Тема «Эхолоты»

Оборудование лодок и катеров. Навигаторы. Эхолоты. Средства безопасности. Прицепы.
Shira
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 5 лет 5 м 14 дн
Сообщения: 695
Не переживайте! У меня друг тоже паниковал, заказал и висит в пулкова, вчера после 12 дней началось движение! Вчера покинуло Пулкова

Shira
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 5 лет 5 м 14 дн
Сообщения: 695
Все будет отлично, очень много народу сейчас волнуется, какая то задержка в самом Пулкова.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 5711
Мне бы ваши проблемы, уже месяц как оплатил, до сих пор не отправили :diablo:
По ходу они скурвились и банально дропшипингом заниматься начали :( :( :(
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Shira
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 5 лет 5 м 14 дн
Сообщения: 695
Жабодав, 30 сен 2021 12:06 писал(а):Мне бы ваши проблемы, уже месяц как оплатил, до сих пор не отправили

Предполагаю, что товар закончился, нахапали заказов, а логистика подвела. Неприятная ситуация. Я боялся, что такое может быть и как только товар появился, сразу сделал заказ.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 5711
А где кстати и х тема на форуме?
Была же где то ветка Happy Angler :unknown:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 1 день
Сообщения: 6994
Shira, 30 сен 2021 11:52 писал(а):Все будет отлично, очень много народу сейчас волнуется, какая то задержка в самом Пулкова

Хотелось бы, чтоб так. Но почта РФ, не в курсе наверно. Говорит, что потеряли, пишите заявление....
Рыбачим вместе!

Shira
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 5 лет 5 м 14 дн
Сообщения: 695
Знакомая ситуация, вот переписка с другом. думаю рано переживать.

wasilij83
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 3 г 6 м 17 дн
Сообщения: 108
Месяц назад заказывал там приблуду. Все нормально было. Дошло за 2 недели

Shira
Аватара пользователя
Балтийск
Стаж: 5 лет 5 м 14 дн
Сообщения: 695
вот как то так, с 16по 28 тишина, потом за 2 дня на месте.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 1 день
Сообщения: 6994
Спасибо, друзья, успокоили немного, подожду еще недельку.
Рыбачим вместе!

Виталий повар
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 49
У меня 2 недели посылка с эхолотом зависла на таможне, потом за 4 дня доехала. Так что это нормально.

Виталий повар
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 49
И была эпопея с гарантией на эхолот с ними. Растянулась Почти год, если кому-то будет интересно, могу рассказать. Но очень длинная история.

Chan
Аватара пользователя
Рыболовный фанатик
Калининград
Стаж: 6 лет 1 м 1 день
Сообщения: 6994
Chan, 30 сен 2021 20:36 писал(а):Спасибо, друзья, успокоили немного, подожду еще недельку.

Да, посылка поехала дальше.

Виталий повар, 06 окт 2021 00:10 писал(а):И была эпопея с гарантией на эхолот с ними. Растянулась Почти год, если кому-то будет интересно, могу рассказать. Но очень длинная история.

Конечно расскажите.
Рыбачим вместе!

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 5711
А я не выдержал, написал рекламацию на ХапиАнглер, деньги на карту вернули через 2 дня.
В итоге заказал через знакомых из Литвы..... :yes:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 10 дн
Сообщения: 3336
НДС вернул?

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 5711
Его платишь при получении на почте.
Вернул ровно столько, сколько заплатил. :yes:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

ЮраА
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 4 м 10 дн
Сообщения: 3336
Не правильно ты купил…
Надо на физлицо в той же Литве. При пересечении литовской таможни сделать отметку. На нашей заплатить 15% с суммы превышающей 200 евро))) Потом вернуть литовский НДС у продавца в полном объёме.
Много кто ездит регулярно туда. На микриках и тд. Это к ним. За полтинник евро всегда договоришься.

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 2 м 7 дн
Сообщения: 5711
Юра, спасибо.
Но я тоже симит, поэтому я купил именно так как ты сказал. :rofl: :-P
Именно так. :yes:
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Виталий повар
Аватара пользователя
Стаж: 9 лет 1 м 25 дн
Сообщения: 49
Заказал Lowrance 7ti в октябре 18-го года на чёрную пятницу, ещё не было пошлин до 300 евро. Пришёл достаточно быстро, ещё даже успел проверить пару раз на воде до зимы. В следующем сезоне через несколько рыбалок, при очередном выходе включаю эхолот, а он ни чего не показывает, сам включается без проблем, а датчик не работает, нет характерных щелчков, температуру и глубину не рисует, пустой экран. Перезагрузка не помогает. Поехал в две пятерки к Орлову Сергею, он там подключил свой датчик, попробовал перепрошить, не помогло. Написал в службу поддержки, что эхолот не видит датчик и датчик не работает, и что я подключал другой работающий датчик, картина не меняется. мне как дурачку начали объяснять, что нужно проверить все соединения, предохранители и т.д. В итоге когда я им написал, что все 100 раз проверил, сказали отправлять. Через месяц, пришёл ответ, что эхолот в полном порядке и что его отправляют обратно. Когда я в очередной раз написал, что все проверял, мне выслали трек номер для отслеживания посылки. Типа я дурак, не проверил. Прошёл месяц, эхолот до меня доехал, но чуда не произошло, он не работает. Я пишу, как вы проверяли? Датчик подключали? Что я делал акцент на то что эхолот не видит датчик.Мне пишут, что скорей всего в сервисном центре датчик даже не подключали и к их огромному сожалению нужно отправить эхолот опять. Отправляю , через два месяца он приходит обратно, с пометкой что не смогли вручить получателю. Я уже не помню в чем там была причина, но я его отправляю третий раз. И в июне, через 11 месяцев получаю Новый эхолот, уже правда TI 2, с просьбой оплатить пошлину в 5000р. Но надо отдать им должное, все пересылы они оплачивали и даже компенсировали пошлину. Вроде по гарантии вопрос решился, хоть и почти за год, но осадок остался.

djon87
Аватара пользователя
Светлый
Стаж: 8 лет 2 м 29 дн
Сообщения: 98
Запитал эхолот с генератора мотора, через стабилизатор как положено, эхолот показывает 14.8 вольт на максимальных оборотах . это норма?

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2