Тема «О вечном: джиг или троллинг...»

Непринуждённое общение обо всём
Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 10 дн
Сообщения: 6891
ВАИ, 26 авг 2020 19:25 писал(а):Рыбоуды, некоторые, просто мерзавцы.


Да мрази конченные все! :diablo: :rofl: Но мрази то тоже должны немного хоть друг друга уважать, ну хоть по этому общему признаку!? :rofl:

Для людей с повышенным чувством юмора - это была шутка! :D
Рыбачим вместе!

Пан Бор-ский
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 1338
Беседовал сегодня в рыболовном магазине, зашла речь о ценах на приманки, дескать, подорожало всё...
В ответ: - "спасибо правительству!"
- "расстрелять бы половину"
- "нет, говорит, всех расстрелять"
Далее о рыбалке, про спиннинги, шнуры и джиг-троллинг, как троллейбусы плеть дорогущую винтом режут...
- "половину бы расстрелял"
- "нет, говорит, всех бы расстрелял"
:rofl: :rofl: :D :rofl: вот это мнение :D
Рыбалка - промежуточное звено между спортом и религией :cool:

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 5 дн
Сообщения: 2848
Как же Вам сложно, право от быдлятины отпукиваться. Не поверите, мне 57, товарищу 74 :D :D :D ...оба не из под сохи, как говорится, в е.....сос отовариваем несмотря ни на возраст, ни на ранги..и без разницы на воде или на берегу. Дискуссии не ведем, как правило негодяи понимают и осознают свои перегибы без лишних словоблюдий. Нам обоим бывает за свое поведение порой очень стыдно. НО РЕДКО! Потом. Да и стараемся по честному подальше от толпы. В лодке всегда кроме нас на всяк случай убедительный аргумент с вороненным стволом. Севера однако под шкурой до сих пор. Применять не приходилось-наверное мы везунчики. Возможно в "цивилизованной" калининградской губернии это лишнее (а мы уже считаем себя местными-товарищ так вообще с пеленок здесь), но хочется не то что посоветовать, а как бы сказать : ребята, быдло никогда не поймет воспитанного человека, его слов, течения мысли. Не теряйте время - понятие и восприятие проступка приходит после первой зуботычины. И не бойтесь отдачи. Как правило у них штаны ширинкой назад. НЕ РЕКЛАМА!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 7 дн
Сообщения: 6266
камчадал, 26 авг 2020, 21:33 писал(а):убедительный аргумент с вороненным стволом

В свое время на косе был один сотрудник, тоже вороненый возил. Сейчас сидит 19 лет за убийство с особой жестокостью. А ведь убивать не хотел, просто пугнуть, а затем в голове помешалось и винтом резал подранков. Так что это не вариант.

гай
Аватара пользователя
Кемерово-Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 11 дн
Сообщения: 375
АРТУР, 26 авг 2020 20:09 писал(а):Весь сброд сюда валит, все кому ни лень.

Омерзительно! Смотри чаще в зеркало. Хочется еще наговорить гадостей и обозвать, Но правила сайта не позволяют. Надеюсь модераторы ваши реплики удалят. :diablo:

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 7 дн
Сообщения: 6266
гай, 26 авг 2020, 21:50 писал(а):Омерзительно!

Поддерживаю. Тут все понаехавшие. От времени прибытия в область не зависит, зависит от воспитания. Каждый день сталкиваюсь по работе с туристами с Большой России и лучше и добрее людей не встречал. От Камчатки и до Санкт Петербурга люди очень положительные, а вот местные просто улет, особенно Советск и Черняховск (не в укор форумчанам) Такое ощущение, что там еще и советской власти не было до сих пор.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 10 дн
Сообщения: 6891
Вячеслав 1972, 26 авг 2020 20:42 писал(а):В свое время на косе был один сотрудник

На момент совершения преступления бывший сотрудник, браконьер... уточняю. :unknown: :)
Рыбачим вместе!

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 7 дн
Сообщения: 6266
Chan, 26 авг 2020, 22:07 писал(а):браконьер... уточняю.

Я хорошо его знал, ловил на браконьерстве, поэтому и бывшим стал.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 5 дн
Сообщения: 2848
Однако страна ,как "поле чудес". Вон кадыров (пишу с маленькой ,т.к еще меньшей нет) так с головорезов в президенты и взасос с нашим. Поэтому не факт, что брак получивший 19 лет по УК на много хуже, как человек. Мы же судим по тому,что нам приподнесли и как..

