Тема «р.Ржевка.18-19 июля»

Вадик
Аватара пользователя
Водяной
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 144
Из достоверных источников стало известно что на Ржевке клюют сомы невиданных размеров.Созвонившись с несколькими форумчанами было принято решение выдвигаться.Всем желающим будем рады. :fish2: :russian:
Шевеля усами, из глубины ям, сомы наблюдали как пловца сносило к буям.... :crazy:

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 3021
Вадик писал(а):Из достоверных источников стало известно что на Ржевке клюют сомы невиданных размеров.Созвонившись с несколькими форумчанами было принято решение выдвигаться.Всем желающим будем рады. :fish2: :russian:

Источники тебя не правильно информировали! По "Ржевке" баржи ходят круглосуточно!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4096
Вадик писал(а):Из достоверных источников стало известно что на Ржевке клюют сомы невиданных размеров.Созвонившись с несколькими форумчанами было принято решение выдвигаться.Всем желающим будем рады. :fish2: :russian:


Информация вчерашнего дня, со Ржевки.
Ночью ,с берега цепляются сомята до килограмма.
Эхолот показывает по реке мало, и непонятной рыбы, в пол воды.
А вот на 9-ти метровой яме, рыбы полно, пробовать можно.
Поймана одна щука, на "незацепляйку", в кувшинках, но на 5 кг.

Сигизмунд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 136
Вадик, как договаривались. Сигизмунд и Ко в теме. Попробуем, если что - переместимся на Матросовку. :knight: :speedboat:

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 1675
Собираюсь присоединиться к весёлой компании... Добудем ли сома, не знаю, :cool: но суп с тушёнкой -будет!!!
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

Вадик
Аватара пользователя
Водяной
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 144
Нина Александровна вашей компании я всегда рад, а съесть ваши припасы для меня уже традиция. :cool: Тушенка значит тушенка :blush: :blush:
Шевеля усами, из глубины ям, сомы наблюдали как пловца сносило к буям.... :crazy:

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 1675
Отчитаюсь о поездке на р. Ржевка, которая всё таки состоялась, несмотря на многочисленные препятствия. Ездили : Сигизмунд и К, Вадик и я, на трёх машинах. Планировали выехать в 9 утра, выехали около 12 дня - 18 июля. Не выезжая из города, сломались, сначала одна, потом другая машины. Одну машину заменили, другую подзарядили, поехали. Доехали нормально, народу на берегу много, с палатками. Отдыхающие. :-) У Сигизмунда отказал мотор на лодке. Вадик по очереди на своей лодке перетащил нас всех буксиром на место стоянки, километра за два от машин. Слегка намочил нас дождь. Стоянка была классная! На уху мы вечером рыбы всё таки наловили! Хорошо посидели вечером. Донки на сома, естественно закинули сразу же по приезду. места на реке- красивые, ям много- но ни один сомик не позарился на наши приманки! Ребята с утра и квоками пытались пробудить у сомов аппетит- безполезно! Я кружки с вечера на щуку расставила, тоже по нулям! мелкая рыба- плотва, краснопёрка ловилась в кувшинках, но мы ведь не за ней ездили.... В целом, компания не очень то и расстроилась результатом, ведь день, проведённый на рыбалке, плохим-не бывает! Ребята что то снимали на телефоны, может, что то добавят (фото) :write:
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

Сигизмунд
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 1 день
Сообщения: 136
Надо сказать, что уха состоялась в основном стараниями Ласки. Наш вклад 4 небольших окуня. А клев в те выходные у всех был никакой, вероятно сказалась резкая смена погоды. Даже окуни клевать отказывались. Поспрашивали других рыбаков - у всех по нулям. Встретили Бабайку с КРК с напарником, у них тоже был ноль. Фотографий мало, выкладываю что есть.





Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1