Тема «Происшествия»

Происшествия на водоёмах и не только. Потерянные и найденные вещи, документы.
walizar
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 5 м 3 дн
Сообщения: 1126
Люся Рыбка, 16 июл 2019 18:59 писал(а):Будьте осторожны. Там есть и фото, не смогла перенести.
"Рыбалка в Калининграде - KÖNIGFISHING.
сегодня в 11:30
С 12-го по 14-ое были тоже в Светлом на краю около захода в приморскую бухту. Машину оставили и пошли на остров. Рыбки наловили, в основном окунь, леща совсем не было да и клевало вяленько. Воскресенье ближе к вечеру вернулись на берег и охренели от увиденного.! КАКИЕ ТО МУДАКИ по другому их не назвать.! Разбили на машине лобовое стекло вдребезги, перевернули там всё верх дном и взяли то что нашли, в том числе и снасти.! Что бы у этих УБЛЮДКОВ руки врачи ампутировали.!!!
Александр Студенец"

Ребята!!! Будьте очень осторожны, в четверг 25 го друзья приехали на своём Пежо Партнёр, в Пайзу и им устроили такой же фокус, а именно разбили лобовое стекло и грабанули, взяли то, что нужно и не нужно, в том числе документы и ключи. По почерку та же банда. Была полиция, сняли множество отпечатков. Дай бог этих выродков изловят. Грабили с 16 до 18-ти.

walizar
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 5 м 3 дн
Сообщения: 1126
walizar, 27 июл 2019 12:26 писал(а):Дай бог этих выродков изловят

Доброго всем дня. У меня приятные для всех новости. :) Только-что позвонил дружбан Игорь и сообщил такую весть, звонили из полиции, бандитов поймали, документы пока только права, техпаспорт ещё не нашли, ключи не все, но многие тоже изъяты, а вот теперь самое интересное - бандитам по 8 лет!!!!!!! Явно там с родителями не всё в порядке. :disapproval: Да и если кто знает того хлопца у которого первым разбили стекло и грабанули, прошу сообщить ему эту весьма приятную новость. Всем всего и до встречи на воде, сегодня, наконец, мне на мицу ставят фаркоп. :yahoo: :speedboat: Юрий Владимирович г. Калининград.
p.s Да, иногда и у нашей полиции что-то получается. Честь и Хвала!!!

мирсеник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 333
Контейнерка сегодня...

Shira
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 5 лет 5 м 13 дн
Сообщения: 695
Круто :shok: , я вчера еще удивился увидев прицеп на литье. Это все байки про места и фото, как показывает практика, очень большой соблазн для ворья!

мирсеник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 333
... Не, у меня стандартные стояли, как на всех МЗСА. Прицеп свежий. Пришлось в Фишбот звонить. Спасибо ребятам, подобрали колёса с болтами, выручили.

podvodnek12
Стаж: 7 лет 2 м 12 дн
Сообщения: 60
Я, поставил секретки на колеса.Если только спилят. Купил на рынке разного вида.

Shira
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 5 лет 5 м 13 дн
Сообщения: 695
Сочувствую, к сожалению уродов хватает! Я как то ушел на воду с полностью открытым стеклом, человек увидел и прекрыл своим авто( с боку поставил что бы с проезда не видно было). Дай бог ему здоровья! Все обошлось и партмане лежало на видном месте!

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м
Сообщения: 4519
Мне всегда хочется таким уродам просто посмотреть в глаза...

Вадимон
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 8 дн
Сообщения: 580
Алексей Г., Сегодня, 15:59 писал(а):Мне всегда хочется таким уродам просто посмотреть в глаза...

В набитые глаза :box:

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 5 дн
Сообщения: 1905
Мне всегда хочется таким уродам просто посмотреть в глаза..
Там ничего нет, надо смотреть им в душу, желательно с ноги...

swatst65
Аватара пользователя
Гурьевск
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 1027
Да это не поймёшь что за сволочи! Не бизнес, чтобы рисковать из за колес. Так какой м.... его за килорубль купит?! А так , напакостить только. Так шишку еловую ему пристроить! Только сначала запастись парой шишек, набраться терпения и выловить индивидуума (!( :yes:
Даже после самой темной ночи наступает рассвет

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 3 дн
Сообщения: 4111
На люминий повелись.
А вообще то, на "Контейнерке" всегда тихо было, неужели "комсигальские" подтянулись?
Надо "бдить", иначе дальше будет хуже.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 1 день
Сообщения: 6993
Сегодня на площадке в Камсигале водитель VW транспортера жаловался, что вчера машину пытались вскрыть, замок сломали, но открыть не успели, спугнул кто-то. Видать да, активизировались.
Рыбачим вместе!

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 16 дн
Сообщения: 1969
walizar, Сегодня, 09:02 писал(а):Так я вообще хотел сказать, что не надо здесь сраться, лучше о рыбалке.

Господа, граждане, товарищи рыбаки.Вам не надоело?У нас здесь рыбацкий форум, а не майдан сепаратистов.Кто то что то сказал, кто то не так понял или услышал и пошло-поехало.
Взаимные оскорбления,раздрай. В итоге что? многие рыбаки да и не только покидают наш форум и уходят в соседние, дружественные форумы, туда где нет политики, свар, склок.
Спрашивается-зачем мы это делаем? Нам что поругаться не с кем?Поставь перед собой зеркало, рядом рюмку и ругайся, сколько душе угодно.Можешь даже подраться с собеседником :D
А здесь лучше говорить о хорошем- о погоде, о рыбалке, о грибах наконец.О ворах предупредили и хорошо. Зачем раздувать эту тему?Зачем заводить народ? У меня в прошлом году украли Удилищ, катушек, резины разной, воблеров, блесен больше чем на 100 килорублей. я же никого не обзывал, не оскорблял, только наших доблестных полицейских обозвал козлами-они сказали, что сам виноват.
Ребята, давайте жить дружно.

гай
Аватара пользователя
Кемерово-Калининград
Стаж: 7 лет 5 м 1 день
Сообщения: 379
Спасибо модератору, подчистил тему, А то ушли от главного. Сам тоже, каюсь. :blush:

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 15 дн
Сообщения: 1443
Я вчера, затемно,спускался, на большой площадке контейнерки. Возвращался в 12:50. Всё время присутствовали люди на площадке.

А воровством, скорее всего солдатики-матросики промышляют.
Впредь, надо присматриваться к присутствующим на площадке. Рыбака видно не вооружённым глазом!

ВасиличЬ 79
В сети
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 6 м 12 дн
Сообщения: 921
Под Светлогорском спасли рыбаков, которых унесло на 10 км от берега (видео)
https://www.newkaliningrad.ru/news/briefs/incidents/23586241-pod-svetlogorskom-spasli-rybakov-kotorykh-uneslo-na-10-km-ot-berega-video.html
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Shira
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 5 лет 5 м 13 дн
Сообщения: 695
Слава богу!!! Берегите себя!

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 27 дн
Сообщения: 6297
Вот поэтому нормальные смотрят прогноз, а не надеются на якоря и ямахи.

Mariner
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 622
ВасиличЬ 79, 21 ноя 2019 15:43 писал(а):Под Светлогорском спасли рыбаков, которых унесло на 10 км от берега (видео)
https://www.newkaliningrad.ru/news/brie ... video.html

Майор полиции Зубчик, ранее нам известный по другим инцидентам, а также другие "интимные" моменты этого происшествия, лично у меня вызывают сомнение в достоверности этого "подвига"! ИМХО!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1