Тема «Мастерим из дерева своими руками»

pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 8 лет 17 дн
Сообщения: 212
Друзья, всем большой привет! В этом видео речь пойдёт не о нашей с вами всеми любимой рыбной ловле, в этом видео я попытаюсь сделать самую удобную садовую скамейку, соблюдая все размеры и пропорции! Моя Мама, попросила меня по возможности сделать для нее такую садовую скамеечку. Ну что ж... задача поставлена , и я принимаю этот вызов.! Для изготовления скамейки нам понадобилось всего шесть сосновых досок размером 180х40х2100мм., немного саморезов и столярного клея, ну и естественно электро, и ручные инструменты. Потратив два дня своего времени (примерно по несколько часов в день), мы получили отличную и очень крутую самоделку, сделанную своими руками! Все размеры приведены в видео! Скамейка, получилось отличным подарком для моей Мамы.! Очень надеюсь, что это видео окажется полезным для Вас, вашей дачи и вашего сада. Всем приятного просмотра!
P.S. Моим Друзьям, отдельный большой приветище :drinks: , как только появится возможность " сразу рвём когти на Балтику", нас ни что не остановит :friends: !


pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 8 лет 17 дн
Сообщения: 212
Друзья, в этом не большом видео я решил показать Вам обзор, на изготовление деревянной, фидерной поводочницы. Весь процесс изготовления снят пошагово, всем приятного просмотра. Так же данное видео (с разрешения модераторов) я размещу в подфоруме "Рыбалка в России и за рубежом", в теме "Рыбалка в Подмосковье, видеоканал "РЫБНОЕ МЕСТО""

pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 8 лет 17 дн
Сообщения: 212
Друзья, всем привет! У нас в Подмосковье в плане рыбалки наступило ПОЛНОЕ межсезонье, то дождь - то снег, льда практически нет, затянулись тонким ледком только не большие прудики. На душе печаль, и ноги сами несут меня в свою домашнюю, не большую мастерскую. В этот раз делаем винную полочку своими руками, всем кому интересна данная тема, или кто то заскучал, добро пожаловать к голубому экрану, приятного просмотра!


pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 8 лет 17 дн
Сообщения: 212
Друзья, всем большой привет! Так как сейчас в Московском и Подмосковном регионах стоит сильнейшая жара, а в некоторых местах температура воздуха доходит до +35 градусов, то мои рыбалки пришлось временно отложить до более комфортной температуры. Ну и соответственно всё свободное время в данный момент уделено моей не большой столярной мастерской. В этот раз я решил изготовить своими руками подарочный ящик для переноски пива. Что из этого получилось, и как изготавливался ящик для пива, вы сможете посмотреть в этом не большом видео. Итак, делаем пивной ящик!


pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 8 лет 17 дн
Сообщения: 212
Друзья всем привет! Очередной мой не большой проект, садовая скамейка для дачи своими руками! Итак, в этом видео я покажу, и расскажу как собрать удобную, практичную и красивую лавочку для вашего сада из бросового материала. Доски и бруски которые были использованы в этом проекте взяты из б/у паллет. Подписывайтесь на мой канал, здесь вас ждет множество интересных и познавательных видео, о моих рыбалках, путешествиях, и из моей не большой столярной мастерской. Всем приятного просмотра!


pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 8 лет 17 дн
Сообщения: 212
Друзья, всем здравствуйте! Очередное, не большое видео из моей домашней мастерской. В нём вы увидите, как сделать деревянное кашпо для цветов из обрезков старой вагонки своими руками. Деревянное кашпо для цветов станет изюминкой в Вашем саду. Всем приятного просмотра!


pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 8 лет 17 дн
Сообщения: 212
Друзья, всем привет! Решил изготовить несколько кухонных разделочных досок своими руками из остатков древесины. Резал, пилил, строгал и шлифовал почти два дня! Результат превысил все мои ожидания! Все три доски выполнены из пяти видов дерева, мои домочадцы были просто в ШОКЕ.... :stars: :stars: :stars:


ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 6 м 13 дн
Сообщения: 921
Это как раз то, что нам на новоселье пригодилось бы :blush: :good: :friends:
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 8 дн
Сообщения: 5711
Минус данных досок только один, их нельзя мыть в посудомойке.
И это очень существенно . :unknown:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 8 лет 17 дн
Сообщения: 212
ВасиличЬ 79, Вчера, 15:18 писал(а):Это как раз то, что нам на новоселье пригодилось бы

Привет Дружище, все три доски сразу, ещё до финишного покрытия маслом, были практически отняты у меня из моих рук домохозяйками :unknown: Но, как только у меня появится необходимый материал, а именно термированный ясень, я постараюсь что то сделать и для наших Калининградских друзей! :friends:
Передавай ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТИЩЕ!!!

pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 8 лет 17 дн
Сообщения: 212
Жабодав, Вчера, 16:57 писал(а):Минус данных досок только один, их нельзя мыть в посудомойке.
И это очень существенно .

Евгений приветствую! Совершенно согласен, что клеёные разделочные доски нельзя мыть в посудомоечной машине. Мои три доски попали к своим хозяюшкам, у которых нет посудомоек :yahoo: (во всяком случае пока). Ну а по Российской статистике только от 5 до 15% семей имеют такую технику у себя на кухне.

pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 8 лет 17 дн
Сообщения: 212
Друзья, всем привет! Решил сделать сюрприз для своей любимой половинки, а именно изготовить поднос для подачи завтрака в постель. По моему, проект удался на все 200%, ну а как происходил сам процесс изготовления данного девайса смотрите в этом видео! Всем приятного просмотра, радуйте своих ЛЮБИМЫХ ЖЕНЩИН!


Олег Влад
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 5 м 26 дн
Сообщения: 828
Надо до 300% догнать; без ножек уж очень неудобно будет вкушать.

pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 8 лет 17 дн
Сообщения: 212
Олег Влад, Сегодня, 15:47 писал(а):Надо до 300% догнать; без ножек уж очень неудобно будет вкушать.
Приветствую, на счёт ножек обязательно подумаю :yes: , делал в первый раз! :unknown:

pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 8 лет 17 дн
Сообщения: 212
Друзья, всем привет :crazy: ! В этом видео, пойдёт речь об изготовлении настенной винной полки, сделанной своими руками из отходов в моей небольшой домашней столярной мастерской, как говорится "дурная голова рукам покоя не даёт!". Полка получилась очень красивой и "БРУТАЛЬНОЙ". Всем приятного просмотра, все размеры деталей полки, и последовательность сборки есть на видео.
НАШИМ ДРУЗЬЯМ, БОЛЬШОЙ И ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТИЩЕ!!!


ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 6 м 13 дн
Сообщения: 921
Павел!!! Огромное СПАСИБИЩЕ за такой замечательный подарок!!! Это ШЕДЕВР! Вот что значит ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!



Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Nиколаич
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 8 лет 11 м 16 дн
Сообщения: 532
А у меня знакомый, похоже, обороняться готовится. Вот такую смастерил, калибр солидный. Лафет ещё не окрашен.

Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, ты сделать не можешь

pavel70
Аватара пользователя
Москва
Стаж: 8 лет 17 дн
Сообщения: 212
Друзья, всем привет! Очередное видео, как "дурная голова рукам покоя не даёт!". К наступлению зимнего сезона, для братьев наших меньших, решил у нашего дома обновить "ПТИЧЬЮ СТОЛОВУЮ", что из этого получилось смотрите на видео, приятного просмотра!
Моим ДРУЗЬЯМ БОООЛЬШОЙ ПРИВЕТ ИЗ МОСКВЫ, СКУЧАЕМ!!!


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1