Тема «Кто куда, а мы на рыбалку (возьму с собой/возьмите с собой)»

возьму с собой / возьмите с собой
ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 1904
Сегодня готов составить компанию на судака, желательно лов по каналу, выход с доков в Светлом ,с меня хорошее настроение и тд. За мной некуда заехать не надо, живу по дороге на рыбалку))))Есть лодка с мотором и прицепом, нет водителя на автомобиль) 89114509364

ВиталийАлександрович
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 9 лет 1 м 4 дн
Сообщения: 1904
Всем спасибо, шофер нашёлся)

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 2825
Собираюсь послезавтра совершить пеший вояж по шею закупоренный в заброды и т.д по Прохладке в поисках трофейной щуки от Светлого (берлинка) до перемычки которую вброд не перейти(в направлении Ушаково) Это где то около 5-7км в одну сторону по шаломаннику (по берегу)
в рост человека. Если есть желающие присоединиться -милости прошу. Однозначно термос, непромокашка, кепка(лучше глухая ),перчатки , короткий спин, колебло или вертушки, поводки и нитка(леска)которой можно корчевать. Ни чего кроме усталости до седьмого пота не обещаю. Если не очень далеко от меня(Дзержинка, р-н Московского рынка) могу подхватить. Выезд по согласованности. Мест мало)))-думайте. Далее пойдут закраины по температуре-не то будет. мой:89637388392

КАПИТОН
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 6 м 22 дн
Сообщения: 808
В субботу был в тех местах, ничего не поймал, воды очень мало.
"Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет -добром к тебе вернется"

Сергей Пионер
Аватара пользователя
Пионерский
Стаж: 9 лет 27 дн
Сообщения: 771
Возьму одного рыбака на треску завтра в субботу 26.11.2022 г.
Никаких на небе звезд нет.
Это просто миллион дыр.
И пробивается сквозь них свет –
Это светится другой мир.
Там, за черной пеленой тьмы
Несказанной красоты сад,
Где и встретимся потом мы,
Если вдруг не попадем в ад.

кадет
Аватара пользователя
Россия
Стаж: 8 лет 8 м 26 дн
Сообщения: 175
Всем, здравствуйте! Может кто на этой неделе на треску собирается? Был-бы безмерно счастлив, если кто хочет разделить материальные затраты со мной на выход в море за треской. Виктор, моб.89062192906 :blush: .

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 2825
Лентяи и бездельники!!! Приглашаю завтра на уникальную прогулку с блеснами по Прохладке. В репертуаре:
1) Нужно проломиться в одну сторону по шаламаннику порядка 5-7км. Обратно будет легче-по своим же следам :rofl: ;
2)Идеальная возможность несколько раз за маршрут провалиться в бобровую яму , соответственно набить или оцарапать морду лица и если повезет ,то вывернуть ногу или руку при падении. Сломать брендовый спининг и запомнить этот момент на долгие годы;
3) Можно будет бесплатно запечатлить себя на фоне великолепных пейзажей( если при падении телефон не умрет), встретиться с лосями, козами и хрен пойми с какими мутантами;
4) Любителям материться полная свобода словоизлияния в любом звуковом диапазоне :yahoo: ;
5) Великолепная возможность преодолев все эти маленькие препятствия абсолютно не навредить обитателям реки ни кого НЕ ПОЙМАВШИ :clapping: :clapping: !
6) Обеспечу (при ситуации) наложением качественного жгута на шею с запиской числа и времени наложения-как учили :yes: :yes: :yes:,горячим чаем :drinks: и бумагой с ручкой для завещания.
Ежели удастся благополучно добраться обратно, то по приезду домой разрешается употребить горячительного по полной программе и исполнить все долги перед ...ну кому перед кем :rofl: :rofl: :rofl:
Выход на маршрут(берег) планируется к 9-00 по местному времени, окончание к 17-00. Номер для связи +79637388392 до 23-00.

Мурманчанка
Аватара пользователя
г.Правдинск
Стаж: 3 г 9 м 4 дн
Сообщения: 2600
камчадал, 30 ноя 2022 16:55 писал(а): Можно будет бесплатно запечатлить себя на фоне великолепных пейзажей( если при падении телефон не умрет),
И в обязательном порядке поделиться фотами и впечатлениями с однофорумчанами :)
Я - Татьяна. Приятно познакомиться.

Stratus Cumulos
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 8 лет 11 м 13 дн
Сообщения: 586
Ой, не знаете вы на что подписываетесь. По правому берегу, после того как сломали бетонный мостик у высоковольтки, года четыре назад, тропа заросла наглухо. По левому, после излучины, несколько непереходимых канав и тоже тропы нет. Три года назад я пытался совершить сей подвиг, но вовремя отказался от этой идеи. 5 -7 км? Флаг вам в руки, попутного ветра в спину и очень большой удачи в сем безнадежном предприятии!

