Тема «КИНОСЕАНС. Советую посмотреть»

Непринуждённое общение обо всём
Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 13 дн
Сообщения: 2611
Люди, а где вы качаете? Так чтоб без заморочек и не очень задорого... :blush:
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Любитель-Рыболов
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 7 лет 9 м 28 дн
Сообщения: 521
Мурманчанка, 02 янв 2022 23:54 писал(а):Люди, а где вы качаете? Так чтоб без заморочек и не очень задорого...

С этим сейчас проблемы. В основном смотрят онлайн, плюс подключают платные подписки. Куча сервисов сейчас их предоставляют. Замануха-первые три месяца бесплатно, потом платить нужно. В среднем 300 рублей в месяц.
:fish2:

Любитель-Рыболов
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 7 лет 9 м 28 дн
Сообщения: 521


Осилили с женой за три дня. Мой вердикт-не тратьте свое время. Это не те Сваты, что были. Даже Добронравовы не вывозят сериал.
:fish2:

Жекос
Аватара пользователя
Калининград, ул.К.Маркса
Стаж: 9 лет 18 дн
Сообщения: 1341
Ходил в кино на человека паука, с детьми в зал 4DX, очень понравился фильм. Люблю такие фильмы.
Губит людей не пиво, губит людей вода ....

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8174
Мурманчанка, Вчера, 23:54 писал(а):Люди, а где вы качаете? Так чтоб без заморочек и не очень задорого...

На Яндексе можно смотреть все что угодно, бесплатно.

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6884
Я Дюну не осилил пока, жене с самого начала не зашло, я попробую посмотреть.

Из понравилось:

"Не смотрите наверх"

Изображение
Эдакая забавная самоирония американцев на свое кривое общество, аллегория, где-то притча...

"Непрощенная"

Изображение
Сильный триллер, нетривиальный сюжет, хотя сначала кажется, что замыленный, в этом и прелесть таких фильмов.

"Телохранитель жены киллера"

Изображение
Ну тут вообще замес с пародиями на все, поржать местами можно, Сальма Хайек не в своем амплуа, прикольная, остальные на месте. Весело в общем.

"Мой любимый враг!"

Изображение
Эдакое легкое кино, мелодрама в стиле игры Эштона Катчера и его бабы Милы Кунис. Явно им предлагали, но они слились. С женами такое смотрибельно под винцо.

И все больше и больше затягивает смотреть Ютуб, все больше и больше качественного контента. Молодежь "пилит" очень качественные документалки на пару-тройку часов, не оторваться. :-P

Нипуханипера, 03 янв 2022 14:35 писал(а):На Яндексе можно смотреть все что угодно, бесплатно.

Далеко не все. Все можно смотреть в других местах. :D :-P
Рыбачим вместе!

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 1 день
Сообщения: 1381
Мурманчанка, 02 янв 2022 23:54 писал(а):где вы качаете?

Приложение Zona. Быстро появляются все новинки. Можно сразу смотреть, а можно скачать. Можно сортировать и по качеству и по размеру. Только что Веном2 посмотрел - лажа.

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6884
Мурманчанка, 02 янв 2022 23:54 писал(а):Люди, а где вы качаете?

Я уже давно не качаю. На Андроид TV можно поставить приложение VideoBox HD и все, больше ничего не захочется. Если на телевизоре нет андроид, то нужна приставка с андроид, туда и ставим это приложение, наслаждаемся. Просто находишь фильм в поиске, открывается куча источников с разным качеством, переводом, тыкаешь смотришь, качать не надо, всё... Естественно, интернет нужен шустрый, а для просмотра 4K очень шустрый.
Рыбачим вместе!

