Тема «COVID-19: личный опыт, официальная информация.»

Непринуждённое общение обо всём
likeman
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 300
Да уж, давай по взрослому. Нет ковида? Иди в красную зону, всё заснимии нам выдай. Нет Красной зоны, всё враки, все живы здоровы. А если не можешь, то заткнись и не булькай соплями!

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 7 дн
Сообщения: 6266
Эээ поаккуратнее, я не купил, сам мои язвы видел. Но все прошло и я радуюсь, что укололся и стал "полноценным" жителем Российской Федерации. Пусть и Лайтом. И дальше уколюсь, если проблемы будут с посещением разных мест, но покупать сертификат никогда. Платить деньги шарлотанам, не мой профиль.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 7 дн
Сообщения: 6266
Емеля, 03 ноя 2021, 23:10 писал(а):По фото непонятно, чья рука.

Ну не верь. У каждой фото есть свойства, когда она сделана. Да и чего я перед тобой распинаюсь? Мои фото, мой QR код. Тоже сцыкотно было делать, давление до 190 поднималось. Но сделал и пофиг.

likeman
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 300
Ладно, кочумай, привился и всё прошло. Ну всё прости, я на тебя уже не в обиде. Аллергия это, так, побочный эффект, типа похмелоса. Ну я за тебя спок. Пошёл спать, а то бесишь и бесишь. Типа, всё фуфло.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 15 дн
Сообщения: 2616
Емеля, 03 ноя 2021 21:48 писал(а):А вообще я вами восхищаюсь вашим мужеством и стойкостью.
А я Вами восхищаюсь, когда наши с Вами мысли текут в одном русле, вот как сейчас, к примеру :D
Не, я тетка правильная, я покупать не буду. Ни вакцину, ни пропуск на Косу :D Я лучше заплачу свои крохи и буду спать спокойно, да и уколюсь схожу по настоящему. Я могу с Вами сходить, обещаю держать за руку и смотреть в глаза :blush: :)
Да, и кстати, насчет купленных куаров. Когда мы ехали домой с мужем еще после первой прививки, я ему сказала, что типа подожди, сейчас начнется канитель между теми кто привился и кто купил прививку. Тогда еще даже разговоров не было про все это. Он посмотрел на меня и спрашивает: а зачем ее покупать-то? Ну я и сказала, что сразу привьются единицы, такие как мы с тобой, потом пойдут на прививку те, кто взвесил все за и против и за перевесило, а потом начнут вынуждать делать прививки и что делать тем, кто не хочет? Ясно что. Они их купят :D
Сегодня весь кабинет глазам обшарила в надежде увидеть камеру - не увидела :unknown:
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

likeman
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 5 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 300
Это ещё было в первую прививку. Подхожу на Генделя к поликлинике, а там два молодых утырка. Всё снимают на камеру. Здрасвуте, --привет. А вот вы маску надели. а разве она нужна? Да нужна. А как же Вы будете в кафе и рестораны ходить? Ребята. а вы хотите болеть? Нет. А почему без масок ? Да ниг они нужны. Это было год назад.Молодое мурло ради лайков стоит у поликлиники и делает репортаж удобный для них. Не получился, люди были взрослые и в масках. Пока вот так.

klemens
Аватара пользователя
п.Константиновка
Стаж: 8 лет 3 м 15 дн
Сообщения: 157
В подчинении 6 женщин все 55+. Работаем в школе. С весны, все сопротивлялись по привике до августа. В августе все таки все сделали прививку. В сентябре двое заболели, одна - воспаление легких - антитела на ковид присутствуют от прививки, ковид не поставлен. Вторая воспаление легких первый анализ на ковид - отрицательный. Второй анализ в больнице показал наличие антител выработанных от прививки и антител выработанных при заражении - поставили ковид. В больнице пробыла 5 дней, интенсивной терапии не было. Доктора сказали что вовремя сделали прививку, не выработались бы тела от прививки - не избежала бы ИВЛ.

klemens
Аватара пользователя
п.Константиновка
Стаж: 8 лет 3 м 15 дн
Сообщения: 157
Между собой все контактировали остальные здоровы, я в том числе.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 5 дн
Сообщения: 2848
Володь ("Емеля"), твои прогнозы не имеют ни чего общего с реалиями. В Китае и смертная казнь, и руки рубят прилюдно, дабы не повадно было совершать правонарушения и всеравно палачи без работы не остаются. А ты тут про нашу доблестную прокуратуру и прочие органы. Или это так, чтобы тема не угасла и было чем народ в тонусе на форуме поддерживать)))? По крайней мере смотришь со стороны, читаешь- новые "игроки" в вашей ветке начинают проскальзывать. Жизнь не останавливается ))). Это типа, как в бражке- поддашь сахарку дрожжам и понеслась на время движуха. Всем сторонам ЗДОРОВЬЯ!

