Тема «КИНОСЕАНС. Советую посмотреть»

Непринуждённое общение обо всём
KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Nиколаич
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 8 лет 10 м 23 дн
Сообщения: 532
Чернях, Вчера, 19:19 писал(а):Я извиняюсь, но слишком сложные, малоинформативные интерфейсы.. случайно обнаружил зеркало РУТРЕКЕРА... просто..информативно,свежо..всегда хорошая раздача...только им теперь и пользуюсь..ссылка

А я давно пользуюсь первоначальным rutracker.org. Только плагин в хром поставил и всё как раньше :)
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, ты сделать не можешь

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 1 день
Сообщения: 1381
Ждал премьеры Матрицы Возрождение. Купил билеты в понедельник, сегодня сходили в кино.
Если вам нравится Матрица и 2 последующие части, то не тратьте время на этот психоделический (ПЕРВЫЙ ЧАС) и бредовый (оставшееся время) фуфел. Ждали конец сеанса...

СЯРШ
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 5 дн
Сообщения: 148
Santabr, 16 дек 2021 22:12 писал(а):Ждал премьеры Матрицы Возрождение. Купил билеты в понедельник, сегодня сходили в кино.
Если вам нравится Матрица и 2 последующие части, то не тратьте время на этот психоделический (ПЕРВЫЙ ЧАС) и бредовый (оставшееся время) фуфел. Ждали конец сеанса...

Вот спасибо! Сын фанатеет старший. Хотел подарок сделать. Теперь не буду расстраивать.

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6888
Все-равно скачаю и посмотрю! :D
Рыбачим вместе!

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 1 день
Сообщения: 1381
Игорь, потом напишите за сколько подходов, удалось досмотреть :D

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6888
Если я бросаю что-то смотреть, то уже не возвращаюсь к этому. :unknown:
Рыбачим вместе!

SupreMe
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 8 дн
Сообщения: 301
Одна из новинок этого года, которая не разрекламирована-это фильм "Финч" такие фильмы должны, как по мне выходить в наши прокаты, но, как всегда, чем лучше фильм, показывающий, что значит остаться человеком в любой ситуации, наши кинотеатры игнорируют!

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 1 день
Сообщения: 1381
Финча скачал на Zona, но ещё не смотрел. Спасибо!

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 1 день
Сообщения: 1381
Кстати, сходили пару недель назад на Охотники на приведений. Поржали хоть. Китайский малой, весь фильм вытягивает. Каждая фраза, шедевр!

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 1 день
Сообщения: 1381
Уже не от первого человека слышу хороший отзыв про Человека-паука, который сейчас вышел. Я не фанат, но люди хвалят.

wasilij83
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 3 г 5 м 25 дн
Сообщения: 108
Финч - очень хороший фильм! Советую посмотреть!

Любитель-Рыболов
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 7 лет 9 м 28 дн
Сообщения: 521

Вчера глянули с женой. Ну что сказать. Фильм отличный. Жена рыдала, меня в паре моментов тоже на слезу пробивало. Советую, хоть и не особый любитель современного отечественного кинопрома, особенно про боевые действия.
:fish2:

lexxx73
Стаж: 8 лет 5 м 19 дн
Сообщения: 211
Посмотрел с удовольствием...жестко, но с Патриотизмом и Героизмом, проняло не на шутку. Красиво снят, зачетно!!, Побольше таких фильмов..

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Где смотрели?

Любитель-Рыболов
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 7 лет 9 м 28 дн
Сообщения: 521
Вячеслав 1972, 19 дек 2021 19:59 писал(а):Где смотрели?

Нарушали 146 УК РФ, пиратили :D
:fish2:

Спилберг
Аватара пользователя
Оттуда
Стаж: 5 лет 5 м 15 дн
Сообщения: 202
Сходил на Матрицу. Логичное, достойное, довольно зрелищное и ожидаемое лично для меня продолжение трилогии. Психоделический бред не увидел. Возможно потому, что не принимаю синие таблетки и презираю ряженых марвеловских ЛГБТшников... Кто привык хоть не много думать, для кого первые три части не только прикольные зеленые буковки в качестве скринсейвера, кто не ждал в четвертой части появления человека паука и прочей нечисти- тем, думаю, зайдет!

Дальнобой
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 8 лет 3 м 1 день
Сообщения: 99
Фильм небо нашёл на яндексе. Просмотрел очень понравился, для меня сильный патриотичный фильм.

SupreMe
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 8 дн
Сообщения: 301
Сегодня глянул Матрица Воскрешение и реально не могу понять людей, кто хайтит фильм и тупо говорит, что фильм скукота, по мне так фильм смотрится на одном дыхании и буду ждать 5 часть, последняя матрица более глубокий фильм, может нет ярких сцен, как в предыдущих сериях, но зато в фильме сильные диалоги, отражающие наши реалии)

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Первая серия мне по душе. Матрица. Дальше не мое
Посмотрел вчера четвертую часть...
На тридцатой минуте прекратил просмотр.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Sel72, Vlad гости: 7