Тема «COVID-19: личный опыт, официальная информация.»

Непринуждённое общение обо всём
Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 29 дн
Сообщения: 1386
Очередь в паб Лондон, пару часов назад

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 29 дн
Сообщения: 1386
В пабе Лондон организовали первый в России пункт вакцинации в общепите.

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 12 дн
Сообщения: 1594
ЕВГEН, Вчера, 15:01 писал(а):ПС: прошло 8 часов. Состояние нормальное. Изменений пока в организме не чувствую. Место укола не болит.

Пошли вторые сутки. Начал слышать голос космоса. С Марса напрямую принимаю данные от 2-х марсоходов. От китайского лучше, быстрее и четче. Чувствуют, суки, ответственность за вирус. Я им не отвечаю, взращиваю в них чувство вины за ситуацию.

Легкая слабость, "тянет" предплечье в месте укола. Температуры и прочих страшных вещей нет.


Раз взялся, буду писать дневник наблюдений.
Пошли третьи сутки. Захотелось на рыбалку. Встал в 3.45, вышел на балкон, вдохнул свежий утренний воздух. Хорошо! Передал привет китайскому марсоходу, а то дурачки, начали фотки мышей летучих марсианских присылать. Пришлось им все же ответить, чтобы не жрали их на Земле и образцы с Марса тоже не привозили. В ответ пришли иероглифы, наверное согласны. Чувствуют вину.
Голос квазаров и черных дыр стал четкий и уверенный. Слышу цетры ближайших галактик. Нужно рассказать местным, что все же черная дыра в центре. В 4.00 все же решил спать дальше, планы просто поработать в субботу были. :)
Боль в месте укола спала, отдаленно что-то тянет. Слабость ушла. Чувствую себя хорошо. Продолжаю вести наблюдение. :cool:

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 12 дн
Сообщения: 1594
satnavigator, Сегодня, 12:38 писал(а):Ты то что? не встречался с ни ли ты недавно не заразился

Начинаю подозревать некие искусные скрытые информационные технологии. Скрытое влияние оказывает, без встреч личных. Продолжаю вести наблюдение, на рыбалку-то не уехал сегодня.

Борис
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 3 м 27 дн
Сообщения: 146
ЕВГEН, 26 июн 2021 13:03 писал(а):Продолжаю вести наблюдение

Женя, спасибо! Разнообразил позитивом мнения экспертов. :good:
Почитал, поржал. Продолжай! Китайцам привет! :D

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 12 дн
Сообщения: 1594
ЕВГEН, Вчера, 12:13 писал(а):Раз взялся, буду писать дневник наблюдений.
Пошли третьи сутки. Захотелось на рыбалку.

Четвёртые сутки с чипом пошли.
Ранний подъем в 02:30, приветствие на китайском и просмотр онлайн панорамных видов Марса. Исправляются китайцы, чувствуют вину. Среди многообразия звуков космоса начал различать отдаленный голос экзопланеты Kepler-452b. Обрадовался. Искренне верю и надеюсь, что агент Фокс Малдер был прав и мы не одни... Следом пришли фото с американского марсохода. Тут я удивился. Тоже чувствуют вину?! :unknown:
Тяга к прекрасному привела на Контейнерку. Друг и напарник с чипом уже ждал там. Приветственно и протяжно загудели пароходы когда мы рванули на просторы залива. Навстречу ветру, воде и рыболовным трофеям.

Плечо не болит. Ничего не болит. Нигде. Чувствую себя отлично. Спать только хочу. Это понятно- за двое суток 7 часов сна. Пришла напоминалка с Госуслуг о дневнике самонаблюдения после прививки. Думаю с форума всё скопировать и отправить туда. :D

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 6 м 4 дн
Сообщения: 6303
ЕВГEН, 27 июн 2021, 17:58 писал(а):Думаю с форума всё скопировать и отправить туда.

Женя, боюсь в другую клинику могут принять без очереди. Поаккуратнее.

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 12 дн
Сообщения: 1594
Вячеслав 1972, Сегодня, 17:02 писал(а):Женя, боюсь в другую клинику могут принять без очереди. Поаккуратнее.

Так судя по нескольким страницам последним, я буду все же ждать очередь. Есть кандидаты...
Я к этому делу отнёсся с долей юмора, мало ли, кто не понял. А болеют все. С прививкой, без прививки. Хочется верить статистике о снижении летальности у привитых. Как я болел, мне не понравилось.
ПС: продолжаю вести наблюдение. :cool:

vital65
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 4 г 8 м 27 дн
Сообщения: 90
Доброго всем вечера, граждане ковидники. Рано или поздно все-равно заставят принять дозу(вакцину). Скажите, куда лучше волочить ноги и какой яд принять (вакцину).
Если у тебя три почки-это не паталогия,а Божий дар.

Павел Иванович
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 3 м 15 дн
Сообщения: 636

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 5711
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

walizar
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 5 м 9 дн
Сообщения: 1129
Сегодня у эпицентра, на Горького поставили автобус, все желающие могут привитья, т.к многих уже напугали и заставляют, ещё не открыто,а уже человек 100 стоит.

ЮраА
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 16 дн
Сообщения: 3363
В Балтия Мол прививают у правого входа. Народу было не много вчера в обед.

Dmitrij
Аватара пользователя
Советск
Стаж: 4 г 5 м 12 дн
Сообщения: 173
Мне кажется кто смотрит и верит Рентв и НТВ верит в любые заговоры!
Но тут Алиханову в истограм может месяц назад задали вопрос, можем ли мы живущие в России по виду на жительство записаться на прививку, он ответил пока нет, но сразу возник вопрос почему ведь у нас тоже медицинская страховка как у россиян. Но когда приехал на работу в Норвегию в первую неделю пришло смс а когда вам удобно приехать на прививку.

ЮраА
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 16 дн
Сообщения: 3363
Кто хочет, тот привьется без проблем с видом на жительство. Знаю такого. На Летней сделали.

Mariner
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 1 день
Сообщения: 623
ЮраА, 28 июн 2021 12:57 писал(а):Кто хочет, тот привьется без проблем с видом на жительство. Знаю такого. На Летней сделали.

Точно так! Знакомая, которая живет в Германии с 2000 года, приехала вместе со своим супругом (бюргером) и без проблем привилась в два этапа абсолютно бесплатно! Не, ну я могу понять, что у нее по сути двойное гражданство, но, супруг (бюргер) то ее - чистейший немец! Однако, пошли на встречу и даже вопросов не задали!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 13 дн
Сообщения: 5711
Так ведем наблюдение.
Ночью была температура 42 и ломило плечо.
Утром все прошло.
Пью пиво с ершом :D

Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 6 м 4 дн
Сообщения: 6303
Жабодав, 29 июн 2021, 22:09 писал(а):Пью пиво с ершом

Так пить же нельзя три дня. :shok: Или тебе этого не сказали? :unknown:

Santabr
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 3 м 29 дн
Сообщения: 1386
У нас на работе сегодня сказали всем ширнуться. Я ярый противник прививок от гриппа и этой болячки, но раз надо, так хрен с ним.
Ни хочу никого подставлять.
Из знакомых 5 чел привилось, все норм.
Друг привился в Вильнюсе астразенекой, тоже норм.
Сам я верю в свой иммунитет и непокабелимость :)
Но работаю в сфере обслуживания и постоянно контактирую с людьми.

Евген Ник
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 206
Скажите господа, всем колят СПУТНИК V??? На сколько я знаю есть 3 вида вакцины.
Если черная кошка переходит вам дорогу, это означает только одно — кошка просто куда-то идет. Не усложняйте! :drinks:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 15