Тема «Багажник на авто для перевозки лодки»

Mariner
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 603
Юрий Владимирович, 14 май 2020 21:36 писал(а):ProMarine 300 это пустышка, с четырьмя вкладными пайолами, которая весит с веслами 10 кг.

Ну, как бы не 10, а 37 кг.!
Да и одному ее собирать минут 30!
И мне не нравится, что она лежит вся "сломанная" в сумке! Особенно когда температура воздуха стремится к нулю!

Бэха
Аватара пользователя
Гурьевский р-н
Стаж: 8 лет 3 м 8 дн
Сообщения: 677
Машина то какая?
Эх хвост чешуя, а поймал я ....ого го! :yahoo: :yes:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Mariner, Сегодня, 21:52 писал(а):И мне не нравится, что она лежит вся "сломанная" в сумке! Особенно когда температура воздуха стремится к нулю!


Сузумар 3.90 собирал разбирал 5 лет в любую погоду. 10 минут вдвоем, 20-25 в одно лицо. С пвх ничего не случится. А если нужна быстрая сборка , то мощный насос и лодка нднд.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Mariner
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 603
Жабодав, 14 май 2020 23:02 писал(а): С пвх ничего не случится.

А я на свою смотрю, когда она в собранном виде и сердце кровью обливается! Может так оно и есть и беспокоиться незачем? ХЗ короче, раньше лодками ПВХ не владел, некогда было! :(

СанСаныч
Калининград
Стаж: 8 лет 5 м 15 дн
Сообщения: 162
Я не понимаю ? Машина то свежая жалко ! И если один (тяжеловато :stars: ) чтобы не поцарапать авто . А если купить прицеп ? Ну конечно Хозяин барин , как хочет так и возит . Я тут ехал по окружной, смотрю навстречу как будто ДПС ( сверху люстра ) . А ближе :shok: а это БМВ 735 годков так 2014-2016 а наверху стоит багажник корыто от москвича синего цвета :unknown: :blush: . Минус в том что вы посмотрите ( метал ,) какие машины были до 2000 г. И какие после . С Уважением :friends:

Сергей Д
Калининград
Стаж: 5 лет 5 м 19 дн
Сообщения: 472
Из личного опыта: лодку 3.60 почти 10 лет возил на багажнике из двух поперечин. Нос привязывал, ремнями пристегивал к багажнику, киль спускал. Килем вниз. Пытался ставить на поперечины утеплитель для трубы, быстро порвался. За все время никаких проблем, ничего не протерлось.

айсмэн
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 6 дн
Сообщения: 225
Жабодав, Вчера, 23:02 писал(а): С пвх ничего не случится.

Ломается он со временем. :( В привычных местах сгиба.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Не замечал, может лет через 10.........
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

айсмэн
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 6 дн
Сообщения: 225
Точно угадал! На одиннадцатый год шов на заломе стал расползаться.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Романсон
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 27 дн
Сообщения: 49
Доброго дня, тоже интересует багажник для лодки. В наличии пикап хайлюкс, на кузове есть крепления, а на кунге нет. Интересно кто у нас вообще этим занимается, хотелось бы сориентироваться по цене. Заранее спасибо.

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 3