Тема «Происшествия»

Происшествия на водоёмах и не только. Потерянные и найденные вещи, документы.
Люся Рыбка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 8 м 1 день
Сообщения: 672
SupreMe, Сегодня, 16:24 писал(а):Не удивлюсь если мужчина местный, со Светлого или Взморья!

Александр Недольский с Малого Исакова - удивились?. Это он приперся во Взморье ставить и проверять сети. Да местные браки давно его утопили бы. Ну да ладно, я в адвокаты не нанималась. Если б не знала Александра, а был бы кто другой - сама бы не поверила, что это не браконьерский выход!
И так, сегодня попытка спасти хотя бы лодку успехом не увенчалась. Лодка замыта песком с гравием, в борту огромная дыра, вода внутри балонов, пойолов нет, уключены сломаны - к эксплуатации не пригодна. Утилизирована на месте. Мотор найти не реально. Найден только бензобак, весь покоцанный о камни, но целый и якорь. Утрачены: два спиннинга, коробка со снастями, коробка с инструментом, подсак, один судак.
Завтра в Светлом в 13.00 будет встреча Недольского со своими спасителями с участием Калининградского ТВ. Там он все сам и расскажет зачем и почему, как все случилось.

SupreMe
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м
Сообщения: 303
Люся Рыбка, 24 окт 2021 19:27 писал(а):Там он все сам и расскажет зачем и почему, как все случилось.

И конечно все же поверят, в штормовое человек вышел на лодке покататься)))) Да тут давно уже не дети сидят и все все понимают, а то что там будет удивительная история я даже не сомневаюсь! Хотя мне все равно, кто там браконьер кто нет, жизнь заставит и не только сети будешь ставить, а что еще похлеще, поэтому я не обвиняю, я лишь высказал свою точку зрения!

ALEKSANDR
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 13 дн
Сообщения: 398
Что вы набросились на человека? Лет то ему сколько, какие сети? Получилось поехать, поехал. Охота пуще неволи. Для того, чтобы обвинять, нужны доказательства. Не судите по себе.

Игорь 1967
Администратор
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 7 лет 10 м 3 дн
Сообщения: 899
ALEKSANDR, 24 окт 2021 19:45 писал(а):Что вы набросились на человека?

А это такая категория людей, я их крикунами называю. Им абсолютно фиолетово по какому поводу кричать, главное, чтобы громко было. Они ещё всегда думают, что вокруг все глухие, пишут по несколько раз одно и тоже. Им нет никакой разницы про что кричать, хоть про чудодейственные травки, хоть про грань между жизнью и смертью. Ни один браконьер, будь он со Светлого или откуда ещё, в такую погоду на воду не пойдёт, а обычный ненормальный рыбак запросто. Надо хоть один раз в жизни поставить и снять одному балберы в средний ветер, не говоря уже про штормовой, либо знать, как это делается, потом уже никогда подобная чушь в мозгах не родится. Человек остался живой, это главное! Обсасывать и обмусоливать подобные случаи может только чересчур очень умный, которому больше в жизни нечем заняться. Сделайте для себя выводы и учитесь на чужих ошибках, а коли уж охота кричать дальше, что аж зубы сводит, тогда продолжайте. :)

Вадим
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 3747
Игорь 1967, Сегодня, 21:00 писал(а):я их крикунами называю

А по мне так: в каждой бочке затычка! :D
Затычки они! :rofl:

Сергун
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 17 дн
Сообщения: 111
А это такая категория людей, я их крикунами называю
Я бы назвал- "святые праведники"

Vadika
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 2 м 2 дн
Сообщения: 618
Притча о трёх ситах Сократа
(сито - решето)
Прежде, чем что-либо сказать - подумай трижды.
Один человек пришёл к Сократу и спросил:
- А знаешь, что мне сказал о тебе твой друг?
- Подожди, - остановил его Сократ, - просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита.
- Три сита?

