Тема «Порекомендуйте мастера, или сервис»

Влад
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 29 дн
Сообщения: 587
Danto, 03 окт 2020 22:15 писал(а): порошком выходит очень дорого, порядка 15 килорублей за диск.

За 60 килорублей, можно уже комплект хороших дисков купить! :blush:

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 1531
Большое спасибо всем за участие!

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 15 дн
Сообщения: 1592
Где без геморроя, обмана и чтобы люди с опытом поменять масло в вариаторе Toyota?
Масло, фильтры своё.

Валентинович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 19 дн
Сообщения: 235
Сервисный центр по ремонту японских и корейских автомобилей на Ялтинской 66. Тел. 35-54-56. Позвоните, спросите. Около 5 лет обслуживаю там своё авто. Всё нравится. (Паджеро механика).
Всем ни хвостика ни чешуйки! :fishing:

говард
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м 25 дн
Сообщения: 59
Ялтинская.577557.Ремонт японских и корейских автомобилей.Авто-сити.Записаться к Сергею.

perec
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 9 м 16 дн
Сообщения: 236
Как-то все хвалят автосити. Но у меня опыт с ними отрицательный. Была Toyota Avensis t250 на механике. Первый раз обратился к ним с тем, что иногда плохо переключались передачи (механика). Их вердикт - сменить масло в коробке и сцепление на подходе (стандартный вердикт). Заменили все, но ничего не изменилось. А старый комплект сцепления ещё бы бегал и бегал. Второй раз нужно было заменить топливный фильтр (он в баке, меняется либо вся топливная станция, либо разбирается оная с заменой только фильтра). Поменяли - итог: машина после простоя плохо и долго заводится. Приехал к ним обратно, объяснил ситуацию, оставил машину. В итоге якобы проверили - все хорошо. А если будет тоже самое - приезжайте, будем выяснять, проблема в чём-то другом. Но ведь раньше авто заводилось без проблем, что само по себе странно. В общем ситуация не изменилась, с запуском вновь проблемы, к тому же после их второй проверки перестало показывать уровень топлива на приборке (всегда максимум). Как выяснилось, проблема с запуском авто возникала из-за того, что топливные трубки не держали давление. Более того, ещё первый раз я им говорил, что нужно обратить внимание на места стыковки топливных трубок с штуцерами топливной станции. В конце концов, пока ещё что-нибудь не вылезло, полезли сами, а там картина следующая: трубки обжаты обычными червячными хомутами, которые не держат давление, а уровень топлива не показывает из-за того, что какой-то рукожоп просто не удосужился поставить поплавок на станцию на своё место и кинул в бак отдельно станцию и отдельно поплавок. В результате были заменены топливные трубки, поставлены нормальные металлические винтовые хомуты, поплавок установлен на своё место. И вуаля - проблема ушла.
P.s. Может там и делают хорошо какие-то виды ремонтных работ, но, судя по моему примеру, в некоторые вещи явно не хотят вникать, сделали и ладно.

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 921
Господа, подскажите, пожалуйста, толкового мастера или сервис, куда можно обратиться с рулевой рейкой ( у друга на Хонде потекла). :blush:
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Антоха
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 108
Меня года 3 назад Игорь (Чан) отправил в lex auto на Стрелецкую, там и обслуживаю авто. Специализируются в основном на toyota, lexus.

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 15 дн
Сообщения: 1592
Антоха, Сегодня, 10:18 писал(а):Меня года 3 назад Игорь (Чан) отправил в lex auto на Стрелецкую, там и обслуживаю авто. Специализируются в основном на toyota, lexus.

Эти ребята мне знакоми с положительной стороны.

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 1 день
Сообщения: 1381
ВасиличЬ 79, 24 мар 2021 10:14 писал(а):с рулевой рейкой

Дилижанс на Павлика Морозова

Серый
В сети
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 867
Всем привет! Подскажите, где у нас катализаторами занимаются? Менять на новый дорого, а просто вырезать не вариант. Сказали "обманку" какую-то делать надо. :unknown:
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

ЛехаСпин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 4 м 6 дн
Сообщения: 28
Серый, 24 мар 2021 13:52 писал(а):Всем привет! Подскажите, где у нас катализаторами занимаются? Менять на новый дорого, а просто вырезать не вариант. Сказали "обманку" какую-то делать надо.


Е-сервис у мотеля балтики... хендай/киа и рено вроде бесплатно вырежут, вварят пламегаситель и прошьют под евро-2... на остальные машины надо узнавать по цене. Каталик у них оставляешь

Alex-Pilot
Аватара пользователя
Стаж: 4 г 10 м 10 дн
Сообщения: 530
Можно неоригинал новый Fortluft вварить. У них много вариантов.

Виталий1
Стаж: 7 лет 12 м 1 день
Сообщения: 98
Серый, Сегодня, 13:52 писал(а):Подскажите, где у нас катализаторами занимаются?

Артур 79114707575.
У него сервис на этом специализируется, на территории ПЭК ( Пригородная)
Я делал , мне понравилось - быстро и четко.

Серый
В сети
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 867
Спасибо всем за помощь! :yes: :bye:
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

Олигарх
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 28 дн
Сообщения: 42
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться с ремонтом замка зажигания на Кашкай+2.
Не вытаскивается ключ из замка. Помониторил интернет - в Москве и Питере ремонтируют " малой кровью".
А как обстоят дела у нас? Буду благодарен за совет.

Романсон
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 27 дн
Сообщения: 49
8 911 474 44 24 александр мастер по всем замкам. и цены ниже рынка.

Ser grib
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 3 дн
Сообщения: 156
Подскажите где могут заменить конусный подшипник на оси в заднем мосту Mazda bt-50?

АРТУР
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 1 г 10 м 13 дн
Сообщения: 250
В Таксопарке как-то менял редуктор заднего моста на Спринтере.
Правда это было в далеком 2004 году. :blush:
Не мы такие - жизнь такая ! :shoot:

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 1 день
Сообщения: 1381
Bt-50, вроде это тот же Форд Рэнджер. Попробуйте в Форде. У них много специнструмента.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1