Тема «Вяленая рыба»

Непринуждённое общение обо всём
Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 13 дн
Сообщения: 2611
Юрий Владимирович, 06 янв 2023 18:47 писал(а):Вот этот букет
Красивый букет! :good: Рыбка прямо светится вся!
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 13 дн
Сообщения: 2611
Anna D, 07 янв 2023 21:59 писал(а):Я такую рыбку с молоком пью
Пытаюсь представить вкусовые ощущения :D
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Anna D
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 1077
Мурманчанка, 07 янв 2023 23:46 писал(а):Пытаюсь представить вкусовые ощущения

Ощущения очень вкусные! Давно пользуюсь - молоко хорошо смягчает соль... а я вот не вижу вкусности от пива с рыбой. Гадость редкостная :D

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 11 м 29 дн
Сообщения: 2771
С молоком попробую конечно.. но вот про рыбу с пивом зря так :nea: очень сочетаются, у меня обычно покупается пиво к рыбке, у некоторых наоборот.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 13 дн
Сообщения: 2611
Anna D, 08 янв 2023 00:20 писал(а):молоко хорошо смягчает соль... а я вот не вижу вкусности от пива с рыбой. Гадость редкостная :D
Очень интересно,надо попробовать :) А вот пиво я тоже даже на дух не переносила, пока муж свое не стал варить. Теперь вполне стаканчик выпью и даже с удовольствием! И вкус совсем другой, и аромат, и послевкусие приятное.
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6884
Anna D, 08 янв 2023 00:20 писал(а):а я вот не вижу вкусности от пива с рыбой. Гадость редкостная

"Не понимаешь, не лезь!" (с)
Вот вы взяли и оскорбили чувства большей части форумчан... :shok:
Рыбачим вместе!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Тут главное без перебора с рыбой. Соль задерживается и на утро, почему то рожа, как на заседании Китайской компартии. :crazy: :crazy: :crazy:

Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Anna D
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 1077
Chan, 08 янв 2023 09:38 писал(а):Вот вы взяли и оскорбили чувства большей части форумчан..

С чего бы :nea: Разве форум называется "Любители пенного"?
Кстати, именно от мужчин не первый раз слышу, что в Калининграде нет хорошего пива. Я пиво практически не пью - не вкусно и вредно....

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6884
Anna D, 08 янв 2023 11:37 писал(а):С чего бы Разве форум называется "Любители пенного"?

Нет, просто большая часть пьет пиво и предпочитает с вяленой рыбой, а вы "гадость"... :unknown: Толерантнее нужно быть...

Anna D, 08 янв 2023 11:37 писал(а):что в Калининграде нет хорошего пива

Это просто вранье, не обращайте внимание. :) За 50руб поллитра конечно нет! Все разлитое в бутылки или банки в России - тоже согласен. Но у нас по-прежнему много импортного хорошего пива. А также есть много хорошего разливного, но нужно знать конкретные марки, которые нужно покупать. На сегодняшний день для себя покупаю только три сорта :good:
Рыбачим вместе!

Vozhakov
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 4 г 11 м 24 дн
Сообщения: 242
Anna D, 08 янв 2023 11:37 писал(а):Кстати, именно от мужчин не первый раз слышу, что в Калининграде нет хорошего пива. Я пиво практически не пью - не вкусно и вредно....

Кстати, многие приезжающие туристы говорят, что в Калининграде самое лучшее пиво в России. Включая конечно и ассортимент.

Anna D
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 1077
Chan, 08 янв 2023 12:10 писал(а):Нет, просто большая часть пьет пиво и предпочитает с вяленой рыбой, а вы "гадость"...

Вы как то не так интерпретируете мои слова - я писала о себе и своем восприятии... я и водку за свою жизнь никогда не пила.... А пиво - вредный продукт!!!

Chan, 08 янв 2023 12:10 писал(а):Это просто вранье, не обращайте внимание.

Мой начальник врать не будет, местное пиво он не пьет!

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 15 дн
Сообщения: 1194
Anna D, Сегодня, 12:24 писал(а):А пиво - вредный продукт!!!

Хотелось бы знать насколько оно вредно.
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

Anna D
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 1077
Chan, 08 янв 2023 12:10 писал(а): А также есть много хорошего разливного, но нужно знать конкретные марки, которые нужно покупать.

Тут тема про вяленую рыбку... Зачем обсуждать пиво с тем, кто его не пьёт?

Anna D
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 1077
Виктор62, 08 янв 2023 12:28 писал(а):Хотелось бы знать насколько оно вредно.

Для мужчин злоупотребление пивом чревато ожирением, изменением гормонального фона, импотенцией и таким сердечно-сосудистым заболеванием, как инфаркт. Главная опасность заключается в том, что пиво считается безобидным напитком, а потому многим тяжело контролировать количество выпиваемого.
с ЯНДЕКСА

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 13 дн
Сообщения: 2611
Chan, 08 янв 2023 12:10 писал(а):только три сорта

Как называются?
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Алекс К
Аватара пользователя
Стаж: 1 г 7 м 9 дн
Сообщения: 284
Я от пива отказался и не пью его не менее 5 лет. Все мои гастро доктора мне сказали, что лучше чего то крепкого бахнуть. Летом хочется. Заменяю айраном. Было непросто не выпить ни грамма пива будучи в Праге… И раньше до СВО работал в Литве и там были постоянные пивные соблазны, но все привыкли, что Саша из Калининграда пиво не пьет. Самане в старом городе Каунаса мне больше нравился. :D

Валерий_39
В сети
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 6 м 12 дн
Сообщения: 354
Anna D, 08 янв 2023 12:32 писал(а):Для мужчин злоупотребление пивом чревато ожирением, изменением гормонального фона, импотенцией и таким сердечно-сосудистым заболеванием, как инфаркт. Главная опасность заключается в том, что пиво считается безобидным напитком, а потому многим тяжело контролировать количество выпиваемого.

Это можно воспринять как оскорбление чувств верующих. :D
Где же мы так устаём, что потом так отдыхаем?

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6884
Anna D, 08 янв 2023 12:30 писал(а):Зачем обсуждать пиво с тем, кто его не пьёт?

Так вы же сами и начали про пиво! "Гадость" помните? :D
Рыбачим вместе!

Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 867
Прошу прощения что вмешиваюсь! Начали с вяленой рыбы и скатились в полнейший флуд! С пивом в тему про пиво! :drinks:
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6884
Как освобожусь, почищу.
Рыбачим вместе!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 11