Тема «Калининградский залив и Приморская бухта. Обсуждение отчетов»

Рыбалка в Калининградском заливе. Отчёты и обсуждение
Правила форума
В "Отчётах" только отчёты, обсуждения в "Обсуждениях".
Игорь 1963
Калининград
Стаж: 2 г 16 дн
Сообщения: 100
Чёта у троллингистов обострённое чувство собственного достоинства. Ни одним словом я ни где никого не унижал. А если у вас в отчёте не хватает смелости написать способ ловли, то капайтесь в себе, в своих головах уважаемые. В этом моменте согласен с Чаном. Так и хочется им похвастать видимо на фоне "неудачливых" спинингистов, другого просто не вижу.

satnavigator
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 1 м 18 дн
Сообщения: 1277
Игорь 1963, 05 сен 2022 18:58 писал(а): А если у вас в отчёте не хватает смелости написать способ ловли,

Пишут отчеты в основном активные на форуме люди. А троллингистов тут и так все знают посмотри отчеты и фото и будет ясно. Не стоит расстраиваться на этот счет. Я их отчеты не читаю не интересно. В отчетах никогда они не пишут ничего кроме слов норма и про погоду :D

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 8 лет 29 дн
Сообщения: 2771
Гон какой-то пошел..
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Фишман
Аватара пользователя
Стаж: 5 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 22
У меня нет крутого(и не крутогого тоже) эхолота...Как мне рыб искать? Вот я по старинке и ищю ее... Потом -джиг! А с крутыми телевизорми,это вообще не рыбаки,а так...,промывловики!

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 7014
Фишман, 05 сен 2022 22:05 писал(а):А с крутыми телевизорми,это вообще не рыбаки,а так...,промывловики!

Вот сейчас все на PAL приуныли... :rofl:

Изображение

Точно гон пошел! :unknown:
Рыбачим вместе!

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 19 дн
Сообщения: 1291
Chan, Сегодня, 22:26 писал(а):Вот сейчас все на PAL приуныли...

Не переводи стрелки. Всё знают, что у тебя "крутой телевизор" промысловик :rofl:

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 23 дн
Сообщения: 3375
И не один. Там печать негде ставить. Не консоль, а елка новогодняя.

Cosma
Калининград
Стаж: 6 лет 12 м 4 дн
Сообщения: 391
Кому- то нравится этот срач, видимо ждут мордобоя.

виталик39
Аватара пользователя
СССР
Стаж: 2 г 1 м 8 дн
Сообщения: 340
Вчера в заливе какие то бальные танцы были. Я лодок 30 насчитал и все троллят .я тоже попробовал одного за пуза поймал. Дымам надышался нечего прикольного не увидел в такой ловли. ходили почти друг по другу.
Ремонт холодильников. Частный мастер.Продажа холодильников б/у

Евгений_Ст
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 9 м 5 дн
Сообщения: 305
Chan, Вчера, 22:26 писал(а):Вот сейчас все на PAL приуныли...


Вот это не смотрел?



За штурвалом оператор-наводчик, Шабалин - стрелок :shok:

Механик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 12 дн
Сообщения: 403
Фишман, Вчера, 22:05 писал(а):А с крутыми телевизорми,это вообще не рыбаки,а так...,промывловики!
автора поблагодарили (5)


а в чем проблема то - заработайте и купите - а в целом завидуйте молча :) увидеть рыбу одно,, а поймать, это другое! У Чана коммерческие услуги - одна из составляющих: поставить человека на рыбу - а уже поймать сам должен клиент. и тем более время и ресурсы ограничены у всех. Промысел у других людей )))
В зеркальном карпе отразилось довольное лицо рыбака.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 7014
Механик, 06 сен 2022 10:40 писал(а):У Чана коммерческие услуги - одна из составляющих: поставить человека на рыбу - а уже поймать сам должен клиент.

Я не думаю, что адресовано было мне персонально... Короче, не на свой счёт записал :) Можно, как аргумент для парирования, предложить ловить на ореховую палку с Невской катушкой и блесной 75года выпуска на том конце. И да, обязательно с деревянной лодки, на веслах. :blush:
Рыбачим вместе!

Фишман
Аватара пользователя
Стаж: 5 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 22
Я вообще не закидывал никого камнями...Просто подчеркнул,по каким причинам,я сначала тролингую,а потом,когда найду рыбу,ловлю.Мне так интереснее..Все получается по настоящему! Скорее всего,все ,кто тролит,так и делают.

Механик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 12 дн
Сообщения: 403
Chan, Сегодня, 11:30 писал(а):Я не думаю, что адресовано было мне персонально...

Игорь я Вас привел как пример товарищу )) хочешь ловить успешно - прокачайся - или завидуй молча - сейчас реалии таковы - что судака объективно мало - сетей много - и его что бы поймать надо найти, тупо найти - тролинг дешевое и простое решение - ну и по факту, как попадешь )) приборы, это уже шансов больше - но и поймать надо уметь, чего спорят?! а PAL это вообще соревы уровня космос - одни лодки на круг за 10 мультов - ну и призы соответствующие :)
В зеркальном карпе отразилось довольное лицо рыбака.

Механик
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 12 дн
Сообщения: 403
Фишман, Сегодня, 12:05 писал(а):Скорее всего,все ,кто тролит,так и делают.

Все да не все )) много людей в возрасте и палки не по 100 грамм у них )) у всех фломастеры разные - сто раз уже обсуждали это. нхнч
В зеркальном карпе отразилось довольное лицо рыбака.

Игорь 1963
Калининград
Стаж: 2 г 16 дн
Сообщения: 100
Глеб Сергеевич, так со временем и буду делать, а пока молодой, не всегда узнаю тролллинг.

swatst65
Аватара пользователя
Гурьевск
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1030
Вот это "тупо найти - тролинг дешевое и простое решение "...вот как раз с "телевизорами" - это и есть тупо найти, льстит чел... а тролингом - это надо прочувствовать в полном смысле слова... Жду тапкофф:)
Даже после самой темной ночи наступает рассвет

Игорь 1963
Калининград
Стаж: 2 г 16 дн
Сообщения: 100
Да особой разницы нет между поиском троллингом или телевизором нет. Затраты разные это да...
Мне всё-таки одно непонятно, почему троллы не пишут каким способом поймали рыбу, если это такой непростой способ ловли и требует особых навыков.
Хватит уже этих кулинарных отчётов, фото рыбы и погода...

Василий 39
взморье
Стаж: 7 лет 1 м 24 дн
Сообщения: 251
Да какая разница как кто поймал. Интересно - спроси в личку,может ответят.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 23 дн
Сообщения: 3375
Кому не нравятся отчеты не ставьте лайк. Но не надо здесь учить других и тем более призывать не писать. С какого???
Совсем уже, не то что демонстрация отсутствия хороших манер, а просто присутствие нетерпимости и разжигание мнимых противоречий в нашем сообществе.
В конце концов, если голова на плечах, то сразу понятно кто как ловил. А зачастую и где.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3