Тема «Подскажите дизайнера квартир.»

Коллективный разум Рыбалтики ответит на любой ваш вопрос
Правила форума
Здесь можно задать абсолютно любой вопрос.
Рекомендуется каждый вопрос оформлять отдельной темой.
СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ
Виталь
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 16 дн
Сообщения: 159
Может кто сталкивался с толковым дизайнером квартир. Буду очень благодарен.

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 15 дн
Сообщения: 1592
Что вкладывается в "толковый"?
Какая задача?

Виталь
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 16 дн
Сообщения: 159
ЕВГEН, Сегодня, 21:02 писал(а):Какая задача?

Сделать дизайн проект студии 60 кв.м.

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 15 дн
Сообщения: 1592
В личку напишу. Девочек советовать не буду...А опыта у меня по работе с дизайнерами с 2005 года достаточно. :)

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
89114522516 Анна. Много объектов с ней сделали.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Станислав 77
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 318
Нужна 3D визуализация кухни, все размеры есть.

Смотрящий_в_глубину
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 17 дн
Сообщения: 372
Станислав 77, Сегодня, 08:03 писал(а):Нужна 3D визуализация кухни, все размеры есть.

+7 911 477 68 83 Георгий


Станислав 77
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 318
Позвонил Георгию, 3D он не делает. Есть ещё варианты у кого?

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Станислав 77, Сегодня, 18:54 писал(а):Есть ещё варианты у кого?


89114522516 Анна; +7 921 009-16-75 Сюзанна
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 1150
Susanna, Susanna, Susanna, Susanna mon amour. Навеяло... :D
Тоже планирую поставить кухню в ближайшее время. Наблюдаю за темой. :read:
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Сейчас занимаюсь ремонтом квартиры для младшей доче.
Нарисовал сначала сам, в "экселе", потом пошел искать чела который бы все это осуществил.
Нарисовал (без визуализации и сказал размеры фасадов.
Стеклянные заказывал в балтламинате, а крашенные заказал ч/з знакомого непосредственно на производстве.
Стеклянные обошлись 2700 (0,44кв.м. 2 шт.), крашенные 14000,00 (3,26кв.м., 16 шт.).
На стеклянные двойные двери (2шт.) и на все отрывающие, заказал фурнитуру "блюм". Она обошлась мне в 12000 рублей.
Осталась остальная фурнитура, ну и корпуса.
Думаю тыщи 3-5 фурнитура и тыщ 15 корпуса и столешка. Таким образом изготовление кухни выйдет тыщ 50, ну и монтаж и ЗП товарищу тыщ 15.
Думаю нормально.
Ширина 2400.


P.S. Самого верхнего ряда не будет. Это я не рассчитал... Колонка будет так же закрыта.

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1414
На сегодняшний день одна из лучших дизайнеров г Калининграда.



Телефон +7 - 906 - 237 - 95 - 99 (Светлана).

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Академик, 05 мар 2021 20:50 писал(а):На сегодняшний день одна из лучших дизайнеров г Калининграда.

Нельзя так говорить, лучшая или худшая.
Пока работал на производстве лестниц, со Светланой было много объектов. Работать было с ней легко, я даже рекомендовал ее знакомым когда уволился с работу.
Что касаемо квартир и домом вопросов нет, а если стоит вопрос чисто о кухне, думаю не самый дешевый вариант. Нужно искать чисто кухоньщиков.

Ais
В сети
Аватара пользователя
Дом рыбака-Взморье.
Взморье
Стаж: 9 лет 12 дн
Сообщения: 692
Алексей Г., Сегодня, 20:33 писал(а):тыщ 15 корпуса и столешка

Скорее всего больше будет. Самая бюджетная столешница 28 мм. в районе 6 тыс.руб. Лист ДСП на корпус минимум 3.000 руб. + ХДФ, распил, оклейка, кромка...
Гостевой домик во Взморье. Проживание, отдых, организация рыбалки.

max_diz
Стаж: 5 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 8
Не замечал все это время данную тему! Даже смешно самому! :D Дело в том что сам уже 16 лет профессионально занимаюсь дизайном интерьеров. Множество, огромное множество интерьеров сделал и реализовал. Зовут меня Максим Ширванов. Моя студия интерьера "7 Точек". Довольно узнаваемая в Калининграде. Делаем все и проекты и полную комплектацию, и реализацию "под ключ". И интерьеры и архитектуру, фасады, ландшафт, благоустройство. Считаю, что довольно грамотно! Себя хвалить не буду. Вот может ЕВГЕН что и скажет:-)
На всякий случай (может кому пригожусь), оставлю свои контакты и ссылки. Думаю там сможете составить ваше мнение более целостное.
Сайт: http://www.7points.ru
Инста: 7points_design
В инсте более оперативная графика и моя работа, недавно начал снимать и выкладывать видео отзывы от заказчиков с их интерьеров спустя годы пользования.
Тел для связи 8-911-450-74-18
Звоните- все расскажу подробно и доступно. Опыта, за почти 17 лет профессиональной работы, накопилось миллион килограммов :D Однажды даже делал интерьер на БДК (большой десантный корабль)! :speedboat:

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 15 дн
Сообщения: 1592
max_diz, Сегодня, 19:45 писал(а):Даже смешно самому! Дело в том что сам уже 16 лет профессионально занимаюсь дизайном интерьеров.

Ай ладно...:D

ps: я Макса давно знаю лично, проекты его тоже и судаков. :yes: И кому-то на форуме не единожды рекомендовал. Но тут (из опыта немалого) опять же...Я как поставщик материалов и услуг не сильно люблю с "девочками" работать. Воспринимать это можно как угодно, но я люблю работать с мужчинами в плане стройки. Кто бы там чего не пел, как бы не хвалил, но мужчины конструктив видят лучше. Работать с ними проще, быстрее и удобнее. :cool:

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 24 дн
Сообщения: 1969
Алексей Г., Вчера, 20:33 писал(а): Это я не рассчитал... Колонка будет так же закрыта.

Алексей, я тоже раньше занимался изготовлением кухонь. Когда-то был столяром 4 разряда. Посмотрел на ваш проект и немного бы переделал . Духовку поднял бы выше на уровень столешницы. А вместо неё можно вставить посудомойку.Когда духовой шкаф на уровне 0,8 метра и выше это гораздо удобнее (с практической точки зрения)

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Ais, Fishermann, P4elkin, Серый гости: 2