Тема «Mebaru Cup 2020»

Рыбалка в городе на сверхлёгкие снасти
Flash
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 7 м 20 дн
Сообщения: 46
В далеком 2015 году 28 мая состоялся дебютный турнир “Мебару” по ловле окуня на городском водоеме. В нем приняли участие первые активисты рыболовного сообщества addicted to spin. Формат данного мероприятия пришелся участникам по вкусу и пришлось его повторить еще несколько раз. В 2016 году “Мебару” был разбит на этапы и привлек большое количество одержимых микроджигом участников. В ходе четырех соревнований были отобраны лучшие спиннингисты в дисциплине микроджиг, которые и сразились в финальной битве за
звание победителя Мebaru Cup.
В 2017 году мы решили не бросать этот славный турнир и провести хотя бы один тур, поскольку постоянно получали вопросы и пожелание об участии в наших соревнованиях. Мы усовершенствовали формат мероприятия, исключив человеческий фактор, а правила и турнирная сетка максимально приблизились к формату Pal trout.
Следующие два года прошли в забвении и провести “Мебару” не было возможности. Но жизнь не стоит на месте. Те ребята, которым было по 13-14 лет уже выросли, набрались опыта и готовы дать бой старичкам!
На дворе 2020 год, красивые цифры. Год нестандартный и очень странный. Поэтому мы не можем не провести наш любимый “Мебару капчик” и готовы порадовать вас снова...
#Mebaru#BigFishTeam#поймал_отпусти

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 12 дн
Сообщения: 2302
Александр, за организацию состязаний, конечно, зачёт. :good:
Но у меня вопрос:
Ну, неужели нашего богатейшего языка не хватает, чтобы дать нормальное название соревнованиям?! И почему латиницей, у нас что, букв в алфавите не хватает?! Когда мы себя уважать-то наконец начнём?!

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1