Тема «Встреча в Филино»

Мероприятия, проводимые Рыбалтикой самостоятельно, а также совместно с другими сообществами
Евген
Аватара пользователя
Гурьевский р-н.
Стаж: 8 лет 8 м 2 дн
Сообщения: 132
Может быть стоит совместить приятное с полезным ? В субботу в Филино отстреляемся и как сварим ухи из свежей трески!! :drinks: :dance: :friends: ( Может кто наловит утром ) :blush: Познакомимся с вновь прибывшими, да и я сам мало с кем знаком.
Кто за ?

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 2 м 6 дн
Сообщения: 3030
В субботу дождь.

Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 3 м 6 дн
Сообщения: 1013
Кабан, 25 июн 2020 18:37 писал(а):В субботу дождь.

Вот это и пугает.
Хочу с утреца пойти на треску, а к 13 заякориться не далеко от берега в пределах видимости фото и видео камер и попробовать половить камбалу.
Предполагаю, что с 12 на слипе будет аншлаг.
Не хотелось бы мокнуть под дождем в лодке.
Э, да тут еще и грозу обещают в это время.
В любом случае буду.
У простого рыбака – всегда чистая душа.

vetaminh
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 9 лет 1 м 28 дн
Сообщения: 671
Евген, Вчера, 16:40 писал(а): Познакомимся с вновь прибывшими, да и я сам мало с кем знаком.
Кто за ?

Я за, после ночной смены привёз бы купат 1 - 2 кг. ну не знаю если кто будет , только пожарить не на чем не угли купить могу.

vetaminh
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 9 лет 1 м 28 дн
Сообщения: 671
Кабан, Вчера, 18:37 писал(а):В субботу дождь.

Андрей мы же не сахарные когда тебе дождь мешал рыбалке а тут нужно количество людей почему бы не приехать ?

Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 3 м 6 дн
Сообщения: 1013
Балтийский Артек уже перевели под озеро Выштынец.

Скорее всего место где он (Артек) располагался кому-то приглянулось и участок поделят и продадут (сверху удивительный вид на море -лакомый кусок земли), а за счет ФОКа подведут коммуникации.
У простого рыбака – всегда чистая душа.

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 6 дн
Сообщения: 762
Там уже все куплено и поделено. ФОК только ширма. Кроме побережья. Вроде как федеральная земля.

Alex-Pilot
Аватара пользователя
Стаж: 4 г 10 м 29 дн
Сообщения: 534
Сегодня поучаствовал в флешмобе, народу собралось довольно много ! Спасибо всем, кто приехал и Антону за организацию мероприятия !

Игорь Щек
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 3 м 6 дн
Сообщения: 1013
У меня тоже есть чем похвалиться!
У простого рыбака – всегда чистая душа.

vetaminh
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 9 лет 1 м 28 дн
Сообщения: 671
Ну да и я там был даже поддержку привёз с собой и кричалки, кричали но как то честно маловато нас было я сравниваю с тем когда на треску приезжают, примерно столько было отдыхающих а нас два десятка от силы. Грустно.

мирсеник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 333
Сбежал с работы зацепил лодку и все-таки успел на главное дияние- флешмоб. Приятно было видеть среди рыбаков Валеру Емельянова, Рыбкина39, депутата и множество не знакомых, активных граждан. Да не много, но как говорится... Движуха есть.

Евгений Pillau
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 8 м 12 дн
Сообщения: 735
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 6 дн
Сообщения: 4165
СМИ (Клопс, Комсомолка) о слипе с парковками для рыбаков. ссылка ссылка

vetaminh
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 9 лет 1 м 28 дн
Сообщения: 671
Кабан, 25 июн 2020, 18:37 писал(а):В субботу дождь

Андрей вот ты и напугал похоже всех рыбаков дождём а его не было как и самих рыбаков. То есть было ну очень очень мало. Это моё мнение.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 1 день
Сообщения: 4107
Лучше лично участвовать, а не никчемные ссылки кидать.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 2 м 6 дн
Сообщения: 3030
vetaminh, Сегодня, 21:41 писал(а):Встреча в Филино
Сегодня, 21:41
Кабан, 25 июн 2020, 18:37 писал(а):
В субботу дождь

Андрей вот ты и напугал похоже всех рыбаков дождём а его не было как и самих рыбаков. То есть было ну очень очень мало. Это моё мнение.


Да пусть тысяча рыбаков придёт на митинг, никто филино рыбакам не отдаст. А про Пионерский вообще молчу, там рыбы нет. Я лично буду выходить с Янтарного или контейнерки. Я бы лучше денег дал, лишь бы филино не забирали. Но всё это бесполезно.

vetaminh
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 9 лет 1 м 28 дн
Сообщения: 671
Кабан, Сегодня, 22:29 писал(а): Я бы лучше денег дал, лишь бы филино не забирали.

Андрей я тоже в казну на ремонт деньги переводил но тут дроге, надо было показать число рыбаков. Если бы так просто всё было денег дал и всё. Я думаю там столько занесли за Филино мы точно не потянем всем нашем сообществом.

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 26 дн
Сообщения: 2504
Юрий Владимирович, 27 июн 2020 21:42 писал(а):Лучше лично участвовать, а не никчемные ссылки кидать.

А участвовать в чём, Юрий Владимирович?
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2