Тема «Подскажите где купить!»

Коллективный разум Рыбалтики ответит на любой ваш вопрос
Правила форума
Здесь можно задать абсолютно любой вопрос.
Рекомендуется каждый вопрос оформлять отдельной темой.
СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ
тренд
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 5 м 27 дн
Сообщения: 432
Хочу электромотор купить может где и какой лучше!) Заранее спасиб!)

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4147
тренд, 09 авг 2020 20:45 писал(а):Хочу электромотор купить

Для наждачного станка?

тренд
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 5 м 27 дн
Сообщения: 432
Может кто свой продаёт с акумом вместе

тренд
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 5 м 27 дн
Сообщения: 432
Для лодки! Я ж на рыболовном форуме поэтому не стал уточнять!

Alex-Pilot
Аватара пользователя
Стаж: 4 г 10 м 10 дн
Сообщения: 530
Есть очень классный электромотор INTEX - 68631
Не смотря на то, что он на нем написано Intex - производитель надувных матрасов, мотор не их разработки.
Мотор 420 Вт, встроенный ШИМ с микропроцессорным управлением, индикатор уровня АКБ. За такую цену (около 15 тыс руб) или дешевле на распродажах это просто отличный мотор. Себе недавно взял такой за 11 т.р. и очень доволен. Из недостатков только слишком длинная штанга (укоротил) и двухлопастной винт (поставил трехлопастной от Haswing). Мотор отлично себя показал на Преголе и Виштынце. Нечто подобное от Миннкоты будет в районе 30 т.р.


Влад
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 29 дн
Сообщения: 587
Alex-Pilot, 09 авг 2020 23:00 писал(а): Из недостатков только слишком длинная штанга (укоротил) и двухлопастной винт (поставил трехлопастной от Haswing).

Почему недостаток, на двухлопастном можно через кувшинки и траву ходить, а вот трехлопастной завязнет в ней! :yes:

вадик.зелик
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 3 г 10 м 1 день
Сообщения: 26
Человек спрашивает, где купить, а тут пошла масть-технические характеристики, какой винт круче... :)

гай
Аватара пользователя
Кемерово-Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 10 дн
Сообщения: 375
Себе купил неделю назад Мин Коту 30 2С с рук через авито. Но звонил по магазинам узнавал. У нас нашел только Фишбот кажется так называется на набережной находится. и с Питера готовы были выслать - интернет магазин, г. Москва интернет магазин Наберите в поисковике- много выскакивает

гай
Аватара пользователя
Кемерово-Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 10 дн
Сообщения: 375
Глобал драйв у нас есть пункт выдачи и заказать то же можно. но доставка с Питера мотора обойдется 3000 руб Минкота 30 у них стоит 16 200 руб. В Москве- 18 700

СанСаныч
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 15 дн
Сообщения: 162
89097762814 Олег вроде продает , у него два

Alex-Pilot
Аватара пользователя
Стаж: 4 г 10 м 10 дн
Сообщения: 530
вадик.зелик, 10 авг 2020 11:54 писал(а):Человек спрашивает, где купить

В интернет-магазах купить. У нас такой не продается.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Где купить таблетки для колодца? В Бауцентре и Мегаполисе нет.

тренд
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 5 м 27 дн
Сообщения: 432
Всем спасиб технику приобрёл!) Таблетки в контуртерме есть)

ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 1150
гай, Сегодня, 13:30 писал(а):Глобал драйв

Глобал вроде как мошенники. Где-то читал предупреждение. Я не связывался с ними и купил мотор по акции. Из личного опыта. Был электромотор фловер 33, аккум теперь на машине, мотор продал и купил Парсун 2,6 за 15 тр по акции "Черная пятница", вес 9,8 кг без всяких там батареек, расход 1 литр топлива на 1,5-2 часа. Заправил в бак от Тохи 9,8 10 литров в начале года и все никак выездить не могу. Там еще литра 4 осталось. Надежный, заводится с 2 рывков максимум. :good:
Это если я еду рыбачить на растяжки. А если за судаком - Тоху 9,8 л.с - 15 минут и я от Балтийска до Бальги долетаю. :yes:
Лодка одна и та же - 3,4 метра.
Пы:Сы: Спасибо Вам за Васю Лодки и моторы лучше покупать в ноябре. В большой России заканчиватся навигация и следовательно в магазинах подрастают скидки. А у нас еще месяц можно походить по открытой воде, а возможно и два. :good:
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
ВинниБонд, Сегодня, 22:27 писал(а):Глобал вроде как мошенники

Не Жень, они просто выдают китайские моторы Микатсу за чистых корейцев. :rofl:
На Русфишинге целая ветка разоблачений по этому поводу. :yes:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

гай
Аватара пользователя
Кемерово-Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 10 дн
Сообщения: 375
ВинниБонд, 10 авг 2020 22:27 писал(а):Глобал вроде как мошенники. Где-то читал предупреждение.

Хорошо что не стал с ними связываться. Ценник на Минкоту у них был по ниже московских магазинов но доставку выставили 3 тыс. Нашел на Авито Новую минкоту 30 и купил в Калининграде.

Люся Рыбка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 670
Подскажите пожалуйста, утеряно уплотнительное кольцо 30 мм диаметром на крышке термоса, где можно купить, сделать или чем заменить?

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 4 дн
Сообщения: 2844
Если фторопластовое то можно заказать у токаря. А так очень много уплотнительных колец в магазинах и мастерских по гидравлике типа "ханзафлекс". Единственный момент-а можно ли их использовать для соприкосновения с пищей? То, что они маслобензотермостойкие это да,а вот по токсичности сказать не могу.

Люся Рыбка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 670
Спасибо! Оно было силиконовое. Чувствую придется покупать термос :facepalm:

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 15 дн
Сообщения: 1194
Люся Рыбка, Сегодня, 07:59 писал(а):Чувствую придется покупать термос

Такое кольцо очень трудно найти, скорей всего надо присматривать другой термосок.
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2