Тема «Вяленая рыба»

Непринуждённое общение обо всём
Борисов
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 3 дн
Сообщения: 133
Добрый день коллеги! :)
Нужна КАЧЕСТВЕННАЯ вяленная рыбка. Именно КАЧЕСТВЕННАЯ. Желательно на постоянной основе, примерно 10-15 кг. в месяц. Хотя можно и одноразово.
Объездил все склады, базы, магазины в Калининграде. Не то качество. Совсем не то. Хотя может и не там ищу!)
Если кто знаем какое нибудь небольшое предприятие в области или сам этим делом занимается, сообщите. Буду рад и очень благодарен. :)
Можно в личку, Вайбер, Ватцап и т.д.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6266
Борисов, 04 ноя 2020, 18:09 писал(а):Хотя может и не там ищу!

Попробуйте рыбколхозы. У нас "Труженник моря" вялит, но вот какое качество хз.

Mariner
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 603
А если здесь заказать? https://ikra-vobla.ru/catalog/vobla Народ пишет, что качественная вобла!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 5711
Качественная вялка - ждите апреля, мая. Какое сырье, такой и продукт. :yes:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 18 дн
Сообщения: 3021
Борисов, Сегодня, 17:09 писал(а):Добрый день коллеги!
Нужна КАЧЕСТВЕННАЯ вяленная рыбка. Именно КАЧЕСТВЕННАЯ. Желательно на постоянной основе, примерно 10-15 кг. в месяц. Хотя можно и одноразово.
Объездил все склады, базы, магазины в Калининграде. Не то качество. Совсем не то. Хотя может и не там ищу!)
Если кто знаем какое нибудь небольшое предприятие в области или сам этим делом занимается, сообщите. Буду рад и очень благодарен.
Можно в личку, Вайбер, Ватцап и т.д.


Да, после моей рыбки будет тяжело найти подобную. У меня есть, но мало. Потерпи и будет тебе счастье. А в магазинах и складах ничего хорошего не найдёшь. Заезжай в гости, угощу десятком хвостов через неделю.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 3739
Андрей, меня тоже угости десятком хорошей жирной плотвы. :yes: :)

Борисов
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 3 дн
Сообщения: 133
Кабан, 04 ноя 2020 20:35 писал(а):Да, после моей рыбки будет тяжело найти подобную. У меня есть, но мало. Потерпи и будет тебе счастье. А в магазинах и складах ничего хорошего не найдёшь. Заезжай в гости, угощу десятком хвостов через неделю.

Да, Андрей ты прав! После твоей вяленной рыбки трудно найти хорошего качества. Обязательно заеду. Спасибо! :)

Борисов
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 3 дн
Сообщения: 133
Вячеслав 1972, 04 ноя 2020 17:23 писал(а):Попробуйте рыбколхозы. У нас "Труженник моря" вялит, но вот какое качество хз.

Обязательно позвоню. Спасибо за контакт! :)

Борисов
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 3 дн
Сообщения: 133
Mariner, 04 ноя 2020 18:50 писал(а):А если здесь заказать? https://ikra-vobla.ru/catalog/vobla Народ пишет, что качественная вобла!

Рыбка наверно там очень качественная. Ну, блин, ценник в среднем 1000 рублей за килограмм кусается!!! :)
Хотя, каждому свое наверно!

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 18 дн
Сообщения: 3021
Сегодня взял на пробу, сказали свежак. Калининградский залив. Если продукт свежий, будет очень вкусный. Вес рыбки 300-400 грамм, с икрой. Будет продаваться вяленная по 250 руб. за кило. Принимаю заказы в небольших количествах.


Смотрящий_в_глубину
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 18 дн
Сообщения: 372
Андрей, пяток возьму. Кстати, спасибо за подлещиков, огонь! Две штуки сразу по приезду слупил :good:

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 9 дн
Сообщения: 4480
Кабан, 04 ноя 2020 20:35 писал(а):Заезжай в гости, угощу десятком хвостов через неделю.

Че ты молчал...
Я бы давно завез тебе твою колбаску сыровяленную...

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 9 дн
Сообщения: 4480
Кабан, 16 ноя 2020 11:22 писал(а):Принимаю заказы в небольших количествах.

3 кг. бронирую, дети заказали.
Хотели в Астрахани, я их переубедил, шо у Кабана лучше... :rofl: :yes:
Не подведи.

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 16 дн
Сообщения: 1194
Беру 2 кг.
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 18 дн
Сообщения: 3021
Алексей Г., Сегодня, 14:09 писал(а):Че ты молчал...
Я бы давно завез тебе твою колбаску сыровяленную...


Так я только сегодня познакомился с поставщиком. Вези колбаску, угощу подлещиком. :D

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 18 дн
Сообщения: 3021
Рыбу которую купил на пробу получилась отменная. Скоро будет и для вас. Потерпите и будет вам к пиву отличная вяленная плотва.

Энергетик
Аватара пользователя
Оттуда
Стаж: 8 лет 2 м 16 дн
Сообщения: 268
Тоже занимаюсь вялкой рыбы,кому надо обращайтесь 89114пять 00959. Рыба поймана удочкой в КЗ

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 18 дн
Сообщения: 3021
Я не занимаюсь коммерцией с плотвой, просто беру много себе и продаю излишки. У меня свежая плотва весила 300-400 грамм, поймана в Калининградском заливе. Жирная и почти вся с икрой.
Цена вяленной за 1 кг. 250 рублей.

Энергетик
Аватара пользователя
Оттуда
Стаж: 8 лет 2 м 16 дн
Сообщения: 268
Так и у меня не коммерция,а реализация излишков, как в колхозе , кто помнит. тем более, я сырьё не покупаю, а ловит отец, пенсионер. Я много теперь её есть не могу, почки не позволяют. Цена не фиксированная. Соль, бензин, поплавки, прикормка оправдается и ладно.

Энергетик
Аватара пользователя
Оттуда
Стаж: 8 лет 2 м 16 дн
Сообщения: 268
Вывесили новый засол, партия вся крупная, через неделю будет готова.

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Алекс К, Борисов гости: 9