Тема «НЛО?»

Непринуждённое общение обо всём
Anna D
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 10 м 18 дн
Сообщения: 1077
... И больше не летают?

Cosma
В сети
Калининград
Стаж: 6 лет 11 м
Сообщения: 381
Рано ещё. Мужики- то только третий день пьют. :D .

Anna D
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 10 м 18 дн
Сообщения: 1077
Ни разу в небе не встречала летающих мужиков :D

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 10 дн
Сообщения: 1414
Anna D, Сегодня, 12:05 писал(а):Ни разу в небе не встречала летающих мужиков


После Нового Года по небу не летаете, вот и не встречаете летающих мужиков. А - зря!

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 14 дн
Сообщения: 2611
Блиннн...полетать что ли? Вдруг и в нашем небе кого встречу? :D
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Anna D
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 10 м 18 дн
Сообщения: 1077
Академик, 02 янв 2023 14:48 писал(а):по небу не летаете

Волшебной метлы нет :D

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 10 дн
Сообщения: 6891

Девочки шутят.. :kiss:
Рыбачим вместе!

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 9 дн
Сообщения: 4480
1990 год, Мурманск, зима, подъем флага.
Над небе появилось неопознанный предмет и испускал зеленый конический свет зеленым цветом.
Командир мне: Алексей Вячеславович, где ваш фотоаппарат? А у меня как назло он не заправлен пленкой.
Нам казалось, что это было метров 500 над землей, а оказалось, что это явление наблюдали не только в Мурманске, но и во всей области.
На след.день в газетах написали ,что жители области наблюдали непонятное свечение.
Вот как то так я наблюдал НЛО.

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3804
Однажды ещё при Союзе подобное явление наблюдалось над Псковским озером. Сигарообразный объект и от него конусный луч вниз. Но после опубликования материалов об этом явлении в местной газете кто-то получил выговор, а кого-то уволили. Это произошло с подачи военных и одного известного ведомства.

Ермек
Аватара пользователя
п.Дорожный Калининградская область
Стаж: 8 лет 1 день
Сообщения: 1251

Алекс К
Аватара пользователя
Стаж: 1 г 7 м 10 дн
Сообщения: 284
У меня сосед как в запой уходит так видит НЛО. Рассказывает так убедительно, что не поверить не возможно. :)

Olegdjan
Аватара пользователя
Обнинск, КО
Стаж: 2 г 19 дн
Сообщения: 795
Алекс К, 02 янв 2023 21:28 писал(а):У меня сосед как в запой уходит так видит НЛО

Зелёные человечки, понятно же...
Красиво делай - нормально будет!

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 14 дн
Сообщения: 1904
Ближе к 9 числу начнут летать по небу НЛО и другие товарищи)

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 2771
Если бы это произошло сейчас, то подумала бы - квадрокоптер..
Но в 2004 не были они популярны настолько, чтобы летать над морем, в 30-35 км от ближайшего, дикого, безлюдного полуострова.
Мы возвращались с рыбалки и вдруг справа возникло светящееся нечто, не подлетело, а именно возникло.
Небольшое, хотя масштаб и точное удаление на воде определить трудновато, но все решили, что предмет небольшой.
Несколько секунд оно было справа от корабля, потом исчезло и через пару-тройку секунд возникло слева и даже вроде как ближе, вспыхнуло огнями и исчезло.
Минуту мы молчали, наверное каждый думал, что это его собственная галлюцинация от бессонных суток и не хотел в этом признаваться :whistle:
А потом заговорили, все видели один и тот же предмет, обсуждали мы его до самой высадки, но явление так и осталось для нас загадкой и дальнейшем называли его просто - НЛО.
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 867
Расскажу и я свой случай. В 2011 году, в октятре или ноябре это было. Перед моей пенсией. Работал я тогда ещё во Вневедомственной охране. И был у нас пост один, не доезжая Нивенского. С левой стороны, после питомника, грунтовая дорога уходит с шлагбаумом деревянным. Были там склады подземные со взрывчатами веществами. Стоял там наш пост милицейский. С автоматами, собаками служебными и видеонаблюдением. Периодически мы совершали обход территории. Ночью дежурили на видео. Так вот около 24-00 на нескольких мониторах появились светящиеся предметы непонятной формы. От них светилось по несколько пучков света в мою сторону. Я насчитал 5 объектов. Выглянув из сторожки на улицу, кроме непонятного гула ничего не обнаружил. Подошел к мониторам, там всё светится. Поднял напарника. Согласно служебной инструкции заняли места. Нажал тревожную кнопку, позвонил дежурному. В это время объекты на экране начали хаотически перемещаться по территории. Собаки вой подняли, спрятавшись за нашей сторожкой. И что самое непонятное, мне на талефон стали приходить смс с просто непонятным набором букв. Номер отправителя не высвечивался. Скажу честно, жутко стало! Машина с группой задержания прибыла минут через 10-12 после нажатия кнопки. Но перед самым их приездом, эти объекты на мониторе сошлись в одну точку и просто исчезли. Вчетвером мы проверили территорию пешком и на машине. Ничего не обнаружили. Когда рассвело, я прошёл всё еще раз. Ничего. И если бы не видео, то так бы и постановили, что мы там "клея обнюхались " или ещё чего придумали. Посмеялись над нами короче и забыли. А на следующей смене я всю ночь глаз не сомкнул наблюдая и слушая. Хотя ночь мы делили на двоих. Но всё, больше ни каких явлений. Вот такая история. Хотите верте, хотите нет! :unknown:
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

KoeKto
Аватара пользователя
WORLD PEACE
___________________
Стаж: 7 лет 12 м
Сообщения: 2771
Anna D, Вчера, 18:54 писал(а):Волшебной метлы нет


Летайте на своей, обычной :D
Я хороший человек, кому не нравится, гуляйте лесом :unknown:

Anna D
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 10 м 18 дн
Сообщения: 1077
KoeKto, 03 янв 2023 13:53 писал(а):Летайте на своей, обычной

Обычная не работает :D

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3804
Серый, 03 янв 2023 13:41 писал(а):И если бы не видео

Видео хоть сохранилось?

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 10 дн
Сообщения: 6891
Anna D, 03 янв 2023 14:05 писал(а):Обычная не работает

Обычно две проблемы- топливо и свечи. Моя на шампанском Абрау-Дюрсо летает. :blush: А свечи я ей вставляю. :jokingly:
Рыбачим вместе!

Серый
Аватара пользователя
Балтрайон
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 867
энигма, Вчера, 15:47 писал(а):Видео хоть сохранилось?

Хранилось несколько дней. Потом перезаписывалось по кругу. Как в регистраторе в авто.
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том что не сделал.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 6