Тема «Лодка питерская ПВХ RB-430»

Иваныч 39
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 401
Приобрел в Фишботе лодку ПВХ RB-430. Как понятно из модели, длина лодки 4,3 м. Полтора месяца занимался тюнингом и дооснащением лодки. Смонтировал крепления для спиннингов и эхолота. Банку изготовил из пластиковой бочки нестандартной формы. Приклеил крепления для банки на нос и для аккумулятора. Усилил транец алюминиевыми пластинами и накладками. Смонтировал купленный там же штатный тент. Изготовил таргу с монтажем полного освещения с прожектором и лампой фарой. Пришлось немного переоборудовать прицеп. Провел вчера тест драйв на заливе. Съемка велась на экшн камеру Сони 3000R. Но это уже другая история. Лодкой очень доволен. Honda 20 прет её нормально. Ходовые качества отличные, а остальное покажет эксплуатация.И вот что из этого получилось.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Иваныч, как ты умудрился из лодки 4,30 сделать комплект эгоиста? :stars: :crazy:
Это орден :rofl:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Иваныч 39
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 401
Женя привет у меня такое чувство, что ты круглосуточно сидишь на компе. Ну да ладно. а насчет эгоиста. Ну наверное доля правды в этом есть, я на залив и на камбалу в море и иногда на салаку люблю ходить один. На лосося на своей маленькой лодке 2,65 м Хонде, которую продал, тоже ходил один. Лет так 5 тому назад ходил на платную, постоянно брал по 2-3 чел., но это особого удовольствия мне не доставило. Особенно когда начинаются на лодке водкоизлияния, то мне это не нравится. Всему есть свое место и время. Но на треску есть пара тройка безотказных хлопцев, которые с удовольствием составят мне компанию, как то так. На лосося набираю команду, предложения уже есть. Ну а если у тебя появится желание составить мне компанию на лосика, оснащение лодки ты видел на видео, то я готов пригласить тебя на рыбалку.

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 14 дн
Сообщения: 1286
Иваныч 39, Сегодня, 08:35 писал(а):круглосуточно сидишь на компе.

У него wi-fi на лодке и автопилот. Курс задал и чатится

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
ATN, не пали контору, я до 1 декабря ногу расхаживаю :D
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Иваныч 39
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 401
Женя ну что ты в кусты спрятался , предложение по рыбалке на лосика в силе, не скользи, отвечай за базар.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
После выражения "отвечай за базар", спасибо, НЕТ. :yes:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Жабодав, 15 ноя 2020, 17:23 писал(а):я до 1 декабря ногу расхаживаю

Сказочник :rofl: И щуку солишь на бутерброды :D

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2