Тема «Какой телефон купить?»

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 1956
Жабодав, Сегодня, 07:16 писал(а):Пы Сы последние лет 7 в основном, в семье только бу флагманы Самсунги от друга по приятной цене.

Не у всех есть такие друзья.

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 25 дн
Сообщения: 3819
andrej-grachev, 07 дек 2022 05:57 писал(а):активную рыбу под водой показывает?

Сопряжение с моим беспроводным эхолотом идеальное, так что рыбу тоже показывает :yes: Плюс выдерживает случайные падения, удары попадание пыли и т. д.

nsv-mgn
Стаж: 3 г 12 м
Сообщения: 594
Хотелось бы услышать мнение знатоков смартфонов на счет цены-функционала (вопрос на полном серьезе): https://3dnews.ru/1078517/publikatsiya- ... um=desktop :unknown:

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 1 день
Сообщения: 6994
nsv-mgn, 07 дек 2022 23:47 писал(а):Хотелось бы услышать мнение знатоков смартфонов на счет цены-функционала

А где цена? Функционал и технологичность зашкаливают.
Цена анонсированных новинок, которые вскоре поступят в продажу в России, будет объявлена немного позже.
Рыбачим вместе!

nsv-mgn
Стаж: 3 г 12 м
Сообщения: 594
Chan, 08 дек 2022 00:04 писал(а):А где цена

"На российском рынке Phantom X2 и ноутбук Megabook T1 появятся в ближайшее время, Phantom X2 Pro и ноутбук S1 в начале 2023 года. Российские цены будут объявлены позже, пока есть ценники для международного рынка: Tecno Phantom X2 — 719 долларов (~45 200 рублей) Tecno Phantom X2 Pro — 932 доллара (~58 600 рублей) Tecno Megabook S1 16+512 ГБ — 1499 долларов (~94 300 рублей) Tecno Megabook S1 16 ГБ + 1 ТБ — 1599 долларов (~100 600 рублей) "

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 1 день
Сообщения: 6994
Хорошие цены, но у нас дороже будут. И курс реальный другой. Десять-пятнадцать тыров смело вверх. Все-равно, за такое железо хорошо! Нужно подождать реальные обзоры и тесты, стоит ли овчинка выделки по камерам и что там будет с реальной производительностью, тротлинг порой убивает...
Рыбачим вместе!

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 1 день
Сообщения: 6994
nsv-mgn, 07 дек 2022 23:47 писал(а):Хотелось бы услышать мнение

Сегодня из новостей:
У новинки нет защиты от воды, экран далеко не самый яркий и не поддерживает HDR-видео, зарядка не самая быстрая, нет стереодинамиков и нет оптической стабилизации ни на одной из камер...
Рыбачим вместе!

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 2 м 9 дн
Сообщения: 3031
Жене и дочке купил в субботу по Айфону 14 про макс, сегодня себе купил такой же. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Vostochnick
Аватара пользователя
город на букву К
Стаж: 3 г 1 м 11 дн
Сообщения: 766
Кабан, 09 дек 2022 14:11 писал(а): Айфону 14 про макс

Жду 16 (нечетные модели так себе)), пока сижу на 8+ .
Споры о телефонах считаю бесполезными. Как об автомобилях))

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 1 день
Сообщения: 6994
Тут не споры, тут о том, что покупать, что нет... :wink:
Рыбачим вместе!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 5711
Кабан, Сегодня, 14:11 писал(а):Жене и дочке купил в субботу по Айфону 14 про макс, сегодня себе купил такой же.


Сын 6й год ходит на английский, шарит уже лучше чем учительница. Хочет стать капитаном. Видимо придется ему рассказать , что пора поменять мечту и заняться ремонтом машинок :unknown:
Кабан разбил детские мечты :cry: :cry: :cry:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Danto
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 706
Жабодав, Сегодня, 16:12 писал(а):Хочет стать капитаном. Видимо придется ему рассказать , что пора поменять мечту и заняться ремонтом машинок

Я тебе про капитанов столько расскажу, что машинки будут манной небесной.
Спирт в малых дозах, безвреден в любом количестве.

Кабан
Аватара пользователя
Калининград ул. Ломоносова
Стаж: 9 лет 2 м 9 дн
Сообщения: 3031
Если бы все было так просто, на одних машинках много денег не заработаешь. Здесь ещё надо добавить выращивание и реализация кур- бройлеров, индюшки-бройлеры, домашние яйца, тушенка и рыбные консервы, рыба вяленная и копченая. Это долгий и тяжелый труд. :)

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 1 день
Сообщения: 6994
Оохотник, 11 дек 2022 14:21 писал(а):Никак не могу сделать фото с телефона, камера у него конечно никудышная. Вчера пытался, даже прилично прошёлся, но ничего не получается. Сегодня тоже попробовал, не получается. Надо смотреть за фотографию, там очень красиво, во всяком случае смотря глазами. Офигеваю...

Может поменять телефон? Тут zoom нужен. Есть аппараты с х3, х5, х10 зумом. :)
Рыбачим вместе!

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 10 м 20 дн
Сообщения: 777
Может и надо. Сейчас посмотрел у себя, аж 10 иксов показывает. Правда чем больше увеличение, тем не то что хуже видно, а вообще мыло одно. Хрень в общем.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 1 день
Сообщения: 6994
Оохотник, 11 дек 2022 15:42 писал(а):Может и надо. Сейчас посмотрел у себя, аж 10 иксов показывает. Правда чем больше увеличение, тем не то что хуже видно, а вообще мыло одно. Хрень в общем.

Не не, это цифровой зуум на хреновой камере. А надо оптический зуум. Ну тупо в телефоне должна быть увеличительная отдельная камера.
Рыбачим вместе!

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 10 м 20 дн
Сообщения: 777
Посмотрел сейчас в интернете про телефоны с такой камерой. Например Самсунг 21 или Хуавей 40, да ну их, дорогие. Под тыщу евро стоят, а то и больше. Не, это не мое.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 1 день
Сообщения: 6994
Оохотник, 11 дек 2022 16:56 писал(а):Не, это не мое.

Саня, набери меня, подберем тебе норм камерофон гораздо за меньшие деньги. Ты любишь, снимаешь. Композиция всегда на высоте, не хватает техники :yes:
Рыбачим вместе!

Оохотник
Аватара пользователя
Отсюда
Стаж: 7 лет 10 м 20 дн
Сообщения: 777
Договорились. Через неделю буду дома, обязательно позвоню. Камера хорошая нужна, но ещё мне важна батарея.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 1 день
Сообщения: 6994
Оохотник, 11 дек 2022 19:30 писал(а):но ещё мне важна батарея.

С этим вообще проблем нет сейчас. :)
Рыбачим вместе!

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1