ВАИ
Аватара пользователя
Стаж: 7 лет 5 м 14 дн
Сообщения: 1402
А можно, для знакомства и общения, полайтовей маршрут избрать? Хотя, назревает альтернатива;- баня "Даурия"!

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 2825
Дык баня на той неделе, а Прохладка завтра. Можете совместить без напряга. И чего там полайтовей, там негде полайтовей после границы дачного общества. Прошлый раз я начинал от моста и не хватило времени все пройти оббрасывая интересные места. Завтра хочу уйти в конец и начать оттуда. Заодно проверить нужно мелиоративки на возможность форсировать их. Я иду в забродном комбезе, т.к в сапогах не камильфо когда попадаешь в бобровку или приходится лезть в речку чтобы под навесы деревьев забросы делать, либо выкорчевывать коряги спасая блесны.
Поехали-чего дома сидеть.

Дмитрий Храмов
Аватара пользователя
Калининград
Стаж: 6 лет 2 м 1 день
Сообщения: 426
М-м-м, замануха. Однажды эта река меня очень впечатлила. Но повторить я не решаюсь уже третий год примерно.
reelrematic

Академик
глобальный модератор
Аватара пользователя
г. Калининград ул. 9 Апреля
Стаж: 9 лет 1 м
Сообщения: 1413
камчадал, Сегодня, 16:55 писал(а):Приглашаю завтра на уникальную прогулку с блеснами по Прохладке.


"Безумству храбрых - поем мы песню!".

Мог бы составить компанию, только чувствую, что не потяну, только ноги протяну. К тому - же, завтра у меня лекции. Это надо - же. В мороз, по сугробам, по буеракам и на полусогнутых? Хоть у нас на Форуме все настоящие мужики, думаю, что желающих на такой подвиг не найдется. Хотя - - - - -я!

andrej-grachev
В сети
Стаж: 6 лет 5 м
Сообщения: 394
Академик, 30 ноя 2022 23:47 писал(а):Прохладка завтра

В том то и вся проблема. А кто работу работать будет? А так вполне себе развлекуха (который год блесна без дела в коробке ржавеют), жаль по времени для меня несовсем удачно.

Чайка
В сети
Калининград-Горловка
Стаж: 8 лет 3 м 26 дн
Сообщения: 1163
В России много любителей экстрима, но вот так, пешочком по зарослям камыша...
Это нечто :yes:
У меня был вынужденный опыт подобного перехода. На лодке, в сильный ветер, весло сломал и унесло меня на 8-10 км от места стоянки. Еле-еле причалил к берегу, а потом 4 часа тащился по зарослям к машине. Только к утру добрался.
Хорошо что в машине лежала бутылка водки :D
Я так понимаю, пройтись по Прохладке на малой лодке под электромотором, или просто на веслах - не вариант? :D
Безумству храбрых (...можно иные эпитеты), поем мы песни. В счастливый путь :drink:
Не водите машину быстрее, чем летает Ваш ангел-хранитель.
Быть добру!

Борис
Аватара пользователя
Стаж: 3 г 2 м 20 дн
Сообщения: 146
камчадал, 30 ноя 2022 18:55 писал(а):2)Идеальная возможность несколько раз за маршрут провалиться в бобровую яму , соответственно набить или оцарапать морду лица и если повезет ,то вывернуть ногу или руку при падении. Сломать брендовый спининг и запомнить этот момент на долгие годы;


Это лучшее предложение! :D
Жаль расстояние мешает, какие то долбаные 2000км, ну около того.

камчадал
Аватара пользователя
калининград
Стаж: 8 лет 10 м 24 дн
Сообщения: 2825
Выехал. Никто не позвонил. Если вдруг кто передумает - я на связи, сориентирую куда брести. Тогда всем вам только фото и небольшой рассказ по возвращению. Всем хорошего дня и с первым днем Зимы!

Селянин39
Аватара пользователя
С под Мамоново
Стаж: 6 лет 10 м 12 дн
Сообщения: 503
камчадал, 01 дек 2022 08:40 писал(а):Тогда всем вам только фото и небольшой рассказ по возвращению.


По нонешным временам и то за счастье! Ждем с нетерпением! :good:
Товары из Польши
Покос травы
Уход и обрезка плодовых деревьев
Обработка участков от клещей

Серж Кузбасс
Кузбасс сейчас Гурьевск
Стаж: 1 г 3 м 22 дн
Сообщения: 5
Здравствуйте. Очень хотелось бы сходить на треску со знающим человеком!!! Сам из Сибири, год как в Калининграде. Был пару раз на морской рыбалке платной, выходили из Пионерска и из Балтийска летом. Оба раза неудачно, без рыбы. Здесь на форуме смотрю отчеты и слюнки текут. Был бы безмерно благодарен. Готов оплатить расходы... т.89609267626 Сергей.

Жекос
Аватара пользователя
Калининград, ул.К.Маркса
Стаж: 9 лет 9 дн
Сообщения: 1341
Губит людей не пиво, губит людей вода ....

Предыдущая страницаСледующая страница

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: гости: 1