Тема «КИНОСЕАНС. Советую посмотреть»

Непринуждённое общение обо всём
ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Кабан писал(а):
ВиталийАлександрович писал(а):Посоветуйте что из фильмов можно посмотреть по компу , важно чтобы интересный. Спасибо...

Какого жанра? Страна? Год выпуска?

Пофигу, только не ужасы и не заеженый фильм.

Алексей Кутуз
Аватара пользователя
Калининград.
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 175
kinogo.co/filmy_2015/ Я вот здесь смотрю....

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Алексей Кутуз писал(а):kinogo.co/filmy_2015/ Я вот здесь смотрю....

Хороший сайт :-) , большая коллекция :-) , но качество изображения не очень :nea: Хотя, может это я такой привередливый :blush:

Я смотрю с помощью этой программы ссылка. Вирусов на сайте нет, есть только безвредная для компа программа. Но она крайне вредная для правообладателей, поэтому сайт и программа на нём внесены в "чёрный список" многих антивирусов. Тем не менее, рекомендую :good:
При просмотре можно выбрать любой уровень качества изображения, вплоть до Full HD :good:

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
ВиталийАлександрович писал(а):Посоветуйте что из фильмов можно посмотреть по компу , важно чтобы интересный. Спасибо...

Факап, или Хуже не бывает

Копченый окунь
Стаж: 8 лет 8 м 19 дн
Сообщения: 265
Смотрел документальный фильм Мизандрия, протеречивый , но очень интересный, есть моменты о которых можно призадуматься , одним словом рекомендую . Хотелось бы услышать комменты после просмотра.

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Копченый окунь писал(а):Смотрел документальный фильм Мизандрия, протеречивый , но очень интересный, есть моменты о которых можно призадуматься , одним словом рекомендую . Хотелось бы услышать комменты после просмотра.

Первый кадр фильма русскоязычного автора для русскоязычного зрителя



WARNING! :wall: желание смотреть дальше пропало, но я себя заставлю :angry:


Алексей Кутуз
Аватара пользователя
Калининград.
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 175
Приятно , что и у нас кинофильмы снимают....!!! :yahoo:

Александр К
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 3501
Делай добро и бросай его в воду!


TRITON
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 3 м 13 дн
Сообщения: 4
Сказ о розовом зайце


TRITON
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 3 м 13 дн
Сообщения: 4


Решала

Фильм о двух братьях. Старший — юрист, успешный человек, к нему обращаются за решением различных вопросов. Но ему предстоит решить самую главную задачу своей жизни — вытащить младшего брата из криминальной передряги.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Привет Тритон! Не думаю что рыболовам интересен этот фильм, я смотрел два раза. :yes: Второй фильм тоже силён, ожидаем...

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095
А мы были на фильме- "Страна чудес".
Наши хорошие артисты, сюжет о простых и понятных русских людях, которые перед Новым годом попадают в так хорошо нам знакомые ситуации.
Смеялись до слез.
Рекомендую.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Попросим Тритона! Может предоставит фильм для просмотра.. :unknown:

TRITON
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 3 м 13 дн
Сообщения: 4


Решала 2

После событий, произошедших в первой части, прошло 4 года. Обстановка в городе напряженная, за сферы влияний борются два криминальных авторитета — Витя Черный и Добрый. В это время из тюрьмы выходит Завгар, и Витя Черный надеется на его поддержку. Но Завгар горит желанием отомстить Каше, ведь по его наводке он отправился за решетку. Каша уехал в другой город, он впервые в жизни по-настоящему счастлив. У него жена, маленький сын, но прошлое напоминает о себе, и теперь Каша вынужден решать, как жить дальше.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Спасибо Тритон! Если есть возможность, покажите нам фильм "Страна Чудес". С Уважением.

Чернях
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 13 дн
Сообщения: 392
А мне Страна чудес не понравился.Банальный юмор,скучный сюжет.Единственное светлое пятно- участие Квартета И
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

TRITON
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 3 м 13 дн
Сообщения: 4


Петля

Молодая семья (Талант и Арна) на грани развода. Помимо личных сложных отношений герои фильма попадают в историю и связываются с авторитетными людьми в бандитском мире. Ситуация усугубляется непреднамеренным убийством и новым видом наркотиков, которые заполоняют город.

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 8175
Пересмотрел почти все Казахские фильмы, Спасибо Тритон за суету. Сам грузить не могу, связь не очень. Шиза ещё своеобразный фильм, с третьей попытки досмотрел до конца, потом понял что не зря.
Спасибо за движение!

Серёга НН
Аватара пользователя
Калининград, Балтрайон
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 144

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Sel72 гости: 11