Тема «Закрытые подъезды к морю»

Рыбалка в Балтийском море. Отчёты и обсуждение
Алексей К
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 4 дн
Сообщения: 356
Сегодня был в Янтарном. Блоки на месте.
Не за рыбой, а удовольствия для!

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 6265
Для всех и для каждого. В Рыбачем на косе есть слип на море. Не ахти какой и платный, но все же есть. На днях там буду, могу сфоткать.

vova 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 8 м 17 дн
Сообщения: 589
Вчера по работе был в рыбачьем, возил детей, там есть слип. Подъезжаете к рыбачьему поворот пошёл направо, а вы налево 50 метров есть табличка "кафе у моря", по этой дороге 2 км и море. Подъезжаете к , потом идёте к сторожу , даёшь ему 500р, он открывает ворота . Ты заезжаешь , выгружаешься и обратно на стоянку. Потом вечером идешь за сторожем , он тебя запускает за своим добром , но уже бесплатно. Вчера была сильная волна , один приехал на доске покатался и всё, а так одни отдыхающие гуляют по песочку. Обязательно надо звонить по границам, вышка над головой, всем удачи на водоёмах!!!!!! Да еще без полного привода делать там нечего , там на подъёме на дюну и от слипа до воды , песок как-то так вот!!!

странник
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 8 м 26 дн
Сообщения: 230
Ясно как работает паровоз. Непонятно за что 500 рэ. :unknown:
Многие нерешенные вопросы можно решить, если забыть о них и отправиться на рыбалку :-)

vova 39
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 8 м 17 дн
Сообщения: 589
Там только эта площадка без платна , за остальное плати. Там есть беседки по 1000руб со светом , мангалы, короче пока лесники по косе премии пишут за костры ( 5000руб) , эти на своей теретории стригут бабло. Там на променаде есть кафе пользуется спросом у туристов,там кто на чём-чём, пешком, на велосипеде, на машинах народ приезжает мясо жаренного поесть, как-то так вот!!!!

Snikers
Аватара пользователя
Теперь в Карелии
г. Петрозаводск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 332
Это заплати за въезд на косу, потом за слип.. Чет дорого выходит блин, да еще и дорога.... :disapproval:
Ловят рыбу не снасти..... :good:

СпинЧел
Аватара пользователя
забегающий на минуту
Кёниг
Стаж: 9 лет 1 м 16 дн
Сообщения: 128
500 за съезд с песком, ну молодцы там в Рыбачьем, капусту рубят и у залива и у моря, и на КПП..
НЕТ ЗАЛИВА ЛУЧШЕ МОРЯ!

ALEKSANDR
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 26 дн
Сообщения: 394
А, что там делать, кроме лося в свое время, рыбы там, чтоб с лодки ловить, нет.
Беги за мечтой. Не можешь бежать, иди. Не можешь идти, ползи. Не можешь ползти, повернись в сторону мечты и лежи, но верь!

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 19 дн
Сообщения: 1707
ALEKSANDR, 7 минут назад писал(а):А, что там делать, кроме лося в свое время, рыбы там, чтоб с лодки ловить, нет.


И до мест лова трески идти дальше, чем если из Балтийска выходить :nea:
... через цифры подход
- умножает печаль...

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 15 дн
Сообщения: 1194
А вдруг треска там стеной стоит, и те же свалы может есть? Надо пробовать и будем знать, единственное дорого обойдется рыбалка.
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

Алехандро
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 7 дн
Сообщения: 242
На соседнем форуме была информация, что скидывают лодки в Янтарном у памятника жертвам холокоста. Потом убирают машины за сопку. Может кто по-подробней разъяснит? Можно на легковой?
Хорошо там, где меня нет…
Но ничего, я и туда доберусь!

Алексей К
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 4 дн
Сообщения: 356
В Янтарном к воде можно подъехать только на полном приводе.
Не за рыбой, а удовольствия для!

кадет
Аватара пользователя
Россия
Стаж: 8 лет 9 м 5 дн
Сообщения: 176
Всем доброго дня! Может быть кто в курсе следующего:-в субботу приятель выходил в море из Светлого. Говорит, что на контейнерной много машин с прицепами. Я в воскресенье, был у контейнерки, там перекопано, не проехать. Может, кто в курсе, где заезд, просьба откликнуться. Спасибо.

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 11 дн
Сообщения: 4095
Добрый вечер Кадет.
Я хочу ответить на Ваш вопрос просто- подъезда нет. Всех, кого Вы видели- "блатные".
Если порассуждать пространственно, надо зайти далеко. В какой стране мы живем?
Разрыв в уровне жизни - колоссальный. Выезжая за границу на своем авто, и богатые и бедные, в равной мере, уважают "их" правила. "Они", конечно, гавнюки, но "загибают " всех нас, независимо от суммы в кармане каждого.
Дома все не так.
Скромный старый "Кадет", с лодкой надувной из багажника, и мотором 5-ой, и "Ленд-Крузер", только прицеп для лодки которого, стоит больше, чем все имущество приехавшего на "Кадете".
Но и здесь все неоднозначно. Люди на "Крузере" бывают очень адекватные.
- Так кто-же наши ган...ы?
Я не знаю. Но в прошлое воскресенье, в полпятого утра, успел перехватить одного, который собирался оставить машину с прицепом на "Рогатке", прямо у уреза воды. Только после того как, повысив голос, я сказал, что здесь, еще спустятся полсотни человек, он убрал свой "таз" на площадку.
Свежее фото от Жабодава вчера. (Может это он и есть)
А говорят, с субботы на воскресенье, какого-то пьяного, чуть не переехали на слипе...
Короче, как говорит мой старый (пердун) друг: "Рыбалка рыбалкой - а червячки врозь!"

док74
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 23 дн
Сообщения: 57
Народ! Где теперь лодки на КК скидывать, кулики похоже кончились.....
Поделитесь предложениями....

Сергей
ВЕЧНО С НАМИ
Калининград
Стаж: 8 лет 10 м 23 дн
Сообщения: 496
Народ! Где теперь лодки на КК скидывать, кулики похоже кончились.....
Поделитесь предложениями....

Лодки для выхода на море у меня нет. Но, довольно часто посещаю КК. Так вот, насколько я понимаю лодки скидывают в п. Лесное, очевидно где-то рядом с промеднадом. Не ручаюсь на 100% , но думаю, что стоит в этом направлении зондировать

Терминатор
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 9 лет 1 м 8 дн
Сообщения: 1552
док74, Сегодня, 01:41 писал(а):Народ! Где теперь лодки на КК скидывать, кулики похоже кончились.....
Поделитесь предложениями....

В Лесном , пердячимпаром по лестнице променада. :blush:
надоел уже этот безпредел, голосую за Жириновского.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Ну что, с Куликами опа! Осталось только Балтийская коса и Лесное. Причем в Лесном не очень то просто стаскивать и затаскивать лодку. Да и цена за лодку на прицепе неприятно удивит.
Говорят что в Куликах это временно....Хз.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Случилось Евгений страшное...
Газпром работы там начал какие то . К месту спуска подъезды перекрыты. Охрана с автоматами. Все - малямба..
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Виталик 77
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 1 день
Сообщения: 385
Пытался объехать Газпром вдоль забора , да они там такие кучи тракторами нагородили , непройти , непроехать.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2