Тема «КИНОСЕАНС. Советую посмотреть»

Непринуждённое общение обо всём
SupreMe
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 27 дн
Сообщения: 303
Как можно судить о фильме, не досмотрев его и не уловить сути, напоминает мне рыбаков, которые раз приехали на зимнюю рыбалку, часок померзли, не поймали ничего и сказали, не не мое) Чтобы понять матрицу четвертую, ее надо любить все серии и вникать в 4 уже часть, пол часа конечно ничего и не напоминает о матрице, кроме как Ривз)

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 4 дн
Сообщения: 8213
SupreMe, Сегодня, 18:00 писал(а):не уловить сути,

Суть у нас всех разная. Я свою уловил.
Разочарован
Советую посмотреть Чёрное Зеркало. Сериал.

SupreMe
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 27 дн
Сообщения: 303
Нипуханипера, 26 дек 2021 18:19 писал(а):Разочарован

А в чем разочарование именно, просто интересно чего ждали люди от 4 части и на фоне падения вообще всяких фильмов от Голливуда!

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 2 дн
Сообщения: 1905
Вчера вечером уделил время на просмотр фильмов. Просмотрел Финч и Облака, смотреть можно , довольно не плохо снято . Рекомендую к просмотру, оцениваю на 4 с пяти возможных :beach: Бывают фильмы похуже....типо фильма Огонь.... :friends:

Пан Бор-ский
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 22 дн
Сообщения: 1348
Нипуханипера, 26 дек 2021 18:19 писал(а):Чёрное Зеркало. Сериал.

Это вообще бомба. Осколки которой уже начали нас ранить :diablo:
Рыбалка - промежуточное звено между спортом и религией :cool:

Дядя Витя
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 478
Любителям фэнтези и приключений советую к просмотру.

Дядя Витя
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 478
Тоже интересно. Доступно 2 сезона.

lexxx73
Стаж: 8 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 211
А кто заморачивался с просмотром "Игра в кальмара"?. Интересно мнение, от чего пол мира с ума сходит?. Потратил три дня, все равно дома сижу, не проняло. Обычный триллер.

SupreMe
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 27 дн
Сообщения: 303
Игра в кальмара сериал опять же на любителя, не ищите в сериале то, что многие ищут, это больше психологический сериал, кто живет эмоциями тому он зайдет, сериал скорее драма, чем триллер, мне зашел, а так знакомым 50/50, Игра актеров конечно не игра советской школы, но все же, опять же понять суть сериала, нужно досматривать до последний серии!
P/S прежде чем критиковать любое искусство нужно понять, что хотел донести автор! Игра в Кальмара не исключение!

Пан Бор-ский
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 22 дн
Сообщения: 1348
"Кальмар" зашёл на одном дыхании, глядел в три глаза!
Сериал чрезвычайно многогранный, уже жду второй сезон.
Перед его выходом обязательно пересмотрю первый :good:
Рыбалка - промежуточное звено между спортом и религией :cool:

Спилберг
Аватара пользователя
Оттуда
Стаж: 5 лет 6 м 4 дн
Сообщения: 205
Сейчас посмотрел фильм "Не смотрите наверх". Очень классный фильм! Любителям человеков пауков и прочей дряни врядли зайдёт.

Вадимон
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 5 дн
Сообщения: 580
Нипуханипера, Сегодня, 18:19 писал(а):Советую посмотреть Чёрное Зеркало. Сериал.

За чёрное зеркало плюсую. Ещё понравился сериал от Netflix "Бумажный дом". Там про грабителей если что :)

Крбс
Это вам не это
Львов
Стаж: 7 лет 4 м 17 дн
Сообщения: 135
Финч посмотрел, слабенько для Хэнкса

likeman
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 1 м 24 дн
Сообщения: 300
Тем кто был занят 1 советую глянуть фильм по НТВ "Везёт". Сначала думал фуфло, а теперь глянул, очень понравился. В этом фильме ни кто из актёров не улыбается, но я ржал как е--нутый, когда был эпизод с горящей женской баней. Ну когда гаишник возмущался, что всех красивых разобрали скорая и пожарники. Там всё про нас, но в каждом есть что то хорошее, и не буду Вас напрягать, смотрите фильм, получите удовольствие. Комедия положений.

likeman
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 1 м 24 дн
Сообщения: 300
А ещё порадовала праститутка из Приднестровья, которая из АК завалила говнюка. Между делом.

Вадимон
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 5 дн
Сообщения: 580
Ну вот, взял и весь фильм вкратце рассказал, теперь уже и смотреть не интересно будет :D

likeman
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 1 м 24 дн
Сообщения: 300
Я рассказал только то, от чего я вообще чуть не лопнул. Но там ещё столько залепух, просто надо смотреть. И грустных моментов там тоже хватает. Только смотреть надо в хорошем настроении.

Danto
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 1 день
Сообщения: 706
Изображение
Очень порадовал, качеством как картинки так и сюжета, хоть это и ремейк американской ленты.
Спирт в малых дозах, безвреден в любом количестве.

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 3 дн
Сообщения: 1592
На КиноПоиск HD все крутые новины 2021 бесплатно (с подпиской). Смотрю "Дюна" уже 40 мин. Масштабно.

Некит
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 19 дн
Сообщения: 1211
Дюна понравилась, особенно картинка, смотрел в кино, остальное не очень зашло… по итогу: очень красиво снято, эффекты, картинка, но сюжет, как обычно… на продолжение…

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3