Тема «Сильное видео и фото»

Непринуждённое общение обо всём
Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 2306
Не нашёл у нас на форуме темы, чтобы разместить видео, которым сейчас хочу поделиться, поэтому открыл новую тему. Выложить этот сюжет в "Позитивном и интересном..." было бы верхом кощунства. А в преддверии юбилея Великой Победы эта тема, я думаю, будет развиваться. Итак,


Любитель-Рыболов
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 7 лет 9 м 29 дн
Сообщения: 521
:fish2:

Любитель-Рыболов
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 7 лет 9 м 29 дн
Сообщения: 521
:fish2:

Любитель-Рыболов
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 7 лет 9 м 29 дн
Сообщения: 521
Мы помним! И дети мои знают и помнят! И внуки и правнуки будут помнить!
:fish2:

КАПИТОН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 7 м 2 дн
Сообщения: 809


Наталья Фёдоровна Меклин, 46-й гвардейский ночной бомбардировочный авиационный полк "Ночные ведьмы".
На фронтах Великой Отечественной войны находилась с мая 1942 года. Была начальником связи эскадрильи, лётчиком, старшим лётчиком и командиром звена авиационного полка. Воевала на Южном, Северо-Кавказском, 4-м Украинском и 2-м Белорусском фронтах. В общей сложности на счету командира звена Натальи Меклин — 980 боевых вылетов, во время которых на врага было сброшено 147 тонн бомб.
Указом от 23 февраля 1945 года гвардии лейтенанту Меклин Наталии Фёдоровне было присвоено звание Героя Советского Союза (медаль «Золотая звезда»№ 4855)
"Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет -добром к тебе вернется"

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 2306

Питон
водомоторосудоводитель
Аватара пользователя
созерцающий
Калининград
Стаж: 9 лет 20 дн
Сообщения: 1707
Обратил внимание, что в последнем видео подчёркнуто нет красного Советского Флага, хотя видеоряд говорит об Отечественной войне, в которой победил СССР! Да и в Афгане воевали наши люди воспитанные в Советской стране. :nea:
... через цифры подход
- умножает печаль...

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 2306
Питон, Вчера, 23:46 писал(а):Обратил внимание, что в последнем видео подчёркнуто нет красного Советского Флага, хотя видеоряд говорит об Отечественной войне, в которой победил СССР! Да и в Афгане воевали наши люди воспитанные в Советской стране.

Смотрим внимательно с 28-й секунды: какой флаг водружают?! И в конце ролика под каким флагом идут бойцы РККА?! Понятно, что хроника чёрно-белая и никто там специально раскрашивать флаги и знамёна не будет. :yes: Ну, зачем здесь-то уже кизяки искать? :unknown:

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 590
Питон, Вчера, 23:46 писал(а):Обратил внимание, что в последнем видео подчёркнуто нет красного Советского Флага

Лично у меня Флаг в душе, и его показывать вовсе не обязательно!

Виктор Г
Аватара пользователя
Храброво
Стаж: 7 лет 10 м 18 дн
Сообщения: 371
Поймал-хорошо,а не поймал-еще лучше!

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 2306
Не знаю у кого как, а у меня от слов Военной Присяги Советскому Союзу (моей Присяги) мурашки по коже бегают - очень сильные слова:

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 2306

Полосатый
Администратор
Аватара пользователя
Гусев
Стаж: 8 лет 2 м 22 дн
Сообщения: 2306

Плотник
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 7 м 25 дн
Сообщения: 1969
Сильно! Очень ! До мурашек по коже. Шульженко на всех языках!

TOPOR
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 1 м 5 дн
Сообщения: 156
Изображение

Эта фотография сделана в июне 1944 года. Два месяца спустя все запечатлённые на ней дети будут мертвы.
Сводка немецкого командования за тот день сообщала, в ходе операции было уничтожено три сотни партизанствующих бандитов. В реальности уничтоженных было пятьсот шестьдесят, из них сто тридцать детей. И это лишь те, чьи тела мужья, отцы и внуки смогли впоследствии найти и опознать.
Написал, и немедленно выпил.

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 590
Не знаю куда написать, да и стоит ли вообще? В общем ситуация получилась следующая. Работаю в "охране" свободного времени хватает. И раньше, что бы скоротать время, смотрел фильмы, и многое на ютубе. Это конечно всё интересно. Со временем вышел на ютуб канал - Вася на сене, просмотрев все видео данного канала, перешёл на канал - слово пацана. Что могу сказать, в жизни видел не мало, но эти два канала ......... Даже и не знаю, как сказать. Если будет время, посмотрите хоть пару роликов, если не сложно - подпишитесь на них, с нас не убудет, а кому-то это поможет.

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 16 дн
Сообщения: 1194
Ruslan39rus, Сегодня, 08:07 писал(а):подпишитесь на них, с нас не убудет,

Просто так писать не станешь, значит сам в доле?
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 21 дн
Сообщения: 590
Виктор62, Сегодня, 08:16 писал(а):Просто так писать не станешь, значит сам в доле?

А Вы хоть видели что там за каналы? В любом случае мне Вас Искренне жаль! Не стоит Всех судить по Себе. :shok:
P. S. Вполне возможно благодаря этим каналам я ответил на Ваше сообщение на" Вы".

Виктор62
Аватара пользователя
г. Калининград
Стаж: 8 лет 3 м 16 дн
Сообщения: 1194
Ruslan39rus, Сегодня, 08:07 писал(а): Работаю в "охране" свободного времени хватает.

Если что это изменит; Начнём "Вы" Вам просто нечем заняться от лишнего безделия и у Вас просыпается чувства жалости. Мы народ работящий, и нам некогда смотреть и тем более подписываться на какие то нелепые каналы, которые стараются не работать и сидя (лёжа) дома заработать.
На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем. :accordion:

paw
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 17 дн
Сообщения: 759
Виктор 62 ! Вы чем то в жизни обижены ? Почему от вас один негатив идёт ?

Следующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Ais, lexxx73, satnavigator, Алекс К гости: 14