Тема «Потеря»

Происшествия на водоёмах и не только. Потерянные и найденные вещи, документы.
артик
Аватара пользователя
пенсионер работающий
Калининград
Стаж: 4 г 1 м 13 дн
Сообщения: 99
В воскресенье около 10 утра на втором от бригады кораблей спуске недалеко от уреза воды потеряна плоская, прозрачная коробка с приманками. На коробке надпись- тяжелые, и отсутствует правая застежка. Не велика потеря, но если кто-то нашел, не сочтите за труд позвонить или в личку. Т. +79062105432. Заранее БОЛЬШОЕ спасибо.

Василий 39
взморье
Стаж: 7 лет 20 дн
Сообщения: 247
12 ноября знакомый хороший пожилой человек после рыбалки на речке в ПРИМОРСКЕ забыл чехол с удочками который подарили дети.Может кто вернет недаром.

Вениамин
Аватара пользователя
г.Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 11 дн
Сообщения: 4
Вчера вечером, после рыбалки на Прохладке, рыбак забыл загрузить рыболовный ящик с удочками и термосом. Это было рядом с мостом. Просьба вернуть за вознаграждение. тел. +7 9097918548

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 м 24 дн
Сообщения: 1405
Всем доброго вечера! Позавчера в заливе напротив Берегового, я утерял шумовку. Готов отблагодарить нашедшего! Шумовка с деревянной ручкой и запилами по одному краю.

серёга воробей
Аватара пользователя
калининград.
Стаж: 8 лет 12 м 2 дн
Сообщения: 15
Всем привет-вчера в Прегольском за Церквушкой где съезд для лодок с прицепом оставлен самодельный якорь может кому попался .Зарание спасибо...!тел.89052444980.

Анатолич
Стаж: 4 г 1 м 16 дн
Сообщения: 3
На выходе в куток потерян спиннинг с катушкой,надежлы на возврат мало ,но все же есть. тел. 89062367077

Станислав 77
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 28 дн
Сообщения: 318
На прошлых выходных на Камсигальской яме выпал из лодки подсак. Всё бы ничего, но хозяин очень жалеет об утрате, оказывается очень дорог ему как память. Вдруг кто зацепит...

Shira
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 5 лет 4 м 22 дн
Сообщения: 691
https://vk.com/id10141283 ваша потеря у Ивана, посмотрите в его отчёте, был поднят с глубины! Постучите к нему, человек хороший, думаю договоритесь.

Станислав 77
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 28 дн
Сообщения: 318
К сожалению не он, наш складной был.

Shira
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 5 лет 4 м 22 дн
Сообщения: 691
Да там на яме походу склад :D, этот сачек от туда же.

Shira
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 5 лет 4 м 22 дн
Сообщения: 691
Доброго времени суток. Сегодня друг потерял крышку от бензобака на третьей площадке( первая, крайняя большая). Я через мин 30 приехал уже не было, а вдруг нашли наши. Мелочь, но все же.

azyn
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 130
оставил термос с нержавейки на крыле прицепа лодки . прицеп был зацеплен за черный кроссовер *Мазда* на последней самой многолюдной площадке в Балтийске. :wall: нашедшего прошу написать в личку

Олег Влад
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 5 м 4 дн
Сообщения: 820
Сегодня в Береговом потеряли якорь из нержавейки с веревкой желто-черного цвета (билайн) метров 12 с карабином на конце. Если кто найдёт - отблагодарим за возврат. к.т. 8 98I 462 I548

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6891
Координаты конечно не записали? Ну хоть примерно где? Я ж там "живу", могу поискать. :)
Рыбачим вместе!

Виталик 77
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 2 дн
Сообщения: 385

Кто забыл вчера вещи в Береговом?
Забирать у Сергея тел. 8911-450-69-7три.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Ничего себе вещей. Там и лодку забыли?

карпрас
Стаж: 6 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 61
16 ноября 2021г. в Филино при выходе на воду (ориентировочно в 7.30) напарник потерял на берегу спиннинг фирмы Sert в чехле. Просьба нашедшего вернуть, чтобы совесть не мучила и сон был спокойным.
Телефон для связи 8-906-234-28-5шесть

Сергей Дмитриевич
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 17 дн
Сообщения: 203
Доброго времени суток. Две недели назад в Прегольском возле церкви где спускаются лодки вечером оставил свой подсак служивший мне верой и правдой ,а увидел пропажу только сегодня если кто нашел отзовитесь пожалуйста. Мой телефон 89118558216.
:cry:

маэстро
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 8 лет 5 м 4 дн
Сообщения: 22
Вчера в Приморской бухте в районе ямы внук уронил спиннинг. От слез уровень воды резко повысился)).А вдруг кому-то повезет! Еще больше повезет если везунчик позвонит по т.89005663601. Спин ультралайт "лагуна".

ROLF
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 8 лет 6 м 26 дн
Сообщения: 128
Сегодня на входе в Приморку после ямы на глубине 2.8-2.9 напарник не привязал якорь. Подкладка под рельс, и метров 5 верёвки. Может кто зацепил? С меня пиво.

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3