Тема «Кто куда, а мы на рыбалку (возьму с собой/возьмите с собой)»

возьму с собой / возьмите с собой
Сергей Пионер
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 1 м 7 дн
Сообщения: 771
Всем спасибо. Напарник уже в лодке.
Никаких на небе звезд нет.
Это просто миллион дыр.
И пробивается сквозь них свет –
Это светится другой мир.
Там, за черной пеленой тьмы
Несказанной красоты сад,
Где и встретимся потом мы,
Если вдруг не попадем в ад.

олегас
Стаж: 8 лет 9 м 4 дн
Сообщения: 790
Идём на треску в2 лодки у знакомого лодка.3.6 идёт один может взять 1 человека со своим инструментом оплата по договорённости есть желающий до 21.00пишите звоните
Доставка! продажа! Бытовой техники!автозапчасти аккумуляторы! Из Прибалтики и Польши!

Серёга
Багратионовск
Стаж: 8 лет 11 м 3 дн
Сообщения: 61
На завтра, собираюсь на треску, есть одно место в лодке, лодка 3.40. Могу подхватить в Калининграде. По оплате договоримся. т. 896ЗЗ5I04I4 звонить желательно до 21.00

!Олег
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 17 дн
Сообщения: 12
Кто на выходных едет в залив или на карьер за янтарем? Из своего есть опыт, снасти, лодка 3,40(пока без мотора) и эхолот, но нет авто. В расходах участвую.
Телефон 8 92I IО2 88 22

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 921
Неожиданно :D собрался на КК. Шансы на рыбу несколько увеличились (в связи с небольшой волнишкой). Планирую стартануть около 14 часов. Могу взять на борт :car: одного (или двух) напарников. Выезжаю от Центрального рынка. Ориентировочно до нулей...
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Серёга
Багратионовск
Стаж: 8 лет 11 м 3 дн
Сообщения: 61
На завтра, на треску, могу взять одного человека т. 896ЗЗ5I04I4

Напарник найден, тема закрыта.

гай
Аватара пользователя
Кемерово-Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 10 дн
Сообщения: 373
Планирую выезд на треску 17.11.18г. Выход с Филино. Нужен напарник. Лодка риб 3.6, мотор 9.9, подготовлена (сапоги, жилеты мягкая скамейка...). Выезд не коммерческий, просто знакомые все на работе, занятые. Не с кем. Снасти и наживка свои. В критической ситуации могу поделится своими. Что поймал то и ваше. Трудоучастие в выходе и возврате. Взнос на ГСМ приветствуется. Остальное в личку, телефон в профиле. Заберу в Калининграде на выезде ( в конце Невского или встреча возле слипа). Дико извиняюсь, никого обидеть не хочу но с избыточным весом не возьму. Извините. Тема снята. Напарник на завтра найден.

Солнышко
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 7 лет 8 м 29 дн
Сообщения: 173
Ищу компаньона на завтра (17.11.18) на КК примерно с 14-00 до 21-00. Сама приеду и уеду. Или сообщите (в личку или по телефону (номер в соответствующей теме)), кто едет на косу и на какой км. Я неподалёку тихонечко пристроюсь, мешать не буду. Страшно одной в темноте. Заранее благодарна.

Artemka1112
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 4 м 23 дн
Сообщения: 17
23-24 число собираемся на треску,друзья все отказались так что есть место.все вопросы по телефону 9520533876

RIB
Стаж: 7 лет 11 м 11 дн
Сообщения: 25
На пятницу есть место на треску. Иметь заброды.Не комерция. Расходы пополам. 89118663939 Спасибо форуму, экипаж укомплектован.

Солнышко
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 7 лет 8 м 29 дн
Сообщения: 173
Вот и снова суббота надвигается и я опять в поисках компаньона на завтра на КК. Просто сообщите, лучше в личку или по телефону, на каком километре будете ловить примерно до 21:00. Тихонечко присяду рядом.

Солнышко
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 7 лет 8 м 29 дн
Сообщения: 173
Завтра (08.12.) кто-нибудь на КК едет? Сообщите, пожалуйста, на какой км, я рядышком присяду и совсем мешать не буду. Информировать меня лучше по телефону +79062399790, но можно и в личку.

Вячеслав 1972
Стаж: 8 лет 5 м 5 дн
Сообщения: 6265
Что-то как-то не айс ловить при ветре 13-15 м/с.

Солнышко
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 7 лет 8 м 29 дн
Сообщения: 173
Вячеслав 1972, 07 дек 2018 22:28 писал(а):Что-то как-то не айс ловить при ветре 13-15 м/с.

Чем хуже рыбаку, тем лучше клюёт рыба (даже и без клюва). А если серьёзно, то ветер будет не в лоб, не такой сильный 6-8 м/с, судя по всем прогнозам (6 сайтов) и правильного направление. А небольшое волнение только на руку. Самый кайф будет на Северном молу со стороны моря, но мне туда далеко ехать, поэтому либо КК, либо Сокольники. Не вижу желающих.

энигма
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 3 м 3 дн
Сообщения: 3803
Солнышко, 08 дек 2018 01:12 писал(а):небольшое волнение только на руку.

Ирина, не хотелось расстраивать, но на КК, да и в Сокольниках с ловлей вряд-ли что получится :unknown: .

В дальнейшем только усиление, что бы не показывали ещё 6 сайтов...

RIB
Стаж: 7 лет 11 м 11 дн
Сообщения: 25
В эту пятницу ищу напарника на треску, выход в филино лодка 4.70. 89118663939

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 1675
Едем с Солнышком на Косу...на камбалу.Встречаемся у Виктории в Зеленоградске с13.30 - 14 часов.Еще не решили 13 или 18 км. :girl_angel:
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

Солнышко
Аватара пользователя
Зеленоградск
Стаж: 7 лет 8 м 29 дн
Сообщения: 173
А завтра с утра никто на КК не собирается? Я бы присоединилась, но только не до ночи. А то ещё салаты стругать надо и поляну накрывать. Потом погода портиться и вероятнее всего не позволит половить новогодние или рождественские бутерброды. Черкните, кто собирается.

Ruslan39rus
Аватара пользователя
Холостой
Черняховск
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 590
Черняховский, Гусевский районы: Желающие завтра посидеть с жерлицами на свежем воздухе есть? Машина 4х4 и остальное в наличии. т. 8 921 104 36 20

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Пятница, суббота, воскресенье.
Живец есть. Все есть. Машину поставил на покраску.
89082900551 Евгений.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 2