lexxx73
Стаж: 8 лет 5 м 19 дн
Сообщения: 211
Я по другому сделал. Поставил IP-TV. Теперь только скачиваю новые плейлисты с инета...что угодно. Фильмы, спорт и тд. Онлайн ТВ федеральные всегда работают. Причем сделал сам на базе дешевой ТВ приставки за 1500 руб из ДНС....Перепрошил, и вуаля)) Никакой абонентской и прочего!!! Но инет нужен от 50 мбт...лучше 100.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 13 дн
Сообщения: 2611
Cобственно, на яндексе и смотрю. Онлайн. Иногда бывает хорошо, а порой смотреть невозможно я так понимаю из-за скорости инета. Поэтому и спросила про качку, что может проще скачать и потом спокойно смотреть? Но я это делаю так редко, начитавшись ваших отзывов,что заморачиваться сильно не хочется. Просто сейчас есть время, а через пару месяцев пойдет сад-огород и уже будет не до фильмов :)
Всем спасибо! Попробую разные варианты.
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6884
lexxx73, 03 янв 2022 15:23 писал(а):Я по другому сделал. Поставил IP-TV. Теперь только скачиваю новые плейлисты с инета...что угодно. Фильмы, спорт и тд. Онлайн ТВ федеральные всегда работают. Причем сделал сам на базе дешевой ТВ приставки за 1500 руб из ДНС....Перепрошил, и вуаля)) Никакой абонентской и прочего!!! Но инет нужен от 50 мбт...лучше 100.

IPTV это хорошо, но речь шла о просмотре новинок кино в любое время, а не по сетке вещания через год-два. :)


Соответственно для любых каналов IPTV, HD в том числе, необходимо от 7 до 14Мб/с.

Раньше всегда качал с торрентов, но последнее время все больше и больше проблем, нужен VPN, но и эти сервисы прикрывают потихоньку. Не уследишь. :(
Рыбачим вместе!

Спилберг
Аватара пользователя
Оттуда
Стаж: 5 лет 5 м 15 дн
Сообщения: 202
Chan, 03 янв 2022 14:57 писал(а):приложение VideoBox HD

А у меня на телеке он перестал работать. В самом приложении написали, что его поддержка прекращается. Фигня какая-то...

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Блин, а я сегодня тюленю и пересмотрел все части Крестного отца и Челюсти :D :stars: :yahoo:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Дядя Витя
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 6 дн
Сообщения: 478
Спилберг, 03 янв 2022 20:13 писал(а):А у меня на телеке он перестал работать. В самом приложении написали, что его поддержка прекращается. Фигня какая-то...

У меня работает. Стоит версия с фиксом HD VideoBox Plus v2.31-fix-26112021-03

Крбс
Это вам не это
Львов
Стаж: 7 лет 3 м 28 дн
Сообщения: 130
Матрицы пересмотрел. Надо же, 20 лет прошло, а всё ещё смотрибельно, тем более как оказалось на 90 процентов ничего не помню, хотя драки с железяками все-таки прокрутил. Мистер Смит в шикарном дублировании вообще шедевральный персонаж ... Я вас ненавижу, мистер Андерсон ... с четкой артикуляцией и без всяких иди в жопу. А вот новую боюсь смотреть со старикашками.

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 9 м 27 дн
Сообщения: 777
У меня жена прочитала книгу Фредерика Бакмана-" Вторая жизнь Уве ". Сегодня решили вместе посмотреть фильм по этому произведению. Фильм понравился очень, название по книге.

Крбс
Это вам не это
Львов
Стаж: 7 лет 3 м 28 дн
Сообщения: 130
Скандинавское кино вообще штука занятная. Вот фильм Рыцари справедливости 2020 года. Казалось бы, эталонный голливудский мститель - супермен валит злодеев штабелями, экономно расходуя боеприпасы. Но подвигли его на это и взялись помогать кучка персонажей явно с толпой тараканов в головах, где-то комичных, а где - то совсем нет. И все это по ходу завязывается в нечто... Небольшое резюме - иногда случайность это всего лишь случайность. Смотрите.

Пан Бор-ский
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 1338
Оохотник, 04 янв 2022 20:46 писал(а):Фильм понравился очень,

особенно характеристика водителей ауди: "четыре нуля на капоте, пятый за рулём" :D
Рыбалка - промежуточное звено между спортом и религией :cool:

Сергей
ВЕЧНО С НАМИ
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 23 дн
Сообщения: 496
Рекомендую: "Ostwind" для семейного просмотра с детьми

АндрНикО
глобальный модератор
Аватара пользователя
Краснодарский край
Стаж: 9 лет 14 дн
Сообщения: 1356
«Открытое море», США, 2003 год
Этот фильм к разряду хэппи-эндов не отнести

Давно как выпустили на экраны мира, просто на глаза попалась заметка, что основан сюжет на реальных событиях :(
ссылка

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 9