Тема «Подставка под удочки»

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Скажу так, вещь очень удобная, НО.
Качество в наших рыболовных магазинах оставляет желать лучшего. Короче г-о полное, при отличной идее.
Самый лучший вариант это найти на Авито бу профессиональную треногу от теодолита либо фотоаппарата и дальше сделать самому :good:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3803
9 удилищ??? Маловато будет. :D

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 1 день
Сообщения: 1381
Позавчера ночью на Рогатке (на малька 1 судак на 1,6кг и 2 камбалы по 520г и 280г) у двоих стояли такие треножки. Спросил, говорят отличные и цена на рынке в Балтийске 700 руб. Наверное там и буду отовариваться.

Влад
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 28 дн
Сообщения: 587
Santabr, 09 окт 2020 08:51 писал(а): двоих стояли такие треножки.

Такие, это какие именно? :unknown:

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3803
Влад, 09 окт 2020 08:59 писал(а):это какие

Цена 700 р. Тоже себе возьму. Может даже пару. Моя маленькая ( использовал в основном под комли, а бланк на чехле из под удилищ, уложенном на низкий парапет - очень удобно) оказалась настолько маленькой в сложенном виде, что где-то запропастилась. :unknown:

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 1 день
Сообщения: 1381
Телескопические 1,2м, 3 уровня высоты, 3 ноги, сверху проволка на 4 или 5 удочек. Парни пользуют уже не первый год. Цена сказали около 700. Покупали крайний раз в августе. Причину покупки не уточнял)

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Покупали крайний раз в августе :wall:

Супер надежная вещь, дайте три :rofl: :-P
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 1 день
Сообщения: 1381
Ну я ж пишу, что они не покупали в августе, потому что июльская сломалась)))) А просто купил в августе...
Кстати на Авито по 700 и у нас (в столице Калининградской области) в городе есть

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3803
Видел, как такие подставки использовали при ловле камбалы. Что сказать? Море это одно, если не единственное место, где их можно быстро ушатать. Мелкий песок и телескопические соединения - вещи несовместимые. Обычные подставки воткнуть в песок и всё. Либо специальные сёрфовые. А такую только на галечном берегу если. Но, если использовать по назначению ( твёрдые поверхности), то прослужит долго. Да и цена сопоставима со стоимостью хорошего воблера или блесны.

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 1 день
Сообщения: 1381
вот такая приблизительно.

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3803
Santabr, 09 окт 2020 13:45 писал(а):вот такая

Я свою брал довольно давно, думаю лет 5 назад, может и больше. Внешне отличалась ( хотя может найдётся и прослужит ещё столько как минимум :) ), эксцентрическим защёлками на стыках чёрного цвета. И поверхность металла с мелкими продольными гофрами. За всё время потерялся один наконечник на ногу, что на рабочие свойства никак не повлияло. Да, ещё наверное стоило бы поджать все болтики.

тренд
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 5 м 26 дн
Сообщения: 431
В охотнике 600р стоит 2 себе прикупил

di44
Стаж: 9 м 20 дн
Сообщения: 1

Подставка для удочки "Летняя"

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3