Тема «COVID-19: личный опыт, официальная информация.»

Непринуждённое общение обо всём
ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Мужики, я 4 день в карантине, два раза в магазины сбегал, на балконе с сигаретой часто нахожусь, дышу чистым воздухом. Такая опа, дома у отца всё переделал (у меня ремонт, теперь с вирусом никак не дойдут некоторые вещи, многое отменяется, с Питера, Москвы, жуть) даже посадил рассаду на дачу, что дальше делать??? Был на работе постоянно занят, хотелось отдохнуть, а теперь понимаю как классно работать и уставать... Меня чувствую на долго не хватит, уеду на рыбалку на недельку в Полесск, хотя там рыбы нет, отец с эхолотом и сканером всё облазил, но думаю будет веселее и безопаснее, чем дома...

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
А мне ровно, мы работаем.

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 15 дн
Сообщения: 1194
ВиталийАлександрович, Сегодня, 19:22 писал(а): уеду на рыбалку на недельку в Полесск

Конечно езжай, не так скучно будет, так через пару дней и тронуться можно.
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
Вечеслав, мне запретили работы в парке и не хочу рисковать здоровьем рабочих

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
ссылка
Только боюсь, что ужестачат что-то и фиг вернешься к семье (

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
ВиталийАлександрович, 31 мар 2020, 20:35 писал(а): рисковать здоровьем рабочих

И это правильно.

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 1904
А кто ещё ( по собственному желанию)на карантине???

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 14 дн
Сообщения: 1592
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2 ... brand=news

Судя по многим признакам, сядем дома надолго и крепко.
Волнует не только эпидемиология, но и экономическая составляющая. Есть (кушать) что и на что будем чз весьма короткое время?..
Я дома сижу. Как работать пока плохо представляю. Что могу, делаю дистанционно. Но я не айтишник чтобы исключить контакты с людьми: объекты, заказчики, контакты в транспортной компании, банке. Жопа Засада какая-то...

Антоха
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 108
У меня конечно работы сейчас прибавилось (IT), активно перевожу клиентов на удаленку, но к сожалению на одной из работ не могу уйти, гос. учреждение, приходится каждый день ездить( Если что, про организацию удалённой работы, по части IT спрашивайте, большенству конечно не актуально, т.к. бизнес замер.

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 590
А я с утра меняюсь и отпуск. Последнии года отпуск специально беру в апреле, что бы на рыбалка до запрета душу отвести, и с этим грёбаным карантином всё выглядит очень печально :shok: :diablo: :wall:.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
И мне три смены и отпуск. Освидетельствование судна успел пройти. Сегодня был в ГИМС, сказали все, офисы закрываются. Буду ловить лосося и окуня, а так же сажать и сеять.... :D

Chan
В сети
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 9 дн
Сообщения: 6888
Вячеслав 1972, 31 мар 2020 21:02 писал(а):Буду ловить лосося и окуня


Это, если кордоны не выставят! :unknown:
Рыбачим вместе!

ЕВГEН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 14 дн
Сообщения: 1592
Chan, Сегодня, 21:05 писал(а):Это, если кордоны не выставят!

Скорее всего выставят.
В Крыму уже, да и ещё где-то, в Астрахани что-ли.

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 21 дн
Сообщения: 2306
Такая же байда. С 6-го апреля на две недели традиционно в отпуске. Порыбачил... :unknown:

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Chan, 31 мар 2020, 22:05 писал(а):Это, если кордоны не выставят!

А фигли мне кордоны, мне 270 метров до залива. И на море есть тайные тропки. Причем такие, что могу в хлам ехать, правда не езжу в таком состоянии, снасти жалко.

Mariner
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 603
ЕВГEН, 31 мар 2020 20:13 писал(а):Я дома сижу. Как работать пока плохо представляю.

Не зацикливайтесь на доходах! Лучше пересидеть дома лишнюю неделю! Расходы по минимуму, хлеб, молочка... Я сегодня выходил за продуктами разок, конечно странные ощущения, народу как на 1 января!
Хм, когда то в меня стреляли неоднократно , машинами давили, топоры кидали .. в общем всякое было по долгу службы, абсолютно ни каких мыслей по поводу происходящего не было, сплошной адреналин и не больше! Но так случилось, что я стал поздним папой и вот сейчас только осознал, что есть какая то ответственность за близких нам людей и появилось огромное желание жить! Бррр! Всем крепкого здоровья и берегите себя!

Сергей Валерьевич
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 522
Всем привет! Я тоже с 6 апреля в отпуске. Снастей, приманок понакупал всяких, соляры 200 литров в сарае припас, думал порыбачу от души :unknown: А пока работаю, качаем для больниц медицинский кислород, поэтому и не закрыли.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
А мы семьей самоизолировались и делаем ремонт.
Пока не поругались, но все еще впереди :D :stars:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4146
Жабодав, 31 мар 2020 22:02 писал(а):А мы семьей самоизолировались

А почему собака без повязки? :disapproval:

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 6 дн
Сообщения: 6265
Начинаю завидовать своему сыну. Ему интернет, ролтоны, чипсы, шоколадки и лимонад если дать, может не выходить из дома годами. Я так не могу :wall:

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Sel72 гости: 12