Тема «заказ товаров в Wildberries»

Коллективный разум Рыбалтики ответит на любой ваш вопрос
Правила форума
Здесь можно задать абсолютно любой вопрос.
Рекомендуется каждый вопрос оформлять отдельной темой.
СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ
Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 15 дн
Сообщения: 2616
Всем доброго вечера. Вроде тупой никогда не была, много лет и почти постоянно делаю заказы в Интернете, а тут ступор какой-то... :blush:
Уже не помню с чьей подачи форумчан заказала я себе лесной костюмчик.На Wildberries И все было хорошо, и костюмчик понравился, но подсела я на этот ресурс. А беда моя вот в чем. Ни при оформлении заказов, ни при оплате, мне не приходит уведомление о заказе. То есть нет ни номера заказа, ни уведомления об оплате. Ну да Бог с ней, с оплатой. А вся проблема возникает при получении заказа на почте из пастомата. Когда прихожу за заказом, с меня требуют номер заказа. А у меня его-то и нету. Ну приходит в профиль сообщение, что мой товар заложен в постамат. И на этом все. Как-то все прокатывало, сотрудники почты мне их искали. А в крайний раз сказали, что им нужны номера заказов. Категорично так. Написала в сам магазин аж 4 разных сообщения. Но такое ощущение, что пишу постамату, а не людям. Они вообще то ли не могут понять, то ли не хотят...Советовали мне заходить с другого устройства, с другой операционной системы. Я уж все перепробовала, но номера заказа так и не наблюдаю...Воз и ныне там. Может кто заказывал здесь и может подсказать? Меня интересует:
Приходило ли вам какое-то уведомление с номером заказа?
Как вы получали свои заказы?
Что у меня может быть не так? Может в настройках надо порыться?
Всем добра и надеюсь на Рыбалтиковский коллективный разум! :D
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Евген Ник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 28 дн
Сообщения: 206
Мне кажется тут 3 варианта:
1 при регистрации вы должны были указать электронной адрес на который приходят письма.
2 если не указывали электронную почту, тогда должны были указать номер телефона на который будут приходить смс.
3 смотрите личный кабинет на сайте, там должна быть графа " Заказы"
Если черная кошка переходит вам дорогу, это означает только одно — кошка просто куда-то идет. Не усложняйте! :drinks:

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 7 дн
Сообщения: 6266
Мурманчанка, 02 ноя 2020, 20:11 писал(а):с чьей подачи форумчан заказала я себе лесной костюмчик

Это с моей подачи. Не знаю, открываю сей ресурс на компе и сразу код посылки высвечивается, единственное этот код они меняют каждый день. Тоже была проблема, вечером код запомнил, а на следующий день не тот говорят.

Муха
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 6 дн
Сообщения: 139
Было подобное. Оформил заказ получил номер. Запомнил. А когда пошёл получать, оказалось номер не тот. Он даётся на сутки. С телефона зайти не получилось. Вернулся домой открыл заказ, запомнил номер, получил без проблем. Только не на почте, а на пункте раздачи вайлдберрис.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 15 дн
Сообщения: 2616
Спасибо огромное всем кто откликнулся!
При регистрации электронная почта была указана, на нее приходят рассылки от магазина.
Телефон тоже был указан. На него приходит код, когда я захожу в свой кабинет.
Когда захожу, другой код, который мне нужен при получении, не высвечивается. И я так поняла, что это корень проблемы.
Огромное спасибо за информацию, что код действует только сутки!!! Я этого не знала. Может проблема в том, что я несколько раз в день могу зайти в профиль?
В общем, буду пытаться что-то искать :) Собственно, эту информацию я и пыталась узнать в магазине. Но так ответа и не добилась...
Отдельное спасибо Вячеславу! Костюмчик случился замечательный! :)
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 7 дн
Сообщения: 6266
Мурманчанка, 02 ноя 2020, 21:59 писал(а):Отдельное спасибо Вячеславу! Костюмчик случился замечательный!

Не за что. Практически в подобном костюме уже лет 5 ползаю по лесу и ни одного клеща. Но обработку репелентами никто не отменял.

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м
Сообщения: 1943
Покажите что за костюмчик, может и мне такой нужен :D

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 7 дн
Сообщения: 6266
Rmn, 02 ноя 2020, 23:09 писал(а):Покажите что за костюмчик, может и мне такой нужен

Обычный противоинцефолитный костюм. Стоит копейки, но помогает.


Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 15 дн
Сообщения: 2616
Rmn, 02 ноя 2020 22:09 писал(а):что за костюмчик
там много было разных костюмов. Вполне себе ничего и цена разумная. Во всяком случае не так жалко будет денег если вдруг что. Ссылку Вячеслав уже дал.Пришел очень быстро, в течение недели.
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: ROLF, СерегаМММ гости: 4