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 19 дн
Сообщения: 3283
Игорь 1967, Вчера, 20:49 писал(а):Володя, мне дожившему до первых седых волос, в отличии от тебя, присущи элементарные этические нормы. Для Человеческого Общества


Я лайкнул, но этого недостаточно….
Подписываюсь под каждым словом. Игорь, здоровья и хорошего настроения.
Любителям языком почесать, никому не интересно, как дела у Нипуха и Чана??? Я, например, переживаю и считаю, что до их выздоровления эта тема должна быть посвящена только зтому.
Итак. Сергей, Игорь, как дела ??? Хотя бы пару слов. Типа, нормально…

azyn
Стаж: 8 лет 5 м 22 дн
Сообщения: 130
klemens, Сегодня, 00:03 писал(а):Доктора сказали что вовремя сделали прививку, не выработались бы тела от прививки - не избежала бы ИВЛ.
ВСЕ как в миниатюрах у Михаила Задорнова кто успел уйти до приезда скорой остался жив :(

azyn
Стаж: 8 лет 5 м 22 дн
Сообщения: 130
likeman, Вчера, 21:13 писал(а):Вот тогда и расскажете, что нет вируса и только бабло.

вирус есть но бабло все затмевает :unknown: !

семёнсемёнов
Стаж: 3 г 12 м 4 дн
Сообщения: 351
Перфразирую пару деятелей прошлых эпох: - ""Если бы" ковида "небыло, его нужно было бы создать", "дабы дурость каждого была видна""!)

И наоборот!

Давеча встретил в больничке бывшего коллегу, а надо сказать, что поведением он отличался весьма "оппозиционным", был сварлив, недоверчив, нуден до крайности..., спаршиваю - Ты чего тут?
- Прививаться пришёл. - отвечает, - Уже второй раз, первый раз привился сразу как тока прививки привезли!
Честно говоря, я был удивлён, по его складу он должен был быть ярым аниваксером. А вот подиш-ты... Главное, кому, из знающих его, ни расскажу, все удивляются, мол, - Ты глянь!!! Ну надо-же!
Но, как по мне, удивляться тут нечего - при всей его эпатажности в словах, коллега, этот, человек весьма прагматический и свою выгоду чётко видит и свято блюдёт. К тому-же он тоже переболел ещё в прошлом году, до начала вакцинации, говорит, что сильно не понравилось.

Кстати про ощущения после ревакцинации - единственно, мышца в которую кололи немного поболела, но не неделю, как как при первой вкакцинации, а часов 10, в остальном ваще никаких ощущений, хотя, можно притянуть за уши некоторую сонливость вечером в день прививки.)

Vostochnick
Аватара пользователя
город на букву К
Стаж: 3 г 20 дн
Сообщения: 761
Vostochnick, 01 ноя 2021 19:39 писал(а):Вколол первую (третью) дозу Спутника V, вторая (четвертая) - 22.11.


Сейчас у меня 2 QR-кода. :shok:

Ни 1 не продам :crazy:
Кажется, это из случаев, когда лучше перебдеть, чем недобдеть.
Всем здоровья!


Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 8177
Как обычно простуда переходит в гайморит, на горло. В этот раз горло и гайморит не затронуло. Лёгкие сопли, давление в черепной коробке, боль в глазницах, ломота в костях, слабость, низкая температура, отсутствие обаняния. Внезапно все прошло. Пил таблетки что в аптеке сунули

Нипуханипера
Основатель
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 8177
Осторожнее товарищи..!
Росздравнадзоре ранее попросили территориальные органы ведомства выявлять граждан, которые активно участвуют в антипрививочной кампании и распространяют ложную информацию о вреде вакцинации против COVID-19.

юрьич
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 4 м 10 дн
Сообщения: 296
Побочка после Спутник лайт- набрал за месяц 3 лишних килограмма:)
На работе с 15 11 допуск с qар кодами или отрицательным ПРЦ тестами.
Впрочем строгость закона компенсируется необязательностью исполнеия?

SupreMe
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 9 дн
Сообщения: 301
Емеля, 04 ноя 2021 14:11 писал(а):Но вот из за таких как они до сих пор на вакцинацию решиться не могу. Только соберусь с духом, а тут очередная порция лжи. Начитаюсь, сомнения закрадываются сразу. Поэтому им надо рот заткнуть, раз сами не хотят его закрыть. И тогда никаких сомнений не будет, все быстренько вакцинируемся и забудем про ковид. Забудем его как дурной сон и всё станет как в старые добрые времена.

А если серьезно, почему есть страх перед прививкой, я не привит и не собираюсь, так, как не хочу, чтобы мне каждые пол года кололи вакцину, только поэтому, а Вас, что смущает, только без шуток?

lexxx73
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 211
Вакцина, это насильное заражение организма болезнью, с целью выработки антител и дальнейшему противостоянию болезни. Она в любом случае будет. Боязнь только в том, что эта зараза толком не изучена и чем аукнется неизвестно. :unknown:

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: АРТУР гости: 8