Тема «Зимние палатки, сани, ледобуры»

Жекос
Аватара пользователя
Калининград, ул.К.Маркса
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 1341
Ильич, 19 янв 2017, 07:50 писал(а):И еще. Вчера привезли подарок Деда Мороза палатку "Пингвин призма". На днях протестирую. Так что, если кто увидит на льду белый куб с синей крышей - заходите на чай . Правда, такая же и у Жекоса, но я думаю он тоже не прогонит


Доволен палаткой на все 100%. Уже два раза ночевал в ней на льду. Все бурят лунки, потом метятся палаткой на лунки. Я сразу ставлю палатку, бурю лунки, закармливаюсь и начинаю обустройство. Теплый пол, очень нравится!
Губит людей не пиво, губит людей вода ....

Виталий1
Стаж: 7 лет 12 м 1 день
Сообщения: 98
Жекос, Сегодня, 19:33 писал(а):Теплый пол, очень нравится!



Женя, про пол подробней можно? И с фото, а то под этим названием моделей палатки - куча.

Жекос
Аватара пользователя
Калининград, ул.К.Маркса
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 1341
Губит людей не пиво, губит людей вода ....

Иван85
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 12 м 4 дн
Сообщения: 58
Всем привет! Подскажите пожалуйста, где у нас в Калининграде вообще можно посмотреть палатки, чтобы выбор был? И какого типа палатку всё же лучше покупать?
И в каком ценовом диапазоне примерно, чтобы была цена/качество? Всем спасибо за ответы, а то никогда с этим не сталкивался, и пока не понимаю, какие проблемы могу встретить потом.

S.V. 39
Аватара пользователя
КК п.Лесной
Стаж: 8 лет 4 м 7 дн
Сообщения: 549
Иван85, Сегодня, 09:39 писал(а):где у нас в Калининграде вообще можно посмотреть палатки

Робинзон ПроФишинг.
:fish1:Что бы ловить, надо ловить!

Бэха
Аватара пользователя
Гурьевский р-н
Стаж: 8 лет 3 м 8 дн
Сообщения: 677
Иван85, 15 мар 2018 08:39 писал(а):Подскажите пожалуйста, где у нас в Калининграде вообще можно посмотреть палатки


В Рыбак и Рыбачок зайди, там у них скидки на сегодняшний день хорошие. Посмотри Стэк, Гелиос - это в районе 4500-5000 руб
Эх хвост чешуя, а поймал я ....ого го! :yahoo: :yes:

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 1531
Если речь о хорошей палатке, то надо смотреть на куб. Если о дешевой, то на зонтик. А цену и бренд каждый выбирает сам. У меня были разные, в прошлом году взял "Пингвин призма" в Москве за 6500. Радости нет предела, особенно после зонтика.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Ильич, Сегодня, 22:26 писал(а):У меня были разные,

Спасибо тебе, Серёж, мне с твоим зонтиком замечательно.
Каждому- своё. Как увижу, на ветру- "сарай", как у тебя сейчас, ставят. Кино и "немцы".
Зато жёны потом довольны!

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 1531
Так она и покупалась, прежде всего, для супруги. Я непоседа, все время в движении, палатка не для меня. :blush:

Жекос
Аватара пользователя
Калининград, ул.К.Маркса
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 1341
У меня Призма как у Ильича, очень доволен. Тоже всегда в поисках рыбы, но отогреваюсь в палатке.
Юрий, давайте выйдем на лед и я вам покажу как эта палатка ставится, быстро и удобно. Каждому свой "сарай".
Губит людей не пиво, губит людей вода ....

Густав
Администратор
Аватара пользователя
Лео
п. Орловка
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 3271
Ильич, Вчера, 21:26 писал(а):Радости нет предела, особенно после зонтика.

Ильич, зонтики разные бывают. С "Лотосом" проблем не наблюдаю.

Виталь
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 16 дн
Сообщения: 159
Густав, Сегодня, 14:15 писал(а):С "Лотосом" проблем не наблюдаю.

Подтверждаю. Пользуюсь Лотос - 3 и очень, очень доволен.

Валентинович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 19 дн
Сообщения: 235
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Пользуюсь кубом "HELIOS" 1,5х1,5х1,7 - супер! Но для большего комфорта (печка, ночёвка...) можно побольше, хотя вес и габариты увеличатся! После "китайки", которая "вгибалась" при ветре - это настоящий "дворец"! Грузил видео, но при просмотре пишет ошибку. Да ладно, в "инете" достаточно фото и видео про эту палатку. Не реклама, но советую. :yes:
PS: Если кто подскажет, как и в каком формате, на будущее, грузить видео, буду премного благодарен! :)
Всем ни хвостика ни чешуйки! :fishing:

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 1531
Михалыч, так я о проблемах и не говорил, я об удобстве и комфорте :) . Куб 1,85х1,85х1,8 это просто сказка. Просто у нас с тобой габариты немного разные :D

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4146
Валентинович, 16 мар 2018 19:27 писал(а):PS: Если кто подскажет, как и в каком формате, на будущее, грузить видео, буду премного благодарен!

В Руководстве пользователя есть тема "Как грузить видео".

Мэйджер
глобальный модератор
Аватара пользователя
Светлогорск
Стаж: 9 лет 12 дн
Сообщения: 2115
У меня ,,зонт" 2,10×2,10×1,65- чем не комфорт. Меня устраивает. Тем более для одного- за глаза.
Для каждого водоема - свои снасти . . . и рыбаки ! :blush:

Сугроб
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 20 дн
Сообщения: 781
Как бы тоже пользую зонт "Лотос 4".
Неудобств не ощущаю, но подумываю о продаже и приобретении куба. Хотя...
Всему своё время.
Не всё клюёт что плавает.
Но от поклёвки не застрахован никто...

Виталий1
Стаж: 7 лет 12 м 1 день
Сообщения: 98
В кубе еще комфортней ?

swatst65
Аватара пользователя
Гурьевск
Стаж: 9 лет 5 дн
Сообщения: 1027
Мэйджер, Вчера, 21:15 писал(а):У меня ,,зонт" 2,10×2,10×1,65- чем не комфорт. Меня устраивает. Тем более для одного- за глаза.
:rofl: :rofl:
Враки (скорее тебе снится зонт) кроме оболочки эмбриона другой палатки у тебя не наблюдал :yes:
Даже после самой темной ночи наступает рассвет

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 1531
В кубе, прежде всего, просторней даже при одинаковом размере. И ветроустойчивость больше.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3