Тема «Обновки к новому сезону»

Ветров
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 60
Предлагаю форумчанам тему для обсужденя обновок к новому сезону. Где куплена, для чего и т.д. Не только для понтов ради, а больше рыболовной души для :yahoo:

Начну с себя. Давно искал в магазнах нашего города,ничего подобного не нашел. Пришлось заказывать http://www.allvoblers.ru . Доставили быстро и оперативно. Будем испытывать








С размером угадал, S/M . Рука у меня маленькая. Посоветовал один именитый рыбак с питерского форума. Говорит акул за рот вытаскивал :-D

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Саша, у тебя ссылка не на вещь , а на сайт. Тупо реклама сайта.... Без обид, так со стороны я вижу. Ты вот выложил перчатки, описал бы для чего из кокого материала и цена с доставкой.Зачем людям рыться по всей ссылке... Поправте, может я и не прав.Простите.

Ветров
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 60
Смысл мне сайт рекламировать? :nea: Хотя смысл есть- там была самая дешевая цена. Могу дать ссылку где дороже всего. Кому надо- пороется.

Ветров
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 60
Читать все равно придется,чтобы до покупки вещи более менее переставлять,что это. ссылка непосредственно на защитные перчатки http://www.allvoblers.ru/index.php?categoryID=1587

ВИБ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 161
Я вот ни где не заказывал , просто купил в магазине , ну конечно не желтые , но второй год пользуюсь и нормалеус , в чем прикол ваших перчаток?

Ветров
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 60
ВИБ писал(а):Я вот ни где не заказывал , просто купил в магазине , ну конечно не желтые , но второй год пользуюсь и нормалеус , в чем прикол ваших перчаток?

Прикола никакого. Должны держать рез, прокол каких либо острых вещей от крючков до плавников и жабер. Кроме того, надеюсь, позволят комфортно извлекать рыбу из воды (отсутствие скольжения) и её туда же возвращать по необходимости. Ну а как оно будет-посмотрим.Хотя повторюсь -многие люди довольны именно данной фирмой,посему искал именно эти.

ВИБ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 161
Ветров писал(а):
ВИБ писал(а):Я вот ни где не заказывал , просто купил в магазине , ну конечно не желтые , но второй год пользуюсь и нормалеус , в чем прикол ваших перчаток?

Прикола никакого. Должны держать рез, прокол каких либо острых вещей от крючков до плавников и жабер. Кроме того, надеюсь, позволят комфортно извлекать рыбу из воды (отсутствие скольжения) и её туда же возвращать по необходимости. Ну а как оно будет-посмотрим.Хотя повторюсь -многие люди довольны именно данной фирмой,посему искал именно эти.

Ну понятно , проверьте и потом напишите только правду , особенно как держат проколы от плавников судака!! :good:

Ветров
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 60
ВИБ писал(а):
Ветров писал(а):
ВИБ писал(а):Я вот ни где не заказывал , просто купил в магазине , ну конечно не желтые , но второй год пользуюсь и нормалеус , в чем прикол ваших перчаток?

Прикола никакого. Должны держать рез, прокол каких либо острых вещей от крючков до плавников и жабер. Кроме того, надеюсь, позволят комфортно извлекать рыбу из воды (отсутствие скольжения) и её туда же возвращать по необходимости. Ну а как оно будет-посмотрим.Хотя повторюсь -многие люди довольны именно данной фирмой,посему искал именно эти.

Ну понятно , проверьте и потом напишите только правду , особенно как держат проколы от плавников судака!! :good:

Я думаю без проблем...Зажатый в руки и резко выдернутый нож а так же уколы -не вопрос, уже проверено :yes:

Вадик
Аватара пользователя
Водяной
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 144
На днях пополнилась коллекция к новому сезону..


Жду не дождусь уже сезона :-P
Шевеля усами, из глубины ям, сомы наблюдали как пловца сносило к буям.... :crazy:

Ветров
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 60
Сэм анд пал?

ВИБ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 161
. Жена подарила на 23 февраля !! :yahoo:

Сантей
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 31
Вадик писал(а):На днях пополнилась коллекция к новому сезону..
Жду не дождусь уже сезона :-P

Готов составить компанию в тестировании, а если повезёт то в боевом крещении! У самого 4 самодельных имеется. :-)

Вадик
Аватара пользователя
Водяной
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 144
Сейчас в разработке квок из металла.Хорошей компании я не против.Вот вам видео на эту тему..

Шевеля усами, из глубины ям, сомы наблюдали как пловца сносило к буям.... :crazy:

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 12 дн
Сообщения: 2115
Вот и я в конце марта обновился. Агрегат предназначен для установки на ПВХ лодку , в планах выходы в море и заливы.
Приобретался в Фишботе , по кучерявому ценнику из-за скачка еврика. Ну да ладно , давно собирался , примерялся , начитался и насмотрелся. :-)


Что сказать - моща !
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 12 дн
Сообщения: 2115
Долго присматривался , перебирал и выбирал. Выбор пал на Монтану 600.

Данный аппарат предназначен , наверно, для того , чтоб навигарить.
Пока научился включать и выключать - неплохое достижение! )) :-D :write:
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:



Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 12 дн
Сообщения: 2115
Кормушка ,,МЕТОД ''.
Года два назад неспешно искал кормушку ,, метод''.
В прошлом году приобрёл кормушки на Нарвской , но они меня не удовлетворили по конструкции.
Будучи недавно в Зелике , на рынке , в рыболовном магазе , нашёл то , что искал.
Достоинством данной кормушки является то , что в центре ёмкости есть ,,выбрасыватель'' , чего не было в других конструкциях.
Кормушка ,,МЕТОД'' будет использована для ловли карася , леща и карпа как на заливах , Приморской бухте , так и на карповых платниках . Приобретению несказанно рад. :yahoo:

Ну , рыбка , держись !!! :crazy:
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

july
Аватара пользователя
Латвия
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 228
:-D и у меня обновка-не рыболовная, но прямое значение к рыбалке имеет :-)

Рыбалкой больна -лечиться не собираюсь! :crazy:

july
Аватара пользователя
Латвия
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 228
Mikey Slim


и вот такой малыш

:-)
Рыбалкой больна -лечиться не собираюсь! :crazy:

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1