Тема «Питбуль отдам даром,и кот»

Всё о домашних любимцах
salamchik36
)
Калининград
Стаж: 4 г 5 м
Сообщения: 42
Всем добрый вечер.
Отдам в хорошие руки питбуля,с хозяином случилась беда
Мальчик ,2 года
Забрал бы себе,но у самого питбуль дома
Кот,породистый,8 мес
все вопросы по телефону 89506739763

satnavigator
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 1262
как собака с котом живет? у меня просто 2 кота

salamchik36
)
Калининград
Стаж: 4 г 5 м
Сообщения: 42
satnavigator, 02 май 2020 18:20 писал(а):как собака с котом живет? у меня просто 2 кота

Да нормально

salamchik36
)
Калининград
Стаж: 4 г 5 м
Сообщения: 42
Да кстати там 3 породистые кошки,одна британская,другие не знаю,не силён в породах,все вопросы так же по телефону

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 6 дн
Сообщения: 1905
Этот питбуль спокойный, как реагирует на детей и ТД, у нас некогда небыло бойцовских собак, обязательно для неё дрессировки? Или это как обыкновенный пёс?

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 6 дн
Сообщения: 1905
2 года, это уже как я понимаю зрелая собака, как идёт на контакт с новыми людьми?

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 8 дн
Сообщения: 5711
Виталий, если соберешся брать, без кинолога не прокатит, это серьезная порода требующая воспитания и подчинения. И еще, собак данной породы без документов о родословной лучше не брать, так как родословная, мать ее, как минимум говорит о нормальной психике питомца, хотя тоже бывают исключения.
Это не корги :yes:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

salamchik36
)
Калининград
Стаж: 4 г 5 м
Сообщения: 42
Спокойней и добрей собак чем пит не существует, а вот про родословную я у нас не слышал. вроде как раньше давал Киевский питомник

Danto
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 706
salamchik36, Сегодня, 17:27 писал(а):Спокойней и добрей собак чем пит не существует

Серьезно ? :shok: :shok: :shok: :shok:
Питбуль был выведен для участия в собачьих боях. В этой породе идеально сочетается сила, мощь, выносливость. Когда животное только получило признание международной кинологической ассоциации, псов использовали в качестве загонщиков полудикого поголовья скота и свиней на западных ранчо США.


Темперамент
Однозначно описать темперамент питбулей трудно, так как внутрипородные типы очень сильно отличаются между собой. Однако, это собака для опытных собаководов, желательно с опытом в дрессировке. Характер у питбультерьеров очень волевой, они отличаются повышенной азартностью и сильным боевым духом. Склонны к зооагрессии, охране ресурсов.

Питбультерьер пригоден для содержания в городской квартире, при условии регулярных умственных и физических нагрузок. Не приспособлены для уличного или вольерного содержания, так как постоянное одиночество может отрицательно повлиять на психику собаки.

Питбуль может проявлять защитно-оборонительную реакцию и агрессию в ситуациях, которые сочтет опасными. Однако, агрессия к людям в целом не свойственна этой породе. Питбуль очень человеко-ориентированная собака, ему требуется много внимания и общения с хозяином. Если не уделять питбулю достаточно времени и не обеспечиваете достаточные нагрузки, он может развить синдромы тревожного поведения, начать портить имущество, лаять и выть, находясь один
Спирт в малых дозах, безвреден в любом количестве.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 6 дн
Сообщения: 1905
По интернету начинался про эту породу, вопрос отпал.... Не подходит.

salamchik36
)
Калининград
Стаж: 4 г 5 м
Сообщения: 42
Danto, 03 май 2020 17:54 писал(а):Серьезно ?

Ну, конечно, же вы выдержки из инета цитируете, а я только картинки разглядываю. То есть другими словами я чушь всякую несу.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 8 дн
Сообщения: 5711
Вас никто не хотел обидеть. Звиняйте если что не так. Мы лишь хотели сказать ,что данная порода в таком возрасте подойдет далеко не каждому. Верным другом она станет только при умелой дрессировке опытного собаковода.
А для первого питомца неопытному хозяину я бы не советовал. Вот.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 28 дн
Сообщения: 6298
Жабодав, 03 май 2020, 20:28 писал(а): Мы лишь хотели сказать ,что данная порода в таком возрасте подойдет далеко не каждому

Согласен с Женей. Довольно сложная порода собакенов. Может и по горлышку клац.

айсмэн
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 6 м 28 дн
Сообщения: 226
Из недавнего:
ссылка

salamchik36
)
Калининград
Стаж: 4 г 5 м
Сообщения: 42
Жабодав, 03 май 2020 19:28 писал(а):Вас никто не хотел обидеть. Звиняйте если что не так. Мы лишь хотели сказать ,что данная порода в таком возрасте подойдет далеко не каждому. Верным другом она станет только при умелой дрессировке опытного собаковода.
А для первого питомца неопытному хозяину я бы не советовал. Вот.

Какая дрессировка .зачем .что из него цирковую собаку делать.и какая разница первая вторая .обычная собака. Нужно просто хорошо относиться.а вот если отдать на ЗКС тогда собака может и бросаться

salamchik36
)
Калининград
Стаж: 4 г 5 м
Сообщения: 42
Закройте тему

Академик
глобальный модератор
В сети
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 2 м 2 дн
Сообщения: 1420
salamchik36, Сегодня, 10:38 писал(а):Какая дрессировка .зачем .что из него цирковую собаку делать.и какая разница первая вторая .обычная собака.


Уважаемые форумчане! Если Вы не хотите приобрести животных, то не отговаривайте других форумчан. Не встревайте в процесс. У человека, просто, безвыходное положение с животными. Вы своим треплом мешаете другим людям определиться. Вы обидели человека. Очень некрасиво! Тем более, что salamchik36 этих животных не продает, а просит их взять даром. Кстати такую породу собак знакомые заводчики продают по 40000 рублей. Посмотрите, какие у собаки добрые и умные глаза.


Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2