Тема «Куплю "табуретку"»

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 25 дн
Сообщения: 2898
Приобрету до 250000рублей ориентировочно (+_-) внедорожник в нормальном состоянии (объем двигателя и год выпуска ВООБЩЕ не имеет значения) с возможностью перетаскивать прицеп с накатным тормозом общей загруженностью до 3500кг ....Откровенные "дрова "не предлагать. Порядок цен по РФ известен досконально. Возможно кто то из знакомых у кого не знает ,как избавиться от машины типа "субурбан"....

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 1 день
Сообщения: 6993
Я думал за такие деньги только рамные дрова или кроссоверы 20 летние. Отстал наверно.
Рыбачим вместе!

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 25 дн
Сообщения: 2898
Ну почему -можно до 2007 года взять что то типа шевроле тралблейзера объемом за 4литра и под 300 кобыл бензинку,форда экспедишина до 2002 года и т.д Все выстреливает-нужно искать и ждать момент.
А мне прицеп с экскаватором и другой техникой таскать нужен крокодил.
Кататься по России зимой не хочется в поисках.

Rmn
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 2 м 21 дн
Сообщения: 1955
На авито ниссан патфаиндер как раз в пределах 250т. р. продают. Чем он плох?

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 25 дн
Сообщения: 2898
Он не может тащить по ОТТС (есть такое определение в законе) прицеп с такими весами ,как мне нужно.Нива (к примеру ) имеет право буксировать обычный прицеп до 300 кг,а с инерционными тормозами всего до 600кг :-)...и так по каждой модели автомобиля имеются ограничения. Речь идет не о том потащит ли какая либо машина тот или иной вес вопреки нашим умозаключениям,а о том имеет ли право тащить определенные веса с определенным типом прицепа не входя в конфликт с ПДД ,а соответственно и сотрудниками ГИБДД. А у меня только собственно вес прицепа 850кг +груз...И даже сейчас когда тащу кукурузником инспектора увидев меня на дороге грудью ложатся и начинается ламбада...Хотя отпадают проверивши наличие категории и пересчитав все до кг. Это нервотрепка кто сталкивался и знает.что на дорогах далеко не всегда инспектора 2+2 посчитают,да еще и положений не знают...я уж только могу предполагать по каким критериям у них там отбор происходит.Но вопрос в другом собственно: найти машину подходящую по ТТХ и в определенном ценовом сигменте.

Чернях
ВЕЧНО С НАМИ
Аватара пользователя
Стаж: 8 лет 9 м 4 дн
Сообщения: 392
А чем вас эта табуретка не устраивает? Цену можно и подсбить. ссылка
Многие нерешённые вопросы можно решить, если забить на них и отправиться на рыбалку!

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 25 дн
Сообщения: 2898
Экспедишка подходит и разговор с владельцем был более недели тому даже не проверяя состояние..нюанс:машина областная-стоимость запрошена равной полностью растаможенной на РФ.Я озвучил свою цену-люди не готовы, по крайней мере пока. Все ,что на авито,дроме и прочих сайтах профильтровано и отслеживается на регулярной основе:-)))...Мне очень хорошо понятно ,что я ищу и сколько реально с учетом всего должно стоить ...найдется вариант-не впервой....

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 25 дн
Сообщения: 2898
Тема закрыта. Для работы джип приобрел.Всем спасибо.

Вячеслав 1972
В сети
Стаж: 8 лет 5 м 27 дн
Сообщения: 6297
Стоп! А показать красавца!

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 25 дн
Сообщения: 2898
Слав,ну кому оно нужно.?Взял опеля монтерея 3.1 турбодизель 95 года,в родной краске ,с попогрелкой,зеркалки -окна на электрике,движка и турбинка сухие,ни где не сопливит,механика, я второй владелец в таможенном ПТС...130 побежал на окружной без напряга,на абсолютно новых 16 катках,пробег 237000-(то что не скручен есть все бумаги где и когда и за сколько обслуживался с момента растаможки владельцем) ....Ну вот,по просьбе "трудящихся" :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: . Из минусов:сломана "пипка" переключения регулировки зеркал на половину-огрызок есть :D :D :D и нужно разобраться с ручником-под горку чуть не дотармаживает.
Я,как правильный, сижу у компа с бутылочкой самогона (товарищ балует :rofl: :rofl: :rofl: ) и кайфую...заодно обмываю..

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 2 м 3 дн
Сообщения: 4111
Поздравляю, тезка.
Кто ищет, тот всегда найдет.
Надеюсь, что через пол года не появится желание, как у Олега Paw, сжечь Ниву прямо на дороге...

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 11 м 25 дн
Сообщения: 2898
Юра ,привет,братишка.Рад тебя слышать. Что до "пионерского костра"...ну это дело такое...Родину ведь не выбирают,как и отдельные предметы для удовлетворения своей похоти :cool: ....Если в НЕнужный момент выпадет из обоймы....ну..как получится...может и спалю где станет(у меня проблема-не курю и спичек с собой не вожу)...НО...всегда есть комплект пиротехники...можно и повеселиться :D :drinks:

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 4