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 7 дн
Сообщения: 6266
камчадал, 26 авг 2020, 22:18 писал(а):что брак получивший 19 лет по УК на много хуже, как человек.

Я знал обе стороны конфликта и очень хорошо. Жалко только парня, который пошел с убитым браком случайно.

Сергей
ВЕЧНО С НАМИ
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 496
правильно воспитанный человек никогда никому мешать не будет в угоду своим целям

Я б на этом все рассуждения и прекратил, поскольку остальное = словоблудие!

SupreMe
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 9 дн
Сообщения: 301
Вячеслав 1972, 26 авг 2020 21:01 писал(а):Поддерживаю. Тут все понаехавшие. От времени прибытия в область не зависит, зависит от воспитания. Каждый день сталкиваюсь по работе с туристами с Большой России и лучше и добрее людей не встречал. От Камчатки и до Санкт Петербурга люди очень положительные, а вот местные просто улет, особенно Советск и Черняховск (не в укор форумчанам) Такое ощущение, что там еще и советской власти не было до сих пор.

А с чего Вы взяли, что тут все понаехавшие, я тут родился, тут родители мои родились и выросли, насчет того как ведут себя местные не нужно лукавить, у меня все друзья местные и, что то быдло не встречал, если говорите, что все понаехавшие и такие душки, то почему же когда я еду в маршрутке, никто место девушкам не уступает, а я вот такой местный, встаю и уступаю, сам подхожу на берегу залива, кто лодку спускает один и спрашиваю Вам помочь?! Да и на дорогах могу сказать, местные более вежливые чем приезжие!

Чиж
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 14 дн
Сообщения: 846
Читал, читал , очень внимательно, но так и не понял чем ловить джигом или вдоль набережной таскать воблер...
LOVE IS...большая и маленькая!

Андрей_Гол
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 9 лет 15 дн
Сообщения: 418
Начал читать с первой страницы, дотянул только до третьей. Каждый раз одно и тоже. Такие обострения в споре между троллейбусами и джигитами возникают каждый год, поверьте. И никогда ещё не приходили к единому мнению и не придут. Видимо это забава такая.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 10 дн
Сообщения: 6891
Это понятно, но может кому-то просветлит немного мозги... Я надеюсь. А вообще почитали-почитали и прикрыть бы тему. Нам тут дружить надо, а не сраться...
Рыбачим вместе!

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 8 дн
Сообщения: 2504
Chan, 27 авг 2020 18:46 писал(а): А вообще почитали-почитали и прикрыть бы тему. Нам тут дружить надо, а не сраться...

Тема-то не о взаимоотношениях "джигиты" против "троллей", а о сравнении двух способов ловли хищника. А дрянных людишек что там, что там хватает, поэтому не надо на них заострять внимание.
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Сугроб
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 21 дн
Сообщения: 781
Ух ты ж.
Многое я пропустил.
Уродов хватает везде.
Не лезу не к тем, не к другим.
Ловлю свою рыбку в сторонке, чем и довольствуюсь.
Всем добра друзья...
Не всё клюёт что плавает.
Но от поклёвки не застрахован никто...

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 10 дн
Сообщения: 6891
Из сегодняшнего. Сидим, кидаем по ветру в одну сторону втроём. Идёт троллейбус под заброс. Интересуется, не мешает ли мы ему? Он намёк понял, ответ: я вам тоже не мешаю, я же уйду... Т. е. сидите втроём ждите, пока он с лодкой пройдёт, потом погремушки, и при этом вообще не понятно где они у него. Пох, ждите., я же уйду... :diablo:
Рыбачим вместе!

swatst65
Аватара пользователя
Гурьевск
Стаж: 9 лет 6 дн
Сообщения: 1027
...за минуту пройдет и он с лодкой и погремушки... даже чаю налить - отхлебнуть и нема тролейбуса, а еще по ветру (до ветра ) сходить - так он вообще в точку превратится ...ну улыбнитесь ему и вспомните не злым тихим словом :yes:
Даже после самой темной ночи наступает рассвет

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 16 дн
Сообщения: 1593
Chan, Сегодня, 17:10 писал(а): Т. е. сидите втроём ждите, пока он с лодкой пройдёт

Игорь, закрывай глаза. В плане, зажмуривайся :D

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: АРТУР гости: 9