Тема «COVID-19: личный опыт, официальная информация.»

Непринуждённое общение обо всём
Anna D
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 10 м 18 дн
Сообщения: 1077
Седьмая волна :( уже...

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 м 23 дн
Сообщения: 1405
Моя супруга делала прививку КовиВак дважды с интервалом 2 недели. Я по сей день не прививался. В июле прошлого года, заболели оба. Я первым, и через 2 дня супруга. Как то так :unknown:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
У меня прошло как обычный грипп.
Неделя в постели на азитромицине и все :unknown:
Привит.
И Емелин Фахталай кушал еще.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6888
Жабодав, 14 апр 2023 20:58 писал(а):Неделя в постели на азитромицине и все

Мне не помог, осложнение - хронический бронхит. Почти 3 месяца. :unknown: :(
Рыбачим вместе!

Николаичч
город Гусев
Стаж: 1 г 7 м
Сообщения: 516
К врачу не обращался, но похоже на то, что тоже перенёс в лёгкой форме; в лёгкой кроме лютого насморка, к врачам не обращался, так-что точно не скажу - ковид-не ковид... Нюх пропадал, но тоже не понятно - толи от насморка, толи от ковидлы: то вроде появится, а выйду на холодок и снова пропадает; то вроде что-то чую как-бы издали-издали, а то совсем ничего...

Кстати, приснился сон: не знаю с чего, но вышла у меня дуэль с Буонапартием Наполеонием; ну, - шпаги в руки,.. но, я чувствую, что с заложенным носом, мне будет тяжко, и говорю, мол, погоди, дай-ка я нос закапаю, ну времена тогда были благородными и Наполеоний даже согласился подождать пока лекарство подействует,- чтоб я дышать хоть мог.
Кстати, закапываю "ксилен".
Достал я капли, смотрю, а Банопарт тоже гундосит и дышит ротом; Бонь, говорю, на-ко вот тоже закапай!
А сам думаю, мол, в ихнее время-то "ксилену"-то небыло, то-то он удивится, что лекарство так быстро и хорошо действует!))
Тот закапал, смотрю - задышал, заулыбался, - Вещь! - говорит. Огляделся он вокруг уже не мрачным, а ясным взором, и вижу, что аж на душе у него легче стало!) Отлегло у него от носа и от сердца и ушла злоба, и агрессия рассеялась, и не стал он настаивать на дуэли, да и ваще войну закончил и ушёл из пределов России обратно на Парижщину! :D
А я подумал, надо бы всем западным кровавым упырям "ксилену" в носы закапать, глядишь и подобрели-бы...

Вот такие чудеса удаётся увидеть во сне в наше военное время, начитавшись про события 1812 года и пребывая в состоянии лютого насморка. :)

Предыдущая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] гости: 15