Тема «Потеря»

Происшествия на водоёмах и не только. Потерянные и найденные вещи, документы.
FISHкин
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 6 м 6 дн
Сообщения: 45
В воскресенье 17 июля посеяли подсак (плавающий, удлиннен откручивающейся ручкой от фидера) в приморке или в кмк в районе контейнерки, камсигала. Вдруг кто выловил, с меня пенное.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 19 дн
Сообщения: 3280
Я видел как сегодня мужик тянул. Спиннинг в дугу в Приморке, недалеко от ямы. Вытянул свеженький подсак. Мотня цветная. Наверное ваш…
Кстати, кажется это лучший результат сегодня среди всех многочисленных страждущих. Лично у меня один окунь. В 12-00 были на прицепе.

FISHкин
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 6 м 6 дн
Сообщения: 45
ЮраА, 20 июл 2022 19:54 писал(а):...Мотня цветная. Наверное ваш…

Не, на моем сетка белая с черными краплениями была.
Кстати, у самого в прилове был воблер в тот день. Круговорот снастей в природе :D

gruzdi
Стаж: 1 г 11 м 11 дн
Сообщения: 2
Добрый (не очень) день. На выходе из кутка оторвался и уплыл в неизвестность Deeper Pro+ в стандартном чёрном корпусе, петли вкручены в нижнее и боковое отверстие. Ловили по вайфаю час, не поймали. Очень обидно, проработал меньше месяца. Надежды, конечно, мало, но вдруг кто-то его выловил. Тогда с меня приятные напитки по вашему вкусу.

Игорь 1967
Администратор
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 7 лет 9 м 12 дн
Сообщения: 889
Алексей, сочувствую относительно потери, но может оно и неспроста, поигрался месяцок и достаточно… За тот месяц, который пользовался «игрушкой», как результаты рыбалок, относительно пойманной рыбы? Возможно, если заниматься непосредственно ловлей, а не отвлекаться по пустякам, они будут не намного хуже…. :)

Некит
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 1206
Кажется читал, что кто-то потерял садок с 1 окунем где-то в Приморской бухте, но не могу найти где, если что, он у меня, только там был ещё краб :D


ROLF
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 8 лет 6 м 26 дн
Сообщения: 128
Сегодня на первом спуске на контейнерке утеряны стяжные ремни. Товарищ утверждает, что украдены из не закрытого багажника. Ниссан- Ванетта красного цвета. Может кто-то нашёл или видел что.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2844
Распинаться не стану...но! Пацанов там практически не бывает чтобы багажники "проверять"... Если бы шустрили, то и салон бы подчистили. Другое дело если после расчехления бросили и забыли на земле-тогда могли бы найтись "желающие" прихватить ,что плохо лежит...и то в основном люди сознательные и ,как правило, не трогают чужого. Прискорбно.

МорскойЕж
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 113
Всем привет. 15.10.22 был с утра в Валетниках, обратно загружался в машину около 17. Оставил на берегу спинингодержатель деревянный на ликтрос. Надежды мало, но может кто находил вечером в субботу или с утра воскресенья. Вещь конечно не супер дорогая, но удобная. На фото похожий пример из интернета, у меня там еще полочка посередине была.

Sasha39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 10 м 26 дн
Сообщения: 105
Всем ДВС. Сегодня на "Янтаре" потерял (вывалился) якорь "кошка" С карабином. В 25 метрах от ржаваго буя который ближе к городу . На глубине 6,5 метра. Если кто выловит, прошу вернуть. С меня магарыч. Благодарю.

Иван 77
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 3 дн
Сообщения: 343
Может кто поймает катушку shimano ultegra в районе Береговое - Ульяновка. Возможно за шнур, так как открутилась со спиннинга на ходу, плетёнка размоталась. И кепку черную G.Loomis со скелетом рыбы, в районе турбазы Лебединая. Просьба вернуть за вознаграждение! А то сегодня корешу совсем не попёрло! :(

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 2771
Вчера выловила большой клубок желтой плетенки, катушки не было..
Там же.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

стик
Стаж: 9 лет 13 дн
Сообщения: 69
Никто нож в Приморье не терял?

тоха
Стаж: 8 лет 2 м 21 дн
Сообщения: 49
Утопили спиннинг narval argument mmh в Береговом может кто зацепил .

Vadika
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 618
Кто сегодня оставил подсак на "кнехте" - верну владельцу. Место не озвучиваю, т.к. хозяин сам знает где потерял. (писАть в личку).

Любитель-Рыболов
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 7 лет 9 м 29 дн
Сообщения: 521
Друзья, есть ли охотники на форуме Озерск, Гусев, Нестеров? На ГРС на выезде из Гусева пришла собака. Предположительно ягдтерьер. Живет второй день. Ухоженная, добрая. След берет :D Может быть кто потерял? Или кому то нужен друг? Если что связь со мной в л\с или телефон в профиле. Всем добра!
:fish2:

Бэха
Аватара пользователя
Гурьевский р-н
Стаж: 8 лет 3 м 8 дн
Сообщения: 677
Коллеги добрый вечер. Сегодня был на Мечте, при скидывании лодки в районе косы, ближе к “знаменитому” лесу были обнаружены зимние сапоги с вкладышами. Кто забыл в суматохе? Отдам хозяину который скажет фирму сапог и размер. Вкладыши мокрые, явно лежат со вчерашнего дня.
Эх хвост чешуя, а поймал я ....ого го! :yahoo: :yes:

strelok2191
Аватара пользователя
Стаж: 5 лет 2 м 5 дн
Сообщения: 3
оставлен шезлонг на реке неман 20.03.22 89210081880 андрей

Бэха
Аватара пользователя
Гурьевский р-н
Стаж: 8 лет 3 м 8 дн
Сообщения: 677
Вот спасибо форуму, хозяин сапог нашелся) :good:
Эх хвост чешуя, а поймал я ....ого го! :yahoo: :yes:

Vadika
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 618
Выловил вчера в канале контейнер, верну владельцу после описания содержимого.


Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2