Тема «Происшествия»

Происшествия на водоёмах и не только. Потерянные и найденные вещи, документы.
Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 12 дн
Сообщения: 5711
Вова, хорош , засрал все темы, ну реально, сколько можно :wall:

Шо ты там куришь, сдай диллера, может мне тоже надо? :stars:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

lexxx73
Стаж: 8 лет 6 м 16 дн
Сообщения: 211
Да сколько раз уже это проходили :unknown: не актуально...всегда впереди планеты вскй)) :D Емеля, а у вас вот какой интерес в публикациях такого рода?....просто все это изжовано давно уже...про доллары, структуру пиндосовскою и тп...

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 777
Емеля, 14 окт 2021 18:09 писал(а):Да, но тема то про азиатов

Это верно. Взять хотя бы Взморье, колхоз "За Родину". Все детство у воды провёл я в этом посёлке. А сейчас сплошные толпы из ближнего зарубежья. Хоть бы название сменили, не позорились.

Ais
Аватара пользователя
Дом рыбака-Взморье.
Взморье
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 693
Оохотник, Сегодня, 19:17 писал(а): Взять хотя бы Взморье, колхоз "За Родину". Все детство у воды провёл я в этом посёлке. А сейчас сплошные толпы из ближнего зарубежья. Хоть бы название сменили, не позорились.

Саша, ты это... :unknown: Я же здесь живу :D Да, напрягают иногда, особенно в магазинах пятница-суббота, очередь стоИт. :disapproval: А теперь построили второй терминал по переработке рыбной продукции завода, набирают очередной обслуживающий персонал. У магазина продлили парковку для клиентов, облагородили зону для туристов. Будет веселее: больше колхозных сетей, очереди в магазинах Взморья, нехватка мест на парковке и т.п. :( Спасибо хоть дорогу сделали! :good:
Гостевой домик во Взморье. Проживание, отдых, организация рыбалки.

Иваныч 39
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 12 дн
Сообщения: 401
Полчаса назад звонит сын, он работал в гараже. Говорит приехали менты. Спускаюсь вниз выхожу на улицу во двор. Около лодки стоят два мента. Вежливо: что случилось молодые люди. Показывают удостоверение, уголовный розыск Гурьевского района. Путано и сбивчиво объясняют на лодке вроде бы красного цвета совершено уголовное преступление, но так как при регистрации в ГИМСе цвет лодки не указывается то мы проверяем все лодки , зарегистрированные в Гурьевском районе. Это 64 лодки. Если бы сын не впустил их во двор, то я бы прогнал их к чертовой матери. Это что уже безо всяких документов и санкции прокурора у нас начинаются обыски и доследственные проверки без всяких на то оснований. Это что то уже попахивает 30-ми годами. Составили протокол осмотра и поехали дальше. А это ведь уже 21.00 вечера. Беспредел какой то.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 12 дн
Сообщения: 5711
Учитывая, что Гурьевский район просто огромен, вряд ли там 64 лодки зарегистрированы? :shok:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Mariner
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м
Сообщения: 623
Иваныч 39, 14 окт 2021 21:03 писал(а):Полчаса назад звонит сын, он работал в гараже. Говорит приехали менты. Спускаюсь вниз выхожу на улицу во двор. Около лодки стоят два мента. Вежливо: что случилось молодые люди. Показывают удостоверение, уголовный розыск Гурьевского района. Путано и сбивчиво объясняют на лодке вроде бы красного цвета совершено уголовное преступление, но так как при регистрации в ГИМСе цвет лодки не указывается то мы проверяем все лодки , зарегистрированные в Гурьевском районе. Это 64 лодки. Если бы сын не впустил их во двор, то я бы прогнал их к чертовой матери. Это что уже безо всяких документов и санкции прокурора у нас начинаются обыски и доследственные проверки без всяких на то оснований. Это что то уже попахивает 30-ми годами. Составили протокол осмотра и поехали дальше. А это ведь уже 21.00 вечера. Беспредел какой то.

Ну, впустили? Сын впустил? Зашли, проверили, ушли? Сын куда впустил - во двор? Так все таки пустил без скандала, да это хорошо! Поясняю Вам, то что касается вашего двора вокруг дома, на санкцию так называемого прокурора и суда не надейтесь, она просто не нужна! Надо будет, придут и весь ваш огород перекопают! С точки зрения закона, эти ваши "уголовный розыск" в Вашу же квартиру могут войти только с постановления суда! А вот огородик Ваш перекопать бесплатно под картошку им никто не запретит!
З/Ы да и в целом, как им еще моторы краденные в заливах ежедневно искать?! Если честно, Ваше негодование здесь касаемо посещения Вашей территории насторожило!

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 6 м 2 дн
Сообщения: 6300
Емеля, 14 окт 2021, 19:59 писал(а):И кто купит миллиард сковородок??

Так у тебя их никто и так не купит. Кому нужны сковородки весом 0.0001 кг. А по поводу гастеров, так недавно общался с прорабом на стройке в Зеленоградске. Говорит разнорабочему плачу 2000 в день и работников не найти.

