Тема «Кто куда, а мы на рыбалку (возьму с собой/возьмите с собой)»

возьму с собой / возьмите с собой
Рыбачущий
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 4 м 21 дн
Сообщения: 5
Приветствую вас коллеги рыболовы. :flag:
Я на форуме новенький, но теперь буду постоянным жителем.
Ситуация моя, вкратце, складывается так, что рыбалка, это самое любимое дело в жизни и я очень счастлив, что живу здесь, где есть все: и море, и реки, и озёра, то что нужно для любимого хобби!!! Но, увы, в моей жизни было мало опытных товарищей в данном направлении, да и возможностей половить хорошей рыбы было тоже очень мало, поэтому, по - прежнему, есть огромное желание набраться опыта в рыбной ловле любых направлений.
На моем опыте удачные уловы только на донку и поплавок, спиннинг брал в руки на каждой рыбалке, но так ничего и не поймал ни разу. Очень хочется, именно, на спиннинг поймать, хотя бы того же окуня с ладонь, что успешно ловится на червя.
Сейчас, в отличие от юных лет, располагаю некими возможностями для успешной рыбалки: машина проходимая, небольшой (совсем) запас снастей, которые скорей всего не актуальны для нормальной рыбалки, ну и, финансы, которые в основном идут на семью и на хобби. Практически не остаётся средств.
При этом, есть огромное желание рыбачить при любой появившейся возможности!! Без каких либо заморочек. :cap:
Поэтому, буду очень рад познакомиться. :drinks: :friends:
Ко всему хочется добавить, что буду признателен всем, кто сможет взять с собой, как - нибудь, на рыбалку. Условия любые: - (выносливый, целеустремленный), желание пообщаться и поймать всегда при мне.
ремонт строительство и отделка домов квартир коттеджей

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095
Рыбачущий, Сегодня, 20:45 писал(а):е(выносливый,целеустремленный)

В личных данных надо было хотя-бы возраст указать, не прединфарктное состояние?
Тромб не оторвётся, во время качки?

Sasha23121969
Калининград
Стаж: 7 лет 4 м 4 дн
Сообщения: 27
Юрий Владимирович, 09 ноя 2017 20:39 писал(а):В личных данных надо было хотя-бы возраст указать, не прединфарктное состояние?
Тромб не оторвётся, во время качки?

Сейчас возраст не показатель. Инфаркты и инсульты молодеют. :(

Вадик
Аватара пользователя
Водяной
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 13 дн
Сообщения: 144
Привет Рыбачущий. Только сейчас увидел твоё сообщение. Всегда будем рады пополнению в рядах нашего коллектива. Молодежь
тут на вес золота, а то собрались одни "Бывалые". Дай контакты свои для связи и я тебя наберу когда наш коллектив соберется на рыбалку, скучно не будет. Есть одно условие :blush: не превращать рыбалку в допрос как и что.
Шевеля усами, из глубины ям, сомы наблюдали как пловца сносило к буям.... :crazy:

Жабодав
почётный троллингист
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 15 дн
Сообщения: 5711
Вадик, читаю и плачу :cry: :cry: :cry:
Одни бывалые, слезы, слезы текуть :crazy:
Как же ты меня понимаешь.
Пиротехника для ГИМС. Салюты, фейерверки , организация и проведение пиро шоу на любой праздник.

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 1675
Мы с Ирой -Солнышко завтра на камбалу с утра едем, на КК, на 13 км.Желающие, присоединяйтесь :girl_angel:
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

Норильчанин
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 3 дн
Сообщения: 410
Вот блин а за ранее нельзя было сказать я тож поехал но увы работа !

Рыбачущий
Аватара пользователя
Стаж: 6 лет 4 м 21 дн
Сообщения: 5
Вадик, огромное спасибо за тёплый прием :friends: и всем остальным тоже спасибо :drinks:
По рыбалке допросов устраивать не буду, но не откажусь от советов опытных рыбаков в процессе мероприятия :fishing6:
Тел. добавлю в профиль тогда :yes:
ремонт строительство и отделка домов квартир коттеджей

Ласка
Аватара пользователя
Калининград Ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м 6 дн
Сообщения: 1675
Сегодня мы с Ирой (Солнышко) собираемся на КК на камбалу
на 13км.Выезд в 14-15 часов.Желающие -присоединяйтесь ! :girl_angel:
День, проведённый на рыбалке - плохим не бывает!

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 921
А не поехать ли мне завтра, в районе обеда, на КК?
:welcome:
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

salondiva1
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 4 м 9 дн
Сообщения: 4
Всем доброго времени суток! Кто нибудь планирует поехать на треску 30.11 возьмите с собой 89211023852. Есть все необходимое. Нет напарника. В расходах участвую. Дмитрий!

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 921
Завтра рано утром собрался на КК. Погодка, конечно, не фонтан, но... Желающие есть?
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095
В этом году никто не ловит плотву на "заводском" канальчике у 33-го. Говорят, что её нет.
Я не верю. Просто нужен народ с подкормкой, и она появится. Человек пять бы побросали, по килограмму, и она бы появилась.
Напарника нет с прикормкой. Буду завтра один.
Кому не далеко, и скучно, присоеденяйтесь. Клевать начинает по "заводскому" гудку окончания работ, это 17-00.
Места занимаются в 16-00. Но пока вода большая, все места свободны.

ВасиличЬ 79
Аватара пользователя
Калининград-Биробиджан
Стаж: 8 лет 5 м 20 дн
Сообщения: 921
Завтра, часиков в 5 утра, выезжаю на КК. Буду максимум до обеда, но, судя по обещанному дождю, возможно придется сваливать пораньше. Есть место. :welcome:
Мы, р"усские, друг друга не обманываем!

S.V. 39
Аватара пользователя
КК п.Лесной
Стаж: 8 лет 4 м 7 дн
Сообщения: 549
ВасиличЬ 79, Сегодня, 19:09 писал(а):Есть место.

Оставь под рыбу! :D
:fish1:Что бы ловить, надо ловить!

andrey
калининград
Стаж: 8 лет 5 м 23 дн
Сообщения: 16
Всем привет! С новым годом!!! Приглашаю двоих на треску в начале недели, примерно с 9-го

andrey
калининград
Стаж: 8 лет 5 м 23 дн
Сообщения: 16
на завтра треска отменяется большой прибой собираюсь в балтийск на судака могу взять на борт одного двух

andrey
калининград
Стаж: 8 лет 5 м 23 дн
Сообщения: 16
собираюсь 12-13.01 в море район балтийска приглашаю кто имеет и умеет ловить с корабликами

Юрий Владимирович
Балтийск
Стаж: 9 лет 1 м 12 дн
Сообщения: 4095
andrey, Вчера, 13:12 писал(а): собираюсь в балтийск на судака

Я бы пошёл, если бы знал- на какого судака, в районе Балтийска?

Щука
Администратор
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 7 лет 9 м 17 дн
Сообщения: 4146
Юрий Владимирович, 09 янв 2018 21:25 писал(а):Я бы пошёл, если бы знал- на какого судака

Нет, Юра, тебя не возьмут, нужен специалист по ловле с корабликами. На Жабодава намекают...

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1