Тема «Происшествия»

Происшествия на водоёмах и не только. Потерянные и найденные вещи, документы.
Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 1707
Mariner, Сегодня, 19:59 писал(а):лично у меня вызывают сомнение в достоверности этого "подвига"

Что, неужто постановочное спасение? :shok: :jokingly:
... через цифры подход
- умножает печаль...

Вадимон
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 580
ВасиличЬ 79, Вчера, 15:43 писал(а):Под Светлогорском спасли рыбаков, которых унесло на 10 км от берега

Нуу, признавайтесь ) Кто то из формумчан ?

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 15 дн
Сообщения: 1194
Просто как-то быстро он их нашел, расстояние не маленькое. Надо у рыбаков спросить давали координаты в службу, если да, то тогда без проблем, а если нет то - сговор (прославиться).
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

Олег Влад
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 5 м 4 дн
Сообщения: 820
Участковым уже выделяют катера для ловли янтарьщиков?... И телефон у него прослушивает телефонную линию службы спасения.?. И на удалении 10 км., т.е. на 30+ метрах он янтарьщиков ловил.

Mariner
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 603
Олег Влад, 22 ноя 2019 09:02 писал(а):Участковым уже выделяют катера для ловли янтарьщиков?... И телефон у него прослушивает телефонную линию службы спасения.?. И на удалении 10 км., т.е. на 30 метрах он янтарьщиков ловил.
автора поблагодарили (

Чувак в очередной раз пытается себя пропиарить и каждый раз обсирается! Чего только одно видео с его разборками с янтарщиками стоит...! А касаемо этой ситуации...у меня к ГИМСу вопрос? А документ судоводителя есть у него вообще?

Сергун
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 26 дн
Сообщения: 111
Вооруженная рыбалка.

В славном Калининграде в одну из местных заправок ворвался агрессивный типок с завернутым в полотенце продолговатым предметом. Угрожая спрятанным в тряпке оружием, грабитель яростным криком потребовал все деньги из кассы у испуганных сотрудниц АЗС. Не став рисковать жизнью, девушки отдали 24 тысячи рублей, но успели незаметно нажать на тревожную кнопку сигнализации. Прибывшие стражи галактики оперативно оцепили район и задержали преступника. Как оказалось, в качестве импровизированного дробовика у разбойника была... обычная удочка. За такую выходку предприимчивому фантазеру грозит 10 лет выступлений с подобными фокусами перед зрителями из мест не столь отдаленных.
Пруф так себе. Но и придумать такое сложно.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
Рыбак- рецидивист , интересно зимней или летней рыбалки, не указанно.....)

Сергун
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 26 дн
Сообщения: 111
На клопсе тоже есть. Со складной удочкой написано. Гари Лумис мож, или телескоп. :D

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3804
Сдают нервы в межсезонье... :crazy:

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 15 дн
Сообщения: 1592
ВиталийАлександрович, Сегодня, 18:36 писал(а):Рыбак- рецидивист , интересно зимней или летней рыбалки, не указанно.....)

Ну конечно зимней! :D
Нервы сдали у чувака- льда нет.

Чернях
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 13 дн
Сообщения: 392
Житель Ладушкина до смерти избил приятеля после отказа взять его на рыбалку ссылка ...люди звереют...
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

vadimT
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 26 дн
Сообщения: 178
И это ещё до вступления режима самоизоляции, что будет после....

Олег Влад
В сети
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 5 м 4 дн
Сообщения: 820
Подумываю завтра на рыбалку....Ну и КТО? меня не возьмет?

Сигизмунд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 136
Я нет. Жена не разрешает :rofl:

БАБАЙ
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 13 дн
Сообщения: 496
27.03 в Филино забыл сверху, возле кафешки, спиннинг ЭЛЕКТРА, длина 240. Может, кто нашёл, буду благодарен.

IRA
Аватара пользователя
Кёнигсберг
Стаж: 6 лет 3 м 2 дн
Сообщения: 450
Товарищ попросил: в понедельник 27.04 около 16 часов справа от слипа в Филино оставил лавку-банку и серую сумку с насосом и пр. Кто в теме - тлфн пенсионера 89521147344.

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 м 24 дн
Сообщения: 1405
Люди, кто живёт или едет в Светлогорск? Кажется, я на заправке, Лукойл при въезде, утром потерял водительское удостоверение. Звоню им на телефон, трубку не берут. Может кто по пути заедет узнает?
Мой телефон +7 921 108 70 0 пять.

ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 1150
ссылка ??? ... :shok: и тишина. Мужика жалко, берегите себя.
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

Штурман
Администратор
Аватара пользователя
BACKFIRE
Калининград.
Стаж: 8 лет 8 м 7 дн
Сообщения: 2504
В прошлом году по осени (октябрь-ноябрь точно не помню, но вода уже была ~ 10 град.) шёл по КМК в р-не 6-го острова в сторону Светлого и соответственно через фарватер от островов, вдруг жена кричит; "Стой, смотри", я резко сбрасываю газ и вижу метрах в 15-ти от острова ПВХашка и один мужик пытается затащить другого в лодку, мы сразу развернулись и туда, подходим спрашиваю:
"Помощь нужна?",
- "Нет, этот заколебал уже!...", тут потенциальный утопленик высовывает из-за борта своё личико с торжествующей идиотской улыбкой и пытается что-то промычать, он, по моему, даже не понял, что было, а уж оценить произошедшее... - он был пьян в го хлам.
Пройдите в выходные вечером вдоль островов - через одну стоянку песняк, веселье, матюки...
Берегите себя! Не садитесь в лодку к пьяному и его не выпускайте на воду! Ещё раз - БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
Научить человека хорошо ловить рыбу нельзя – в этом поможет только собственный опыт.
УДАЧИ!

Иван Хромов
Аватара пользователя
Петергоф, Пионерский.
Стаж: 6 лет 2 м 23 дн
Сообщения: 108
В Калининграде с лодочного слипа в Преголю скатился автомобиль, водитель погиб:

https://www.newkaliningrad.ru/news/brie ... pogib.html
Всем успехов на рыбалке!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1