Тема «Общая обстановка в КМК»

Рыбалка в КМК. Отчёты и обсуждение
Правила форума
В "Отчётах" только отчёты, обсуждения в "Обсуждениях".
Евгений Pillau
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 7 лет 7 м 23 дн
Сообщения: 735
Кузя, 02 июн 2020 12:05 писал(а):А от "Якоря" в залив добро или как?

Что не запрещено - то разрешено.
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 4095
Местные буксиры уже давно забыли, что у "Якоря" слип.
Отшвартуются так, что бортом плотненько закрывают спуск. И "концы", как полоса препятствий.

ЮраА
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
Такое ощущение, что люди сидят, сутками напролёт думают, как ещё насолить простому народу посильно. Вот реально начинает доставать творческий подход среднего звена служилого люда к обустройству нашего быта, доступной среды обитания и отдыха. Кроме как наличием злого умысла, я это никак не могу объяснить. :diablo:

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 14 дн
Сообщения: 1286
ЮраА, Сегодня, 21:39 писал(а):Такое ощущение, что люди сидят, сутками напролёт думают, как ещё насолить простому народу

Эта территория всегда была МО. То, что с 90-х она осталась "без присмотра" это было временное явление. И рано или поздно всё должно было вернуться на круги своя. То, что это произошло так "неожиданно" можно сказать "спасибо" некоторым товарищам.

ЮраА
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 18 дн
Сообщения: 3279
Да я вообще. Филино, водоохранный маразм и тд.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 4095
Добрый вечер всем.
Я никогда не видел столько народа на Комсигале.
Занято все, где можно приземлится
Местные позвонили, попросили добро на мой мостик возле Заставы.
Знал бы министр Ермак, сколько у нас любителей рыболовов.

Сергей Валерьевич
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 29 дн
Сообщения: 522
Юрий Владимирович, Вчера, 19:46 писал(а): никогда не видел столько народа на Комсигале.
Занято все, где можно приземлится

Мы приехали во вторник около 19 прошли до разрыва по каналу вдоль острова и нашли только одно место на Северной дамбе.

Сергей.Р.
Стаж: 4 г 4 м 17 дн
Сообщения: 18
Прошли выходные люди неужели трудно за собой убрать все говно которое вы привозите с собой и бросаете на островах сами же потом приедете в свой свинарник.




Сергей.Р.
Стаж: 4 г 4 м 17 дн
Сообщения: 18

Влад
В сети
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 10 м 28 дн
Сообщения: 587
Сергей.Р., 06 июл 2020 22:07 писал(а):Прошли выходные люди неужели трудно за собой убрать все говно которое вы привозите с собой и бросаете на островах сами же потом приедете в свой свинарник.

Не то слово, скоро таким путём и разрешения перестанут давать, и гонять оттуда начнут, таким дебилам надо дубиной между лопаток! :disapproval:

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 4095
Сегодня по делам поехал в район "вертолетки", заодно доехал до "Лизы".
Место камбалятников не заторошено, вода на 3+, в канале отдельные льдинки на отливе, вода 5+.
Рыбаков не обнаружено, торговцев тоже, только одинокие туристы.
Пара фото, может кому полезно будет.


Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Спасибо Юра, лед в канале.
Значит без нормальной рыбы в выходные :wall:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 6265
Жабодав, 17 фев 2021, 22:52 писал(а):Значит без нормальной рыбы в выходные

Женя, хватит лосося есть, чуть позже. :D

uvelir8
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 7 м 9 дн
Сообщения: 710

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 4095
Сегодня в первой половине дня докатился до "Контейнерки", посмотрел, что- да как.
Снял видео, не не знаю, как разместить на этом ресурсе, всё хорошо видно.
Аккурат к 20 июня все площадки будут засыпаны, бетон и асфальт уже не везут. Везут мусор, песок и грязь, с улицы Гагарина, которую ремонтируют в Балтийске.
Остаётся зарядиться оптимизмом от Жабодава и Чана, которые пару месяцев назад перечислили " аварийные" места спуска тяжёлых Рибов.
Несколько фото:

Гудимка
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 9 дн
Сообщения: 1715
Судя по фото, последнюю площадку тоже отсыпают. В выходные там ещё ничего не было
Я знаю рыбные места, только рыба их не знает)))

Алексей Г.
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 6 м 8 дн
Сообщения: 4480
Юрий Владимирович, 23 фев 2023 20:13 писал(а):Сегодня в первой половине дня докатился до "Контейнерки", посмотрел, что- да как.

Юра, вопрос: а за то время что туда ссыпают дорожный мусор, эти кучи хоть раз уменьшались?
Или только увеличиваются?

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4146
Гудимка, 24 фев 2023 10:07 писал(а):Судя по фото, последнюю площадку тоже отсыпают.

Нет, Андрей. Последняя площадка чистая. Ю.В. выкладывал ещё и видео - в нём он проезжает по последней площадке. Всё чисто, пока...

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 4095
Алексей Г., Сегодня, 11:47 писал(а): эти кучи хоть раз уменьшались?

В первых четырёх отсеках действительно бетонные остатки, а дальше грунт, остатки выкорчеванных деревьев...
Машины продолжают приезжать, и количество грунта не уменьшается.
Может что-то пошло не так, и военные для других целей сдали, и Мельников что то просмотрел...
А может подрядчик просто обнаглел, тот откуда вывозят грунт.
Р/S/
У меня вчера не грузилось видео о "контейнерке", и я попросил Академика мне помочь. Михайлович помог, но это видео находится в разделе "Салака, отчеты". Надо бы перенести. Там всё видно.

ATN
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 14 дн
Сообщения: 1286
Чисто теоретически можно накатать в соответствующие органы за складирование мусора в водоохранной зоне. Но далее МО получит пи.... (предписание) и вообще всё закроет.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 4