- Прежде чем что-нибудь говорить, нужно трижды просеять это. Во-первых, через сито правды. Ты уверен, что то, что ты скажешь, правда?
- Нет. Просто я слышал…
- Очень хорошо. Значит, ты не знаешь, правда это или нет. Тогда просеем через второе сито - сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее?
- Нет! Напротив!

- Значит, - продолжал Сократ, - ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но даже не уверен, что это правда. Попробуем третье сито - сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать?

- Нет, в этом нет необходимости.
- Итак, - заключил Сократ, - в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни пользы. Зачем тогда говорить?...

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 27 дн
Сообщения: 6297
Лично я ни к какому типу не отношусь. На моей памяти подобных случаев было несколько и 2 из них закончились печально, виной всему спиртное. Поэтому, Емеля, ты тут нострадамуса из себя не строй. Не умничай и люди к тебе потянутся.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 27 дн
Сообщения: 6297
В тех случаях виной гибели было спиртное. Читать умеешь? А провоцировать меня не надо. Не интересно здесь стало для меня. Скучно. Нипух меня в изгои записал, так что я здесь случайный гость.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 27 дн
Сообщения: 6297
Ага. Вот раньше было время, не то, что сейчас. Ну да ладно, пойду спать, на рыбалку завтра.

SupreMe
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м
Сообщения: 303
Емеля, 24 окт 2021 22:53 писал(а):Те, кто с пафосом осудили SupreMe - к первому типу сложности.

Хватит чушь нести, где я кого осудил? Я высказал свою точку зрения и все, уж извините я не толерантен и имею свою точку зрения, а нравится она кому, или нет это не мои проблемы, я же не пиши про Ваш типаж, когда Вы высказываетесь про чипирование и мировой заговор!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 5711
Дядьку спасли, это главное. Здоровья ему .
Че мусолить то? :unknown:
Размазали г по тарелке на 3 страницы :wall:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 29 дн
Сообщения: 4519
Жабодав, 25 окт 2021 07:07 писал(а):Дядьку спасли, это главное. Здоровья ему .
Че мусолить то?
Размазали г по тарелке на 3 страницы

Согласен на 100%, про спасение, это главное.
Но не надо на каждом углу писать, что он вышел на рыбалку.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 5711
Да даже если он патроны вез? :rofl:
Пусть сети, пусть балберы, может с бабою свойною поругался и развеятся решил. Бог ему судья. Главное нашли, спасли, обогрели, играем дальше :D
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

SupreMe
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 11 м
Сообщения: 303
Емеля, 25 окт 2021 09:57 писал(а):SupreMe тебя осудили, а не ты осудил. Читай внимательнее.

автора поблагодарили (1)

Извиняюсь, на работу опаздывал не внимательно прочитал, признаю!

атаман
ПРИМОРЬЕ
Стаж: 5 лет 6 дн
Сообщения: 65
для рыбалки телефон должен быть водонепроницаем.Попадете в в тяжелую ситуацию .звоните мне .в любое время. в любую погоду.89062383559 Александр.живу в приморье.приеду в любой район области.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 3 дн
Сообщения: 4111
В Балтийске, в районе 14-00 взорвался газ в старой пятиэтажке...
Живу в ста метрах от места взрыва. Повезло, окна, балкон и двери не вышибло.
Другим повезло меньше. Детей со второго этажа ловили в одеяла. Но, вроде никто не погиб.
Смотрите новости.

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 6 м 15 дн
Сообщения: 1443
Господи, если ты есть, сохрани жизни не повинных людей!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 3 дн
Сообщения: 4111
Вроде всё спокойно, только горы стекла и мусора.


wasilij83
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 3 г 6 м 17 дн
Сообщения: 108
Слышал этот взрыв, как раз выходил на берег в Береговом. Бабахнуло знатно. Хорошо что все обошлось без пострадавших.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3