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 12 дн
Сообщения: 3749
Емеля, Сегодня, 17:35 писал(а):Изнутри разжечь революцию

Володя, тормози! Пояснять не буду, просто нажму блок на пару месяцев. :diablo:

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 762
Ко мне тоже пришли. Посмотрели цвет. Номер и мотор. Написали объяснение .Извинились за поздний визит и уехали. Ни к чему не прикасались. Все спокойно и корректно.Причину объяснили , что при помощи красной лодки совершена кража ментовского катера и ещё каких то то ли моторов , то ли катеров. Ищут.....

selma1
Калининград
Стаж: 6 лет 9 м 19 дн
Сообщения: 66
Иваныч 39, 14 окт 2021 21:03 писал(а):Беспредел какой то

В чем беспредел? Люди работают, даже после 20.00. Я бы кофе предложил, например. Логика странная ИМХО, в ситуации у Жабодава люди в воскресенье вышли, из отпуска, никто про беспредел не говорил (как же, нарушение трудового законодательства). Про 30-е годы улыбнуло :wall:

Ильич
Аватара пользователя
Калининград, Сельма
Стаж: 9 лет 2 м 1 день
Сообщения: 1535
paw, Сегодня, 21:58 писал(а): при помощи красной лодки совершена кража ментовского катера и ещё каких то то ли моторов , то ли катеров. Ищут.....

Олег, так она у тебя же от роду красной не была!? Или я чего-то не знаю?

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 11 дн
Сообщения: 1194
Вадим, Сегодня, 21:44 писал(а):Володя, тормози! Пояснять не буду, просто нажму блок на пару месяцев.

Зря останавливаете Емелю, он же ничего плохого не пишет, денег не просит за информацию, очень даже интересно почитать то что происходит в Мире в той самой Африке, Америке, он же денег за написанное не просит, даже наоборот - предлагает помощь. Или Вам надо показать здесь *Кто здесь хозяин*?
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

Иваныч 39
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 12 дн
Сообщения: 401
Mariner, Вчера, 21:40 писал(а):?! Если честно, Ваше негодование здесь касаемо посещения Вашей территории насторожило!

Для прихода оперативников, я так понимаю, нужна какая то веская причина как то : свидетельские показания против вас, съемка видеокамеры, наконец то просто мотивация преступления. А шарашить народ в 21.00 я этого не понимаю. Да и что им даст этот осмотр лодки, может они созерцают, что вокруг лодки находится. Ну а копать участок, я думаю у них просто не получится, все таки я считаю это частная собственность.

Копченый окунь
Стаж: 8 лет 9 м 15 дн
Сообщения: 266
Про полицию ,засуетились то после того как у них катер с мотором украли,вот и ищут. Когда у обычного гражданина мотор воруют,такое турбо с похождениями по дворам не включают.Свое найти не могут,пока кто то инфу не сольёт .

Чайка
Калининград-Горловка
Стаж: 8 лет 5 м 2 дн
Сообщения: 1190
Иваныч 39, Сегодня, 08:43 писал(а):Для прихода оперативников, я так понимаю, нужна какая то веская причина

...Люди осуществляли оперативно-розыскные мероприятия...действовали в рамках закона (это был не обыск!) ...
Вот если б они разыскивали таким образом "похищенный" у Вас (не дай бог) мотор или лодку,.... интересно, Вы бы тоже возмущались...
Часто не понимаю людей :unknown: То кричат, что власти (менты) бездействуют, ...то какого хрена они мне жить мешают...
На мой взгляд вели они себя очень даже корректно и кофеек я бы им тоже предложил ... :yes:
А веская причина для входа в Ваше жилище, при необходимости, делается очень просто: звонок по телефону 02 (он будет записан) ...в такой-то адрес вчера завезли четыре автомата АК, кучу патронов и 2 гранаты ... кто говорит ... Смирнов Виктор Ильич...торопитесь они планируют сейчас налет на банк...извините тороплюсь, меня заставляют идти с ними, а я не хочу никого убивать ...помогите ...и звонок прерывается ...
По адресу - группа ...все перероют, а звонившего не найдут ...кто ж будет искать своего же опера ... :unknown:
Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель.
Быть добру!

Чайка
Калининград-Горловка
Стаж: 8 лет 5 м 2 дн
Сообщения: 1190
Правда, я бы искал не похищенный "ментовской катер", а краденые у граждан лодки и моторы....
Совсем другой взгляд на одни и те же действия правоохранителей ... мельчают опера ...
Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель.
Быть добру!

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 762
В том то и дело. Я им сказал про украденный у меня мотор и про то , что ни кто ни разу не появился. Вот о чем речь.

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 20 дн
Сообщения: 1451
Чайка, 15 окт 2021 09:38 писал(а): мельчают опера

Самостоятельно думающих оперов извели. Оставили только подконтрольных.

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 6 дн
Сообщения: 1728

Вот и посмотрим чей мотор быстрее найдут. С полицейского катера или с катера простого гражданина.
Эти катера украдены с промежутком в один день, а стоят в одном месте. Со слов нашедшего эти катера: все аккуратно откручено, т.е не спешили.
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1