 2 м 3 дн
Сообщения: 67
Штраф был выписан только за вело-дорожку, а если бы я начал делать разворот там по грунту - то мне ещё бы выписали штраф рыбоохрана.

breaker
Новосибирск
Стаж: 3 г 3 м 10 дн
Сообщения: 59
В протоколе вооще ничего не видно! Можно фабулу как то процитировать? Да и хотелось бы знать, по какой статье КоАП "оформили"?

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2844
Сегодня был в "куликах"... При мне пару человек обилетили около 9.30 утра. За попытку "прорыва" в зону пляжа за велодорожкой. Нормальненько так..по полной схеме..дабы не повадно было. И правильно обилетили. Единственное плохо, что еще за мусор не выписывают..прихватить нужно сказали.
Поговорил с ребятами на мотоциклах(ГИБДД)..говорят, что если с лодкой на сброс или вытаску-нет проблем абсолютно ни каких. Тогда вопрос- где "подводный камень" из за которого человека обилетили???

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Тоха39, 25 авг 2022 13:47 писал(а):Сегодня заехал на слип и был выписан штраф за то, что я проехал велодорожку. Будьте аккуратней.

Красота то какая! :rofl: Твари! :diablo:
Рыбачим вместе!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 4