Тема «Происшествия»

Происшествия на водоёмах и не только. Потерянные и найденные вещи, документы.
Валерий_39
В сети
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 6 м 13 дн
Сообщения: 354
Олег Влад, 17 июн 2019 23:59 писал(а):И нет на Балт косе буев на очень долгом протяжении. Как и табличек по берегу о запрете купания через каждые 100 метров.

Совершенно верно, нет Балтийской косе зон для купания. Там каждый купающийся делает это на свой страх и риск. Женщина рискнула, и её не повезло. Заметить в море лежащего на воде человека даже при небольшом волнении трудно, особенно если его там быть не должно. Такие заплывы в открытом море должны обеспечиваться соответствующими службами. О коварстве моря в районе Балтийска, я думаю никому здесь рассказывать не надо.
Где же мы так устаём, что потом так отдыхаем?

Иван Хромов
Аватара пользователя
Петергоф, Пионерский.
Стаж: 6 лет 2 м 23 дн
Сообщения: 108
Велика Россия, а кроме как в Калининграде и порыбачить негде.
Два рыбака в Ленобласти устроили поножовщину из-за места у реки:
https://mr-7.ru/articles/204364/
Всем успехов на рыбалке!

abramstar
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м 15 дн
Сообщения: 13
14. 07.2019 года на контейнерке были утрачены документы в обложке (водительское удостоверение, две банковские карты и наличные деньги ), может кто-нибудь располагает информацией, телефон для связи : +7 921 104 40 40.

Люся Рыбка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 10 дн
Сообщения: 670
Будьте осторожны. Там есть и фото, не смогла перенести.
"Рыбалка в Калининграде - KÖNIGFISHING.
сегодня в 11:30
С 12-го по 14-ое были тоже в Светлом на краю около захода в приморскую бухту. Машину оставили и пошли на остров. Рыбки наловили, в основном окунь, леща совсем не было да и клевало вяленько. Воскресенье ближе к вечеру вернулись на берег и охренели от увиденного.! КАКИЕ ТО МУДАКИ по другому их не назвать.! Разбили на машине лобовое стекло в дребезги, перевернули там всё верх дном и взяли то что нашли, в том числе и снасти.! Что бы у этих УБЛЮДКОВ руки врачи ампутировали.!!!
Александр Студенец"

Петрович39
Аватара пользователя
г Черняховск
Стаж: 8 лет
Сообщения: 642
Уродов хватает. Там ведь много было машин на выходных. Совсем страх потеряли, про совесть молчу...

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
Люся Рыбка, Сегодня, 18:59 писал(а): Что бы у этих УБЛЮДКОВ руки врачи ампутировали.!!!
Александр Студенец"

Добавлю пожеланий:Полную задницу ершей и полную глотку колюшки девятииглой,а сверху слабительного и рвотного, и ещё забеременнеть и родить дикобраза против шерсти :diablo: :diablo: :diablo:

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Люся Рыбка, 16 июл 2019 18:59 писал(а):С 12-го по 14-ое были тоже в Светлом на краю около захода в приморскую бухту. Машину оставили и пошли на остров. Рыбки наловили, в основном окунь, леща совсем не было да и клевало вяленько. Воскресенье ближе к вечеру вернулись на берег и охренели от увиденного.! КАКИЕ ТО МУДАКИ по другому их не назвать.! Разбили на машине лобовое стекло в дребезги, перевернули там всё верх дном и взяли то что нашли, в том числе и снасти.! Что бы у этих УБЛЮДКОВ руки врачи ампутировали.!!!
Александр Студенец"

То что кто так делает уроды 1 степени я не сомневаюсь, но есть одно НО.
Я не виню данных рыбаков, я не видел как они поставили свою машину, но "нет дыма без огня"... Просто так не будут разбивать стекло.
Я не разу не видел, например, в Светлом у доков, что бы хоть один "уродец" не оставил свою машину с прицепом в кустах или просто на площадке, съехав с дороги. Это происходит постоянно. Почему то они считают, что они никому не мешают.
В прошлые года в Светлом у причала, кто-то колеса прокалывал, но говорят его поймали. Вроде говорят машины мешали заезду в его эллинг.
Может и здесь что то им мешало?

Дядя Витя
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 7 м 7 дн
Сообщения: 478
Люся Рыбка, 16 июл 2019 18:59 писал(а):Будьте осторожны. Там есть и фото, не смогла перенести.

Изображение

Олег Олегович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 4 м 18 дн
Сообщения: 174
Алексей Г., 16 июл 2019 19:58 писал(а):Просто так не будут разбивать стекло.

Ну так били не просто так, а с целью "наживиться", коль по салону шерстили и забрали снасти.
Вся жизнь спектакль, я в ней актер.

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Да уж..., в этом месте она точна ни кому не мешала.
Значит это тупо криминал, по другому не скажешь.

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 м 23 дн
Сообщения: 1405
В полицию заявили?

Ser grib
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 3 дн
Сообщения: 156
В Дельфине на кресте, скрутили 4 гайки из 6 на колесе. Проверяйте свои колеса при возвращении.

Пан Бор-ский
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 1338
Старые добрые "секретки" помогут, не?!?
Рыбалка - промежуточное звено между спортом и религией :cool:

Олег Олегович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 4 м 18 дн
Сообщения: 174
Пан Бор-ский, 21 июл 2019 23:12 писал(а): "секретки" помогут

Чё, по 6шт на колесо :shok: ?
Вся жизнь спектакль, я в ней актер.

ВинниБонд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 17 дн
Сообщения: 1150
Олег Олегович, Сегодня, 08:15 писал(а):Чё, по 6шт на колесо...

Так это же на прицепе. :umnik: :D
Взболтать, но не смешивать.. :drink:

Олег Олегович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 4 м 18 дн
Сообщения: 174
ВинниБонд, 22 июл 2019 08:34 писал(а):Так это же на прицепе

Ааа, ну это удешевляет ситуацию :D
Вся жизнь спектакль, я в ней актер.

Ser grib
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 3 дн
Сообщения: 156
Скрутили на машине. На одном колесе.

Петрович39
Аватара пользователя
г Черняховск
Стаж: 8 лет
Сообщения: 642
Да, народ гнилой попадается, хотят сэкономить на гайках, которые стоят копейки. Я вот тоже машину брал на стоянке, на Московском, съездили оформили в ГАИ, привёз на стоянку ну и кое какие вещи говорит нужно забрать из багажника. Смотрю балонник забирает, говорит с другой машины. Домой приехал, глядь нет трёх гаек на колесе... Б...ть, ты машину продал за 700 рублей и зажал на гайки? Куда мы катимся? :diablo: :wall:

Shira
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 5 лет 4 м 22 дн
Сообщения: 691
Петрович39, 22 июл 2019 12:25 писал(а):Я вот тоже машину брал на стоянке, на Московском

Заезжали искали себе машинку туда же, такие упыри работают, один подскочил"не трогайте руками, у нас все машинки хорошие", другой такой хлам втюхивал. В итоге рядом стоянка автодилера, купили там и на 125тыр. дешевле(и там еше сторговались и сбили на 25 тыс цену). На московский не ногой!!! :diablo:

Евген
В сети
Аватара пользователя
Гурьевский р-н.
Стаж: 8 лет 7 м 13 дн
Сообщения: 132
2 из 6 это 33.3 % от расчетной. То есть при экстренном торможении... А если колесо переднее, то и подумать страшно чем всё могло закончится. Повезло, что заметили!!!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3